Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 21:24

Здравствуйте милые Дамы ))

собственно сам парфюм
собственно сам парфюм

Писать отзывы совершенно не умею. Поэтому буду предельно кратка, с надежной на то что вы тоже ощутив этот аромат влюбитесь в него ))

В преддверии новогодних праздников захотелось порадовать себя новым ароматом. Как то очень давно мне нравились духи Bruno Banani Magic Woman. Тогда мне еще нравился этот сладкий аромат. Но становясь старше хочется чего то более сдержанного, но с "подсластителем".

Пошла я выбирать себе парфюм. Как раз в Летауль сейчас скидки на всё 40%, чем не повод?! Smile

Направилась я сразу к тем Bruno Banani и ощутив запах - смутилась. ФУУУУ....КАК СЛАДКО !!!! Это я точно не хочу.

Ко мне подошла девушка и предложила помощь. Не спрашиваю чего я хочу она сказала что в продажу поступил новый Парфюм ( причем парфюм, это именно то, что долго держится) от Lanvin. Сказать честно предыдущие реплики меня не впечатлили. Но ЭТИ!!! Я просто влюбилось. Это именно то что я искала. Сладко-кисленький аромат. Нежный, не навязчивый. И тебе как будто снова 18 ))

Стоит он 1799 рублей за флакон 30 мл. Купила я их с 40 % скидкой за 1079 рублей. За такие деньги просто сказка)))))

В интернете еще 5 часов назад не было ни намека на эти духи. А сейчас стала появляться информация.

вот что пишут в интернете:

Новая композиция Lanvin Marry Me! Confettis разработана известным парфюмерным дуэтом - Shyamala Maisondieu и Antoine Maisondieu. Праздничное конфетти на вкус легче и острее, чем его предшественники. Сохранив объемность и воздушность предыдущих изданий, аромат приобрел игристые оттенки хорошего вина. Знакомые очертания флакона в розовых тонах с бантом цвета фуксии не таят никаких неожиданностей, кроме того, что издание выпускается в ограниченном количестве – к праздничному сезону. Красный цвет в открытии аромата доминирует – ягоды и фрукты оттенка бордо создают преамбулу к новому сюжету. Фруктово-цветочный мускус играет переливами нежного белого персика и абсолюта жасмина в сердце, купаясь в светлых древесных тонах и в чувственных аккордах мускуса финала композиции. Красивая сказка, начавшись в рождественские вечера, получает счастливое продолжение – но это уже совсем другая история. Аромат Lanvin Marry Me! Confettis появится в январе 2015 года в Galeries Lafayette, и будет доступен в концентрации туалетной воды в флаконе объемом 50 мл.

Верхняя нота: Красные ягоды; ноты сердца: Персик и Жасмин;

ноты базы: Белое дерево и Мускус.

Ой Врут ))

еще только 2014, а я уже стала счастливой обладательницей этой замечательной композиции.

В субботу на свидание, буду покорять.

Счастливого нового года всем, и приятных покупок.

Достоинства
  • Аромат для нежных натур
  • Безумно сексуальный и притягательный аромат
  • Доступная цена и качество
  • Стойкость
  • Чувственный аромат
Недостатки
  • А их просто нет!
Катрин-Орелрекомендует
Я хочу их Love
20.12.2014
Мне срочно нужно в Летуаль SmileShock
21.12.2014
Нету их в моем городе Sad(
наверное не у всех сразу ))
и скоро будут ..
05.04.2015
хочу такие!
  • 24.02.2015
    Приобрела данный парфюм в январе этого года. Я помню мне очень нравился классический Marry Me 2010 года,а узнав что в продажу поступила обновленная лимитированная версия аромата, решила купить на пробу 30ml. Несмотря на то,что Marry Me!
  • Всем здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим мнением о аромате «Marry me confettis» от Lanvin. Весна пора цветов и любви, а значит это наше с вами время, дорогие девушки! Время, когда можно надеть нежное цветочное платье и ловить взгляды мужчин.
  • Здравствуйте, дорогие читатели! Купила в Летуале данную парфюмерную воду за 1200 или около того. Как сказала консультант, это вода - лимитка. Я попробовала и услышала сладкий приятный аромат, решила взять. А забрала я предпоследний флакон.
  • Дольче Милк в парфюмерии:)) Понимаю, почему он все падает в цене:))) Есть на 100% идентичный более дешевый аромат с меньшей резкостью
    Всем благоухающего лета. Когда-то давным-давно, лет 30 назад у Ланвин было несколько оригинальных и самобытных ароматов. Сама я не застала тот период, когда можно было их не вылавливать по аукционам и не искать через eBay.
  • 10.08.2017 - 00:00
    Лосьоны - великолепные средства!))
    Доброго времени суток, дорогие читатели!) В этом отзыве хочу рассказать вам о парфюмированном лосьоне для тела от Lanvin Marry Me! Данный продукт, вместе с парфюмированной водой Lanvin Marry Me! о которой я писала так же отзыв, мне подарили на праздник, поэтому цену я не знаю.
  • 31.01.2016 - 16:04
    "Женись на мне!" А Вас заинтересовали духи с таким названием? Меня они покорили!
    Доброго времени суток всем! Хочу рассказать вам про свою давнюю любовь, парфюмерную воду от LANVIN Marry me! Вот она, моя любимица, и виновница отзыва! Знакомство мое с эти ароматом произошло в феврале 2013 года, случайно зайдя в Л'Этуаль, я увидела скидку на эту парфюмерную воду , она стоила всего …
  • Не все новинки хороши, а вот про старые версии не стоит забывать! Духи от Lanvin "Marry Me. A La Folie" - это яркий призыв к дерзости, сексуальности, но в то же время к мягкости и очарованию!
    Приветствую всех!   В ушедшем 2016 году закончились мои духи от Lanvin "Marry Me. A La Folie". Это новинка 2013 года, но были подарены в 2014. Довольно длительный период они прибывали на моей полке (аж целых 2 года), и сегодня хочу рассказать почему же так долго продержались эти духи.
  • 27.04.2018 - 11:31
    Я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед загсом свой паспорт. Я улечу, убегу, испарюсь, но на тебе ни за что не женюсь... Lanvin Marry me! Limited Edition - парфюм-РАЗОЧАРОВАНИЕ. Отличия от классической версии, пирамида и личные ассоциации
    Здравствуйте! Иногда на меня нападает Хочуха. Эта коварная дрянь сидит у меня на плече и шепчет в ухо: "нукупикупикупикупикупи!" . Желание настолько непреодолимое, что затмевает разум и все разумные доводы мигом куда-то испаряются. Только так я могу объяснить эту спонтанную покупку.
  • Это не всерьез. Но Pheromon Limited Edition за 200 руб. очень ловко имитирует люксы
    Это самый противоречивый продукт в парфюмерии, который мне попадался. Тут и серьезный прицел на доподлинное воспроизведение аромата, и зряшная стойкость. И мейнстримовая тема с феромонами до кучи. Буду вытаскивать все по ниточке. ВАЖНО! Ручек куча, масляных тоже.
  • 20.01.2020 - 01:29
    Зимнее очарование или то, как первое впечатление может быть обманчивым. Дала этому аромату второй шанс.
    Lanvin me я купила по отзывам. Купила я его в интернете, перед этим я ни разу его не тестила. Вообщем я решила рискнуть и попробовать. Пирамида была замечательная и необычная. Такая нестандартная покупка (без затеста) у меня была впервые.
  • 12.07.2015 - 16:52
    От женщины должно пахнуть элегантностью и изяществом, а не арбузами с малиной. Нюанс, который должны знать любители этого парфюма.
    В далеком 2002 году, когда этот аромат только появился, я его носила примерно год. Перестала пользоваться лишь потому, что его было слышно на каждой второй. Он нравился всем, и своей универсальностью заполонил.
  • 22.12.2015 - 19:53
    Ставлю "троечку", объясню почему!
    Купила я эти духи пару месяцев назад.Подтолкнули к покупке хорошие скидки и приятный, легкий аромат. Дизайн флакончика тоже неплохой, такой минимализм. Романтичный розовый. Все по-девчачьи!)))) Все очень мило. Покупала в Летуаль.
  • 30.05.2020 - 08:30
    ❋ Я говорю "ДА!" вкусному цветочному аромату "Marry Me!". Расскажу на какие два аромата очень похож + фото моей скромной коллекции ❋
    Всем большой привет!   Предисловие "Я только пробники закажу" говорила я. Вот так всё и начиналось, с миниатюр... Вообще, обычно стенд Lanvin я обходила стороной, сколько не тестировала их ароматы, они казались слишком простенькими, а ведь иногда красота и раскрывается - в простоте...
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 25.05.2020 - 19:32
  • 17.06.2020 - 17:34
  • 14.06.2020 - 19:28
    Чистый КОЛХОЗ. Листовой Brocard, Kenzo и мелисса
    Я сегодня лазила по кустам на заросшей придомовой площадке неблагополучной УК со своим Canon, как вдруг услышала со стороны гузки: "Хоспидя, колхоз!" Я, разумеется, надулась, подтянула треники и небрежно смахнув с титьки прилепившийся тополиный огрызок поинтересовалась у свидетеля моего типа…