Ada аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2009 - 06:52

Бывают тяжелые цветочные ароматы, которые не подходят для молодых девушек, а предназначены для взрослой женщины. Эти духи из этой серии, они приятно пахнут, слегка сандалом, жасмином и орхидеей, в них присутствуют лёгкие эротичные нотки. Запах держится долго. Возможно по этому, к вечеру у меня начинает болеть от них голова. Мне пришлось подарить духи сестре, но зато я сейчас наслаждаюсь его запахом, пока провожу с сестрой несколько часов. И жалею, что этот аромат не подошел мне.
Достоинства
  • красивая упаковка
  • может быть в духах и туалетной воде
  • приятный запах
  • стойкий
Недостатки
  • единственный недостаток
  • мне не подходят)
Adaрекомендует
  • 25.01.2011
    Прекрасный аромат! Когда я впервые почувствовала его, в голове крутилась одна ассоциация - МАРМЕЛАД! Этот аромат очень насыщенный, чувственный, сексуальный, дерзкий, но при всем при том...нежный.Основными нотками является ежевика, орхидея, кедр, мускус Шлейф необыкновенен!
  • 26.05.2015
    В этот аромат влюбилась давно, еще наверное лет 10 назад. Очень приятный цветочно-ягодный запах с сумасшедшим шлейфом. Запах не приторный, не навязчивый. Не вызывает головной боли и оскомины. Этот запах у меня ассоциируется со свадьбой, т.к. была в нем на этом событии.
  • 27.11.2009
    Я просто в восторге от этого аромата. Если вы хотите выделяться из толпы похожих ароматов, то Промисс как раз для вас. Не раз в свой адрес я слышала: "О! Какой приятный шлейф))))". Причем говорили это абсолютно посторонние люди! Потому что шлейф у этого аромата на самом деле потрясающий.