Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 15:39

Первое что скажу- "под глаза не наносить"..с этим поосторожнее,щипет.Мне вообще кажется что людям с чувствительной кожей это средство противопоказано,хотяяя и солярий тоже,наверно.Так что этот отзыв не для чувствительных))

состав
состав

Вкратце: Аромат интенсивно банановый,пощипывает на некоторых участках лица,но позже проходит.Кожа действительно загорает быстрее,никаких раздражений после не было выявлено.

цвет,консистенция
цвет,консистенция

Из плюсов: 1.Работает 2.Не дорогой 3. 15 мл хватает надолго.

Из минусов: Щипет первые 3 минуты и после солярия хочется поскорее умыться,тк сие средство покрывает лицо глянцевой пленкой и всё липнет,так что волосы в пучок и пулей домой.

AnnSeverрекомендует
  • доступный и с приятным запахом
    Вернувшись из отпуска из теплого города в Москву я поняла, что мне не хватает загара и по-хорошему - солнышка, особенно после такого дождливого (не сказать гнилого) лета. И решила я посетить солярий.
  • 09.02.2015 - 12:07
    Желая сделать бронзатор более деликатным, сделали его незаметным) + ФОТО
    В одном из профессиональных магазинов остановилась возле стенда с косметикой для солярия. Прикинула, как выгодно обойдётся покупка целого тюбика крема в магазине, чем пробники в солярии, решила однозначно - надо брать!
  • 11.01.2018 - 13:34
    Масло семян конопли для ровного загара и нежной кожи. Взяла полноразмерник и не пожалела!
    В солярий я хожу в холодное время года. Не могу сказать, что постоянна, скорее периодами. Для похода в солярий у меня обычно две причин: либо перед каким-то событием или поездкой хочется более смуглый оттенок кожи либо для "лечебной цели", в особенно нервные моменты жизни на теле появляются…
  • 13.07.2013 - 21:06
    Отличный усилитель загара для солярия Jazzy Orange! +Фото
    Этим кремом я пользовалась несколько лет, покупала в магазине «Профессионал» . Крем для загара в солярии (усилитель загара) Tropical Tan Jazzy Orang e находится в средней ценовой категории, стоит около 300 рублей за тюбик объемом 150 мл. Цену свою полностью оправдывает.
  • 25.12.2018 - 11:02
    Точно супер блэк!
    Лучшего ускорителя загара я еще не пробовала!!! Помимо крутого эффекта, хорошо увлажняет кожу, не сушит, быстро впитывается, убирает запах "жженой курочки" после сеанса.
  • 02.05.2011 - 19:05
    За такую цену очень даже
    Я не люблю негроидный загар, предпочитаю оттенок посветлее, но бледня кожа меня никогда не привекала. Не идет мне. Этот крем купила просто для увлажнения, ибо знаю, что нельзя загорать без спец. крема. Кожа сохнет. Нужный оттенок загара я давно набрала, теперь только поддерживаю.
  • 13.07.2015 - 14:19
    Крем для солярия обязан быть!
    Фруктовые экстракты и масла! Все, что я поняла в огромном списке состава данного крема))) Начну с того, что весной, перед жарким сезоном, я занялась поиском крема для солярия.
  • 24.12.2012 - 14:28
    А загар хорооош))) Но наносить только в перчатках! +Фото
    Итак, это серия японских кремов. Есть ещё Гейша и для ног специальный какой-то, не помню название. Но Гейша с блёстками, его я один раз взяла и больше не решилась. А Мидори идётс маслом конопли. Как и обещает производитель, крем действительно эффетивен.
  • 08.03.2013 - 16:32
    эффект как от дешевого автозагара!!!!
    После зимы думаю многим хочется вспомнить лето и хоть немного восстановить летний загар, обычно я в солярии не хожу, но впереди была фотосессия, и конечно же хотелось выглядеть красивой и загорелой))) первые раза 3-4 я брала один и тот же кремик этой же марки но другой, и все было нормально правда…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 11.07.2020 - 07:09
  • 28.05.2020 - 20:40
    Лечение венозной сеточки и звёздочек в домашних условиях. Эффективно. Фото До и После.
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв - абсолютный восторг! Я и поверить не могла, что крем способен на такой результат. Немного информации обо мне и моей проблеме. Мне 42 года, рост 170 см и мой обычный вес 52 кг (сейчас я немного набрала за 3 месяца на карантине, но это для меня не проблема).
  • 27.05.2020 - 21:16
    12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
    Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 03.06.2020 - 16:43
    Государственный работник с розовыми волосами. Когда в душе 16 лет. Всем у кого руки чешутся - посвящается!
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с оттеночной краской. Которая превратить либо в фламинго или в баклажан. Итак, герой данного отзыва- Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors. В последнее время хотелось красок и добавить яркости в свой внешний вид.
  • 12.05.2020 - 21:05
    🍑Легендарная Terracotta в деревянной пудренице в оттенке 🍑"коралловый латте" из 🍑Летней коллекции Guerlain Brazilian Beach Club 2020
    В 2020 году Guerlain выпустили только 3 лимитированным продукта к летней коллекции макияжа, приуроченной к летнему сезону, Олимпиаде 2020 в Токио и бразильскому загару: Les Meteorites Brazilian Fizz - в них меньше блесток, чем в других лимитках из постоянной коллекции (сатиновые) Terracotta…
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 27.05.2020 - 20:56