Опубликовано 5 Август, 2014 - 18:36

Очень затянул процесс, просидела все выходные, а потом и несколько вечеров, дабы закончить картинку. Я вообще не умею рисовать, но сам процесс очень нравится и я всегда немного завидовала тем, кто умеет это делать. Однако сейчас появилась возможность купить себе расскраску по номерам и почувствовать себя если не Айвазовским, то хотя бы любителем да и занятие интересное, затягивает. Однако после раскрашивания болит шея (лучше всего для этих целей иметь мальберт, но у меня такого не было). В продаже очень много вариантов картинок-раскрасок, отличаются в цене в основном зависит от расмера картины и вида красок. У меня была гуашь, поэтому картинку я купила всего за 250 рублей... Конечно результат очень отличается от заявленного (в моем случае), однако я бы и так не нарисовала, хотя местами видя эдакую абстракцию начинала импривизировать )) в принципе результатом довольна, однако есть минусы:

то что было заявлено

гуашью почти не возможно закрасить конторы секторов и цифры в контурах, приходится практически лить на картинку каплями, на это уходит много времени, соответственно мелкие сектора прорисовать светлым цветом вообще не получается!

мой абстракционизм, да простят меня художники за такое определение последствий моих трудов

- это пожалуй самый основной минус. Конечно моя картина не попадет в Третьяковскую галерею, но на конкурсе детского рисунка вполне может принять участие )

на днях заказала себе в интернет магазине картину-раскраску акриловыми красками... попробую что из этого выйдет.

kotomishkaрекомендует