Опубликовано 19 Май, 2020 - 14:33

Добрый вечер!

Сегодня хочу рассказать вам про наверное один из самых противоречивых ароматов которые я когда-либо встречала и название этого аромата:

Narciso Rodriguez Narciso Rouge

Почему противоречивый? потому что, если зайти на .fragrantica и посмотреть какие там отзывы,становится четко понятно,что люди которые пользуются или пробовали этот парфюм делятся на две группы,и эти группы абсолютно не похожи друг на друга они вообще из разных опер,первая группа людей просто обожает этот аромат они готовы душу за него продать настолько он им нравится, готовы пользоваться им днем, ночью, когда угодно, и в любое время года, а вторая группа людей этот аромат просто ненавидит всей душой, и причем эта вторая группа людей настолько не воспринимает этот парфюм что их от него можно сказать выворачивает наизнанку ,они готовы его выбросить из окна и никогда в жизни его не слушать.

премьера аромата состоялась в 2018 году

Семья аромата: цветочная

парфюмер: Соня Констан

ГРУППА АРОМАТА:древесные, мускусные

ПИРАМИДА АРОМАТА:

верхние ноты : болгарская роза, ирис

средние ноты :мускус

базовые ноты

бобы тонка, ветивер, белый кедр

Мое впечатление:

Честно признаюсь -я ноту болгарской розы, вообще в принципе розы, никогда как таковую не воспринимала, мне она никогда не нравилась, всегда казалось что она очень сильно перебирает на себя все внимание ,она очень сильно акцентирует это внимание на себе, и звучит очень ярко,очень резко, сильно бьет в нос грубо говоря нота розы в парфюмерной композиции всегда напоминала мне освежитель воздуха, но не более того.

Роза из этого парфюма ..она просто перевернула мое сознание! и вообще представление о розе как таковой, и о розе как составляющей парфюмерного букета,это очень теплая, нежная, очень красивая роза ,и она настолько элегантна, настолько женственна ,что я не знаю даже как ее правильно описать, как вам передать мои эмоции, она настолько красиво благоухает в этом аромате что у меня просто не хватит слов чтобы закидать ее комплиментами. Это очень изящная припудренная роза,но это не такая пудра как аромат какой-то дешевой бабушкиной косметики, если брать конкретными примерами,то это скорее очень дорогая качественная пудра с очень легким розовым ароматом переплетающимся с ирисом который в свою очередь придает этому парфюму немного легкой сладости временами отдает помадой, я бы сказала что этот парфюм аромат косметики. Если вы хотите пахнуть дорогой косметикой вам сюда!

Пахнет очень благородной,сдержанной розой.Когда аромат начинает раскрываться в своей базе он начинает казаться более строгим, и сдержанным.Этот аромат показывает женщину с очень привлекательной стороны,показывает ее очень сексуальной, очень притягательной, но в то же время сдержанной, строгой ,и недосягаемой, к которой всегда приковываются восторженные взгляды,которая окружена вниманием,на которую все это внимание обращают,но подойти ближе боятся, потому что знают- женщина недоступна .

Это аромат женщины которая представляет собой недосягаемое заветное желание.

Стойкость и шлейф:

Стойкость просто божественная.

На мне этот парфюм держится просто весь день, утром нанесла, вечером пришла домой,принимаю душ перед сном, и тогда я этот аромат с себя смываю, и более того я уже на следующий день ощущаю этот аромат на своих волосах, он все еще держится ,его все еще слышно, причем в течении для этот аромат на себе не обновляю, все сохраняется до вечера ,а на одежде держится до следующей стирки.Шлейф в этом парфюме сильный, и его очень хорошо слышно ,я бы даже сказала что он создает некую оболочку вокруг меня, которая окутывает этим ароматом целиком и полностью, и тянется вслед за мной, позволяя окружающим тоже насладиться этим ароматом .

Обязательно тестируйте ароматы на себе!

Нанесите на себя этот аромат, походите, послушайте, и тогда принимайте решение купить. Для того чтобы не разочароваться- не очаровывайтесь.У нас у каждого в коже своя химия, и эта своя химия в сочетании с парфюмерной химией дает индивидуальный аромат,и у каждого он СВОЙ.

Достоинства
  • Женственный и глубокий аромат
  • Живой, меняющийся, играющий
  • Запоминающиеся
  • Не кричащие
  • Нравится мужчинам
  • Пудровый
  • Стойкий аромат
  • Шлейфовый
Недостатки
  • В жару может душить
  • Все индивидуально, но для меня их нет.
J1407bрекомендует