Опубликовано 7 Июль, 2019 - 14:14

месяц или более

Привет, друзья! Smile

Однажды познакомившись с пробником Aura от Mugler в концентрации парфюмерной воды я влюбилась и в аромат, и, собственно, буквально во все творения этого парфюмерного дома горячо и безвозвратно. С тех пор пополняю свою парф коллекцию фланкерами по мере их выпуска (по крайней мере, относительно Aura и Alien делаю это даже без предварительного затеста, настолько жизненно важно мне обладать этим арома-допингом)). Есть в Мюглере для меня что-то жизнеутверждающее, аутентичное и близкое.

Естественно, насчет приобретения новинки Aura Mugler Eau De Parfum Sensuelle вопроса даже не стояло.

Вот она, моя красавица болотная.♥

Все моменты, подтвержающие оригинальность, на месте (хоть WB, на котором приобретался парфюм, и любят уличить в обратном).

Информация от производителя и состав:

Пирамидка аромата:

Гардения, листья корицы, тигровая лиана, белый мускус, сандал

Кракелюрно выбитый рисунок на коробочке, потрясающий флакончик в форме граненого сердца с перламутровым отливом, сам аромат - да, всё! - доставляет настоящее эстетическое наслаждение, полностью перечеркивая некоторые переживания насчет незапланированной и несколько расточительной для семейного бюджета покупки стопицотого парфюма.

Кстати, перезаправляемый флакончик - еще один бальзам на душу внутренне воспитываемого в себе минималиста.)

На фоне своих "классических" собратьев в концентрации парфюмерной и туалетной воды, "чувственный" новичок не только не проигрывает им, а даже выделяется своим нежныи и трогательным обликом.

Но мои ожидания чего-то более пудрового, легкого (если это определение вообще может относиться к шедеврам от Тьерри), воздушного и легкого оправдались не в полной мере.

Все-таки, у Sensuelle осталось очень многое от прародителей - тот же яркий болотный старт, который не спутаешь ни с чем, который смиксован с яркой, сладкой и несколько наглой гарденией, чем новая Аура максимально приблизилась к фланкеру Alien Eau Extraordinaire. Для меня это повторение уже существующего, ничего революционного и сверхнового на этот раз не вышло, отчего меня постигло некоторое разочарование.

Конечно, это все та же обалденнейшая пряно-зеленая Аура с безумно противоречивым свеже-теплым мускусным шлейфом, будоражащим женские сердца и мужские умы, которую, уверена, я "выпью" до последней капли. Страстная и напористая засахаренная зелень, с безумно стойкостью с утра и до ночи даже при нанесении облачком в одно распыление, отчего в жаркую погоду доводит меня до головной боли. Нет в ней этакой "перчинки", она более массовая, более подвергшаяся моде на громкое конфетно-фруктовое звучание. Хороша, но почему-то не удивительна для меня. Отсюда и при всей моей страсти к Mugler - только обидная четверка.

Возможно, во влажную осеннюю погоду или зимнюю стужу она начнет переливаться другими гранями своего холодного перламутрового сердца. Поживем - увидим! Smile

Большое спасибо, что были рядышком! Всем добра и красоты! Sexy

e-NOTikрекомендует
Интересненько)) Надо затестить Smile
Обалденный аромат!
07.07.2019
Флакончик прям как из сказок про фей. Smile Интересно затестить и сам аромат.
Какой флакон!!! Love
Вау какой флакон!
Флакон необычный👍
07.07.2019
Красивый флакон, ещё и перезаправляемый Shock Очень понравилось Ваше описание аромата Smile
Какая красота! ❤️
07.07.2019
Всё никак не затестирую эту Ауру, но для меня из двух опробованных лучщей является Аура версия ПВ.
08.07.2019
Надо затестить в магазине)
08.07.2019
вау, какая коллекция! я покеа присматриваюсь, но над покупкой регулярно думаю Smile
09.07.2019
Как-то необычно он смотрится в таком цвете одеяния)) более "родным", что ли
Очень интересная пирамида
  • 19.07.2018 - 11:34
    Thierry Mugler Aura – новая ступень ароматов. Полюбить или возненавидеть! Восприятие на себе и на окружающих.
    Всем привет !   Парфюмерную воду Mugler Aura покупала без предварительного тестирования. Она стала мне интересна потому, что блоггеры, в большинстве своем, утверждали, что AURA не похожа ни на один известный аромат.   Внешнее описание флакона.
  • Зимняя метель с ароматом шоколадных пачулей. 🌟 Снег из сладкой ваты. ⛄ Очень интеллигентная гурманика - не стыдно принести ее на себе в офис💫
  • 02.08.2018 - 16:20
    Инжир в железном ведре или интимный запах женщины? Кормящая мать или вооруженная амазонка? Ей наплевать, что вы о ней думаете - она о вас не думает вообще.
    Приветствую вас! Этот отзыв я хочу посвятить поистине шедевральному представителю мира парфюмерного искусства - Womanity Thierry Mugler . Cложно представить себе более противоречивый аромат, сумевший одновременно собрать вокруг себя столько почитателей и ненавистников.
  • 01.01.2018 - 19:21
    Alien сексуальная самобытность. А такое бывает?
  • 08.02.2017 - 13:54
    Я разгадала секретную ноту S! Отзыв о самом противоречивом и необычном аромате...
    Этот аромат был выпущен на парфюмерный рынок в 2001 году. Для него была придумана очень красивая маркетинговая история создания: якобы эту воду сделали по старинному рецепту той самой Кельнской воды, от которой впоследствии и пошло название Одеколон (Eau de Cologne).
  • 25.04.2019 - 13:16
    Сочный хрустящий ревень на ванильно-мускусной подложке. Звучит интересно, правда? А в жизни это еще прекраснее! Thierry Mugler Aura Eau de Toilette - мой личный эндорфин.
    Всем привет! С ароматами дома Mugler у меня сложились весьма непростые отношения. Я уважаю их великие творения - Angel, Alien, Womanity, и др., но не вижу на себе. Это как произведения искусства, которыми ты восхищаешься в стенах музея, но дома иметь их не хотел бы.
  • 21.10.2015 - 00:09
    Show must go on!
    С удивлением обнаружила, что на этом сайте не представлен аромат от известного парфюмерного дома Thierry Mugler - Mugler Show. Надо срочно исправлять эту ситуацию! )) Mugler Show - лимитированный аромат, выпущен в 2013 году для магазинов Duty free.
  • 23.11.2014 - 19:47
    Аромат-звезда для настоящих мужчин! В пирамидке столько всего интересного, и даже молоко! + ФОТО, пирамидка
    Доброго времени суток   Люблю парфюмерные творения от Тьерри Мюглер. A'men - шикарный аромат, еще раз доказывающий, что если Mugler, то это и богатое звучание, и отменная стойкость. И своеобразное оформление флаконов.   Данный аромат представлен в двух флаконах: в стеклянном, и в каучуковом.
  • 05.06.2020 - 11:43
    Я твоя звезда, а ты моя звезда 🤗
    Привет, барышни. Гуляла я тут на просторах Бьютидепо и набрела на аромат от Тьерри Мюглера Ultimate... Сначала конечно же мой глаз зацепился за красивенный флакон, затем меня заинтересовала пирамида аромата. И вот , через две недели, он у меня в руках. Флакон более чем оправдал все мои ожидания!
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 11.10.2021 - 14:07
    Флакон красивый, аромат ужасный. Наряду с L'imperatrice Dolce & Gabbana возглавляет мой личный антитоп ароматов.
    Всем привет! Еще до покупки я тестила этот аромат и с первого вдоха было ясно, что мы с ним не подружимся. Но увидев миниатюру аромата, мне очень захотелось эту красоту себе в коллекцию.
  • 02.12.2021 - 15:20
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 22.09.2021 - 07:25
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 18.09.2021 - 18:36
    Парфюмерная вода Mugler Alien Goddess: я бы не хотела, чтобы от меня так пахло на людях, но аромат точно имеет право на существование!
    В закладках на Айреке уже год-два висит аромат Alien Extraordinaire: давно и сильно хотела его попробовать, но не находила ни пробников, ни отливантов (на данный момент они снова появились).
  • 18.10.2021 - 23:14
    Среди серых стен молчанья я тебя нашла случайно, позвала тебя с собою, назвала своей судьбою
    Ой-вей! Мне таки настоятельно нужно заканчивать со скупкой парфюмерии... Количество духов такое, что я уже начинаю попросту забывать о том, что я имею.. Список составить, что-ли? И покупка чудесных Britney Spears Believe это, действительно, контрольный выстрел...