Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 14:20

Фильм испанский и это о многом говорит: красивые актеры, очень чувственно сняты любовные сцены. Но даже не это главное - сама атмосфера дает ощущение жизни, желание жить, такой мощный заряд энергии.

При всем при том, что это не сладкая вата, а такой хороший серьезный фильм. Уверена, понравится и мужчинам, и женщинам. У меня муж вообще не любит фильмы "про любовь", но "Три метра над уровнем неба" ему понравился. Мы даже посмотрели вторую часть и она ничуть не хуже первой, хотя обычно это бывает так.

В общем смотрите - вдвоем, компанией или в одиночку, это фильм о первой любви, о настоящей любви, а она однажды была или случится с каждым.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Искреннее
  • Страсть
  • Трогательное
  • Чувственное
  • Экшн
Василикарекомендует
  • 09.09.2015
    Доброго времени суток всем!Наконец-то, и я посмотрела всем известный фильм ТРИ МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБА. Вернее, сначала я посмотрела вторую часть фильма, которая мне, к слову, АБСОЛЮТНО не понравилась. Но сейчас о первом фильме.Сюжет известен всем:"любовь" плохого парня и пай-девочки.
  • 15.07.2013
    Думаю у многих девушек бывает такое настроение, когда хочется пасмурным вечером сесть на диван, укутаться в плед и с бокалом вина, включить необыкновенный, а может как раз таки и обыкновенный фильм про невероятную любовь, под впечатлением которого будешь и улыбаться и плакать, мыслить и мечтать.
  • 18.11.2013
    Пересматривала фильм три раза и все три раза безумно ревела на сцене, где показывают счастливое совместное прошлое героев. И это немного странно, т.к. раньше я ни разу не ревела даже над "Титаником". Разберу всё по полочкам: Актерский состав... Ну, вы понимаете.
  • 12.11.2013
    Несколько лет назад смотрели с подругами этот фильм, оставалась под впечатлениями очень долго, очень красивый актер с накаченным телом просто не мог не понравится.