Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 14:43

Зашла сегодня в Летуаль и приобрела там для мамы подарочек на 14 февраля: парфюмерную воду PACO RABANNE LADY MILLION. Уж очень шикарный аромат, что на секунду захотелось такой прикупить и для себя) Однако, я верна своей любимой Carolina Herrera 212 VIP Rose , так что ограничилась лосьоном для тела.

Лосьон можно приобрести отдельно: 150 мл. в среднем за 2299р. без учета скидок.

А можно поступить, как я, взять набор LADY MILLION : парф. вода 50 мл + лосьон 100 мл . Средняя стоимость в Летуале без учета скидки 5399р. Шикарная коробка у набора, очень тяжелая. Понимаю, на моем фото не особо шикарно-то и смотрится Laughing out loud Я ее уже приспособила под личные нужды )

Верхние ноты: апельсин, малина, нероли.

Ноты "сердца": флердоранж, арабский жасмин, гардения.

Базовые ноты: мед, пачули.

Так что аромат у лосьона сладковатый и лично мне явно слышится мед и малина, ОЧЕНЬ стойкий ! Единственное, я бы не сказала, что он аналогичен аромату парфюмерной воды.

Этот лосьон по консистенции скорее как жидкое молочко для тела, отлично впитывается, устраняет чувство стянутости сухой кожи, снимает раздражение, увлажняет и восстанавливает кожу.

Итог: мягкая, свежая, гладкая кожа!

Также из плюсов могу выделить то, что после нанесения нет ощущения липкости и никаких следов на одежде.

Конечно, если я пользуюсь этим лосьоном, то следом никакие духи не себя не брызгаю, разве что сама парфюмерная водичка LADY MILLION была бы уместна для усиления эффекта)

Достоинства
  • Легко наносится
  • Снимает раздражение
  • Увлажняет и восстанавливает кожу
  • Хорошо впитывается
  • Шикарный, стойкий аромат
Недостатки
  • Их нет
JuliaKremрекомендует