Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 26 Январь, 2020 - 00:02

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Блеск для губ - это очень востребованное средство, подчеркивающее одну из главных черт лица.

Flovera - это российская декоративная косметика, изготовили блеск для губ в Московской области. Широкая палитра позволяет подобрать для себя идеальный вариант, или несколько на все случаи жизни. В данной линейке бальзамов для губ целых 12 оттенков, так что можно выбрать цвет на любой вкус.

Блеск для губ Flovera Фловера
Блеск для губ Flovera Фловера
У флакона дизайн похож, как ни странно, на помаду. Этот такой характерный для помады скошенный край, здесь обыгран в виде достаточно необычного прозрачного донышка. Из всех цветов я решила выбрать не самый неординарный а самый классический. С легким нежно розовым теплым прозрачным подтоном и большим количеством золотистого перламутра, который очень хорошо отражает солнечный блеск и от этого становится еще более светящимся и "золотым". Наверно, именно поэтому его и назвали "Утренняя заря".

Состав блеска для губ Flovera:

Polybutene, Caprylic/capric Triglyceride, C15-19 Alkane, Paraffinum Liquidum, Glyceryl Hydrogenated Rosinate, Silica Dimethyl Silylate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Ricinus Communis Seed Oil, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Phenyl Trimethicone, Candelilla Cera, Cocos nucifera Oil, Tocopheryl Acetate, Parfume, Propylene Glycol, Benzotriazolyl Dodecyl p-Cresol, Methylparaben, Propylparaben, Alaria Esculenta Extract, Butylhydroxytoluene, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Limonene, Linalool, Citric Acid, Benzyl Salicylate, Geraniol, Может содержать: Mica, Aluminuim Hydroxide, Calcium Aluminium Borosilicate, CI 15850, CI 19140, CI 42090, CI 45410, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891, Silica, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide.

Запах приятный, очень легкий цветочный.

Блеск для губ Flovera
Блеск для губ Flovera
Очень удобный аппликатор для нанесения блеска. Благодаря ему блеск очень аккуратно наносится на губы, не растекается за контуры губ.

Благодаря легкой текстуре и повышенной вязкости блеск придает губам соблазнительный эффект "влажных" губ. Губы как будто светятся изнутри.

Блеск на губах не растекается и не размазывается. Долго держится на губах. Совершенно не подчеркивает шелушения, если они есть на губах, а наоборот, уходово воздействует, восстанавливая кожу губ, хорошо увлажняя их, делая мягкими. И все это благодаря маслу моной де таити, которое есть в блеске, именно оно восстанавливает, увлажняет и успокаивает кожу губ, пока блеск находится на губах. Поэтому, когда я чувствую, что блеск "съелся", я наношу его повторно … Особенно это актуально в осенне-зимне-весенний период, когда за губами необходим не просто ежедневный уход .

Блеск очень приятен в носке, и держится на губах он довольно долго. Визуально с ним губы кажутся еще больше и пухлее. Во время общения мужчины будут смотреть исключительно на ваши губы, так что декольте можно не одевать, все равно не заметят

Блеск на губах выглядит романтично, и легко впишется в любой макияж и образ. Мне нравится, что он совсем не сушит губы, не подчеркивает шелушения и не затекает в складки. Это не только красота, но и здоровье губ! Что для меня очень важно.

Рекомендую и вам попробовать

Купить блеск для губ Фловера можно на официальном сайте производителя.

_____________________________________________________

Распаковка посылки