Опубликовано 27 Май, 2014 - 16:22

Дерматологи давно уже рекомендуют не усугублять проблемы и не употреблять активные и продвинутые разработки в области косметологии людям с чувствителной кожей.

Приходится искать что-то простое, надежное, действенное, но очень щадящее, для меня таковым оказался этот крем. Сочетает в себе корректно ухаживающие св-ва и приемлемый лифтинговый вариант. Покупала уже несколько раз (в др. формате), особенно с приходом лета.

я переполнена чувствами

Текстура поразительно нежная, как для крема - она просто невесомая, хорошо впитывается, оставляет ощущение свежести, увлажненности и эластичности. Ощущения комфортные: нежит, холит и лелеет. Запах нейтральный, без парабенов и красителей

Центелла в составе действительно повышает упругость кожи и дает неплохую подтяжку ( но, кто рассчитывает серьезно "скрутить пробег" - это мимо) Впрочем, если нужны реальные защита и успокоение, то сильный лифтинг - удел уже просто одержимых.

Крем отлично справляется со снижением чувствительности, снимает покраснения, раздражение и негатив после солнца, выравнивает тон. Применяю вечером или непосредственно после "солнечных ванн". Рекомендуют применять в качестве маски в особых случаях.

намазано пожирней погуще, после бурного солнца

Многим крем запомнился в баночке; теперь и в модном тюбике с помпой, оригинальней некуда, я еле приладилась.

нажимать тюбик сверху(жертва искусства)
Объем всего 30 мл, стоит ли писать о качественном использовании - стерильность, комфорт.. Расход у меня не очень скромный получается, но ради результата буду покупать всегда и в любых формах.

Всем рекомендую на лето не насиловать себя тяжелыми текстурами, кожа летом практически у всех испытывает стресс - попробуйте этот уход.

На фото 3 еще средство для чувствительной кожи от dPR http://irecommend.ru/content/akh-letom-krasnyi-ya

Недостатки
  • Большой расход
primuЛарекомендует
27.05.2014
но, кто рассчитывает серьезно "скрутить пробег"
Big smile :bigsmile:
Хотелось бы, да Smile
А сколько стоит крем?
27.05.2014
Smile стоит 1200, я всегда беру со скидкой, за 840, и радуюсь, что нашла "свой крем"/
пробег скрутишь, как же.. Smile , но пытаюсь все чего-то Shy
но пытаюсь все чего-то
та же байда, Джульетта primuЛа Smile
28.05.2014
интересный крем, спасибо за отзыв Smile