Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:29

Эта замечательная вещь досталась мне в подарок.

У меня проблемная кожа , периодически сухая, есть жирные участки . Скажу честно, боялась первое время пользоваться этим средствам, думая ,что это вызовет новые высыпания, но этого не случилось!

Хочу отметить:

*Удобная компактная упаковка с хорошим дозатором

*Пенка очень мягкая ,легкая . Абсолютно не сушит кожу, даже наоборот подпитывает ее , немного увлажняет!

*Хорошо очищает лицо , но тональный крем и прочую декоративку стоит смывать другим средством!

*Экономичный расход при том ,что упаковка совсем небольшая! Я пользовалась все три месяца лета .

*Если ваша кожа чувствительная ,либо проблемная попробуйте обязательно, т.к. в отличие от других умывалок , на мыльной основе, эта совершенно не стягивает кожу, не раздражает , не обезвоживает ее!

*Имеет легкий аромат увлажняющего крема , типичный для faberlic

*К сожалению , "пиллинг-эффекта" мною замечено не было , думаю , его и нет, но общее впечатление это не испортило!

Прикладываю фото, советую всем!

raspbeeerryрекомендует
  • Всем привет. Попробывала я его впервые в гостях у мамы. Она его использовала только наполовину, так как эффекта пилинга не ощущала. А я как раз не взяла свою привычную умывашку... Флакончик небольшой, расхудуется экономично, двух нажатий достаточно.
  • 06.03.2015
    Купила эту пенку не знаю зачем. Чтоб была. Видимо, была какая то акция на нее. Это действительно пенка: У флакона очень удобный носик помпы Для того, чтобы очистить лицо, достаточно двух нажатий на помпу.
  • 07.01.2014
    ощищающий пилинг- мусс от фаберлик, меня не привел в восторг, но и не растроил... купила я его за 299рублей-75мл. маловато, так как расход у него приличный, что мне в нем понравилось ,так это запвх, он такой свеженький и еле уловим, когда средство я на ношу на руки, оно как-будто тает.
  • 30.08.2013
    Всем привет!   На момент написания отзыва использую этот пилинг-мусс немного более двух недель ежедневно утром и вечером. Сложно найти средство для умывания, которое бы тщательно очищало и не сушило. Это средство справляется весьма приемлемо.