Опубликовано 25 Декабрь, 2012 - 18:40

в зеленой линейке Клиарскин Эйвон я давно использую одно средство-скраб, это мой абсолютный маст-хэв!пользуюсь им круглый год. Решила попробовать маску с глиной. Скажу сразу-я не поклонница ненатуральных масок, пользуюсь обычной розовой глиной давно и продуктивно.
но, так как цена этой маски небольшая, решила попробовать. Маска очень приятная в нанесении и смывать ее проще,чем обычную глину. Держала до высыхания, смыла, промокнула полотенцем. Ощущения были очень приятные, кожа "дышала", выглядела очень свежей, чистой, тон лица ровный, в общем, вечером я была маской довольна. Но утром поняла, что маска кожу пересушила, так сказать, "сняла больше,чем нужно". А в таких случаях меня может спасти только жирный крем/масло=что в моем случае приводит к закупориванию пор. Из-за раздражения морозы кожа стала переносить очень плохо, моментально обветрилась, особенно на носу и скулах, на работу прихожу, мягко сказать, как Марфушка в свекольном макияжээ. Пока маска отложена до лучших времен, думаю, для лета она будет в самый раз.
в общем:
1. Если у вас тонкая кожа, склонная к раздражениям и аллергиям, то рекомендую попробовать маску в теплый период.
2. Если у вас жирная кожа или нормальная, но довольно плотная, маска должна вам идеально подойти.
Достоинства
  • Легко и быстро использовать
  • Недорогая
  • Осветляет черные точки
  • Сужает поры
Недостатки
  • Может вызвать раздражение
potap4ikрекомендует