Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:47

Я люблю покупать всякие эти спрейчики, для разнообразия и развлечения так сказать, и теперь смотрю у Эйвона уже второй спрей-лосьон появился, до этого был Цитрусовый заряд - http://irecommend.ru/content/mmmtsitrus-pochti . Итак, что скажу - понравился, как по мне - действительно чувственно, аромат нежный и приятный, написано, что плюмерия и гардения, честно, не знаю, как пахнут данные цветы, потому о схожести/несхожести ароматов судить не могу, но мне очень нравится. По констистенции это жидкий лосьон для тела, непрозрачная такая субстанция кремового цвета, разбрызгивается на кожу через спрей, слегка растираю, впитывается быстро, липкости и других неприятных ощущений не вызывает, все мягонько и легонько, к достоинству производителя - никаких сверхсвойств он ему не приписывает, не то что к своим спиртовым лосьонам в виде "питательный" и "увлажняющий", здесь душой не покривили. Вот их неудачный как по мне спрей, типа Ваниль - http://irecommend.ru/content/nedovanil-i-spirt-kkh..., вот там наобещано увлажнение, каким макаром спиртом увлажнит, не знаю.

А этот спрей обязательно рекомендую, приятный, ненавязчивый аромат, без вони спирта, для меня это пахучая игрушка, которой пользуюсь по настроению.

Татьяна-Татьянарекомендует
  • Пользуюсь этим лосьоном-спреем уже больше полугода, уже второй флакончик себе заказала, он мой спутник и зимой и летом. Цена: около 100 рублей за 100мл, бюджетно.
  • 11.03.2014
    Заказала из за обалденного аромата))) А когда он пришел, и испробовав его, я обалдела от него в использовании! Этот спрей наношу в основном на ноги, после бритья..ох, какая классная штучка! Кожа чувствует себя здорово, великолепный запах, хорошо между прочим увлажняет!!!
  • 14.08.2013
    Люблю покупать разные спреи, и как только появился этот, сразу же его купила. Тем более страничка в каталоге была ароматизирована. Запах в спрее такой же как в каталоге. Бутылочка стандартная 100 мл. Сам лосьон бело-светлокремового цвета. Жидковатый, как и положено лосьону.