Опубликовано 1 Ноябрь, 2018 - 16:05

Я купила масло по рекомендациям из косметической группы. Большинство девушек в один голос отвечали, что масло крутое, поэтому я решила проверить его действие на себе.

И что оказалось? Отличное бюджетное масло для очищения лица!

⬇️⬇️⬇️для улучшения качества фотографий просто нажмите на них⬇️⬇️⬇️

Описание

Упаковка: небольшая бутылка из мягкого пластика с дозатором. Дозатор работает хорошо. Не смотря на то, что он плюется выстреливает средством четко прямо, ничего не проливается, а носик остаётся чистым так как не нужно подставлять руку непосредственно под него.

Запах: масло пахнет сладким кокосом. Запах ненавязчивый, остаётся на коже легким намеком.

Консистенция: масло жидкое, ощущается как скользкая вода ? Эмульгируется не сильно

Применение

✔ Отлично растворяет косметику, даже тушь подтирать дополнительным средством не приходится. Но я не пользуюсь стойкой и водостойкой косметикой, это нужно учитывать.

✔ Не сушит кожу (моя кожа склонна к сухости и шелушениям в осенне-зимний период, поэтому для меня это важно)

✔ Смывается водой без проблем, но я в любом случае дополнительно использую пенку для умывания.

✔/✖ Очень легко распределяется по коже, но из-за жидкой текстуры мне нужно 5-6 нажатий на дозатор для умывания всего лица на 1 раз. Так что расход средства большой. Не снижаю за это оценку, в первую очередь потому что масло стоит около 400 рублей на постоянных скидках в Ив Роше.

✔/✖ глаза при попадании не щиплет. Масляная пелена в глазах появляется, но она слабенькая и быстро проходит не то что у этого средства

Проведём стандартный наглядный тест по снятию макияжа.

Этапы по часовой стрелке:

1. Нанесена косметика. Тут для наглядности даже чуть больше, чем в обычном моем дневном макияже: карандаш для глаз, тушь, румяна, тональный и яркая помада (вся косметика обычная, не стойкая).

2. Капнула масла на косметику

3. Растерла масло по коже без добавления воды. Вы видите, что косметика сразу начала активно растворяться?

4. Чистая рука. Между третьим и четвертым этапом была ещё фаза, где я добавляю воды в масло, но там смотреть особо не на что: масло почти не эмульгируется, а просто смывается и косметика смывается сразу вместе с ним безо всяких усилий с моей стороны.

☼☼☼Как итог: масло мне очень нравится во-первых своей эффективностью, во-вторых беспроблемностью, ну и не буду скрывать, ценой. Очень рекомендую к покупке.

♥♥♥Возможно, вам будет интересно прочитать отзывы и на другие средства для демакияжа:
1. Сыворотка Biore: от любви до ненависти и обратно
2. Провальная новинка от Biore

3. Самая лучшая пенка в мире, и снова от Biore
3. Clarins с маслом ши - находка для сухой кожи.

5. Хорошее гидрофильное масло

6. Мицеллярная вода Biore - доступно, эффективно, удобно! ?

Надеюсь, вам было интересно ?

Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы Smile

vmashaрекомендует
Спасибо