Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 17:17

Еще одна приятная покупка из Галамарт – ароматическое масло Розовый грейпфрут Aroma Relax. Приобрела масло, особо не надеясь на его стойкость, но аромат мне невероятно понравился. Глубокий, чувственный, многогранный. Любительницы сладких, фруктовых ароматов оценят.

• Тип товара: аромамасло
  • Объем: 10 мл

От производителя:

Аромамасло Релакс от LADECOR используют для аромаванн, в аромалампах и для ароматерапии. Масла на основе экстрактов разных растений. Небольшой объем бутылочек - 10 мл. Бутылочки из затемненного стекла, чтобы масло не окислялось от воздействия света. С дозатором-пипеткой, чтобы удобно набирать масло.

Привлекает внимание как красивая упаковка, так и само исполнение: удобная пипетка для того, чтобы набирать нужный объем масла.

Я добавляла аромат в воду для мытья полов, немного наносила на шторы: приятный, сладкий запах быстро распространялся по квартире. Порадовала стойкость, примерно до 3х часов аромат ощущался. Не рискнула пускать в ванну или использовать на коже, но думаю будет здорово использовать в аромалампе, при случае обязательно попробую.

Информация на упаковке:

Хочу отметить плюсы:

• Экономичный расход
  • Удобно пользоваться
  • Запах не дешевый, не химозный. Глубокий и многогранный.
  • Доступная цена. До 100 Р.
  • Большой выбор масел.

Такое масло было бы приятно как преподнести кому-нибудь в качестве символического подарка, так и использовать дома. По сравнению с недорогими аромамаслами, у этого средства запах не химозный. В целом очень довольна, рекомендую к покупке. Каких-либо минусов не нашла.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Много способов использования
  • Приятный аромат
  • Стойкость до 3х часов
Недостатки
  • Не обнаружила
ВашаКатеринарекомендует