Опубликовано 13 Июль, 2020 - 14:00

Видела похожие радужные наборы контейнеров в Ленте, но не успела купить. Пробегая по Леруа увидела похожий - и не глядя в корзину. Дома же поняла, что поторопилась.

Сразу замечу, что выглядят контейнеры как две капли воды с контейнерами от фирмы ХИТ. Но, мы нигде не видим надписей HITT Rainbow, кроме... чека. В чеке товар пробит именно как набор контейнеров Hitt Rainbow. Стоит, кстати, 117 руб.

Как же так совсем нет названия? Ищем информацию о производителе. Сзади находим, что и у контейнеров от Hitt и этих Ноунеймов - один и тот же поставщик - ООО "КОМФИЛЮКС". А вот производители вроде как разные - у моих аж Владивосток и ООО "Старкофф", ХИТ же заявлен made in Краснодар. Вот только основной деятельностью этих компаний является оптовая торговля, а не производство.

И вот тут-то меня начал мучать вопрос - действительно ли это сделано в России, или же...

Но вернемся к нашим баранам, то есть контейнерам.

При открытии контейнеры имели резкий пластиковый запах, который после мытья ушел.

Сами контейнеры легко гнутся, деформируются, просто кошмар. На фото - небольшое нажатие.

Заявлено, что можно мыть в посудомойки, но после нее два контейнера деформировались, с трудом смогла их закрыть.

Крышки закрываются довольно-таки плотно, но я бы не стала им доверять обед в сумке. Я использую их для хранения в холодильнике - с этим они отлично справляются - хорошо видно, что внутри и немного ярких красок.

У этого набор есть два существенных плюса:

+ цена - 117 руб. в Леруа

+ эффект матрешки, экономящий место

К минусам отнесу очень тонкий деформирующийся пластик и сомнительное происхождение.

petropavlovskajaне рекомендует