Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 11:47

Всем привет!

До недавнего времени не красила волосы, разве что тонируюшими средствами, но в последний период начали появляться седые волосы, да и муж аккуратно намекнул, что пора маскировать их.

Так как я не красила волосы уже лет пять, для меня все имеющиеся в наличии в масс-маркете краски для волос, являются новыми.

Выбирала по принципу: красивый оттенок, который мне подойдет.

О продукте

Полное название Revlon ColorSilk beautiful Color

Страна торговой марки США

Страна Производитель Италия

О продукте

Упаковка стандартная, картонная, с милой девушкой с сияющими волосами.

У меня ни разу еще не совпадал цвет с картинкой на упаковке, но каждый раз при окрашивании у меня была на то надежда.

Краска заявлена как стойкая, но безаммиачная.

Если честно, для меня не было условием отсутствие аммиака в составе, так получилось)

В комплекте имеется весь необходимый набор для окрашивания.

Тюбик с проявляющей эмульсией.

Пластиковый, с носиком, который нужно срезать и нанести краску. В этот же тюбик нужно налить краситель, и все хорошенько взболтать перед окрашиванием.

Флакон с красителем без аммиака

Жиденький, заливается без проблем в тюбик с эмульсией.

Перчатки

Приклеены к инструкции, даже не заметила сразу. Качество сносное, но для повторного использования не подойдут.

Бальзам после окрашивания

Аромат приятный, не навязчивый. Жидкий, но на мою длину хватает.

Инструкция

Подробно расписано как правильно окрасить волосы.

Мой оттенок 43 Medium Golden Brown- красивый, насыщенный, золотистый каштан.

На упаковке производитель показывает оттенок после окрашивания, учитывая исходный цвет.

Использование/ Обещания производителя/ Результат

Мои волосы: здоровые, не проблемные, склонные к жирности. Появились первые седые волоски, но их замечаешь только если хорошо присмотреться. Длинное каре.Цвет каштановый.

Нанесение: В теории все просто. Флакон с носиком, где уже смешаны эмульсия и краситель нужно хорошо взболтать, а потом уже наносить.

Но в реальности краска оказалась слишком жидкой, стекает на кожу и может запачкать одежду (как в моем случае). Наносить краску оказалось не очень удобно.

Процесс окрашивания оказался для меня неприятным, так как краска сильно жгла кожу головы. И все 30 минут, сколько средство находилось на волосах, чувствовала неприятный зуд.

Расход не слишком экономичный. На мою длину использовала целую упаковку и примерно треть второй упаковки.

Запах у краски не острый и не резкий.

Продержала краску на волосах 30 минут, смывается легко под проточной водой.

Следы на коже/ одежде

Краска не оставляет следов на коже, если удалить сразу же излишки ватным диском с мицеллярной водой. Если же краска упадет на ткань/ одежду, то пятно обеспечено, не отстирывается.

Обещания производителя

Long lastig Color- Стойкий цвет волос

Цвет довольно стойкий. Учитывая то, что я мою волосы через день цвет сохранился достаточно хорошо.

Вот как выглядят мои волосы через месяц после окрашивания.

Цвет чуточку смылся, волосы стали светлее, но мне так даже больше нравится.

Shine- Блеск

У меня здоровые волосы которые имеют здоровый блеск.

Могу сказать, что после окрашивания мои волосы все-таки стали более сухими, и нуждаются в дополнительном уходе. Расчесываются труднее чем неокрашенные волосы.

100% Gray coverage- 100% закрашивание седины

То небольшое количество седых волос Revlon без проблем закрасил.

Результат

Мне очень нравится цвет который мои волосы приобрели благодаря краске Revlon- мягкий, приятный, натуральный, с золотистым блеском. Мне кажется, что у меня оттенок даже круче чем у девушки с упаковки, скромная я )

Рекомендую ли я Revlon ColorSilk

Несмотря на то, что мне очень нравится мой нынешний цвет волос, я не знаю если куплю повторно краску этого бренда.

Неприятный зуд кожи головы во время окрашивания говорит о том, что моя кожа не переносит какой-то компонент из состава краски.

Расход краски достаточно большой, но это полбеды. То, что краска очень жидкая, вот это действительно жирный минус- я перепачкала всю себя.

Не рекомендую

Спасибо за внимание!

Читайте также

Новинка! Schwarzkopf Pure Color Washout

Оттеночный бальзам Тоника Роколор

Египетская.Мауне рекомендует
04.10.2020
Давно не видела эту краску в продаже, где вы ее купили?
Добрый день! Если вы из России посмотрите на makeupstore , если из Украины сайт makeup
05.10.2020
спасибо
  • 21.12.2011 - 17:04
    Сам себе профессионал ))) + фото до и после
    Решила взять профессиональную краску для волос, так как среди масса не нашла желаемого оттенка. Желаемые цвета конечно были, но в результате я уверена не была, скорее наоборот была на 100 уверена что заявленный на коробке цвет не получится. Так как последняя покраска этим ,меня сильно огорчила.
  • 23.01.2011 - 20:53
    А неплохая краска оказалась ! :) ( 5 ФОТО )
    Отросли корни,очень давно.но красится боялась,т.к. портить волосы не хотела.Концы были рыжее ,а корни темные ,свои.Решила как-то раз пойти посмотреть краску,может что понравится.Хотела окрасить волосы в цвет близкий на корнях,но не пепельно черный.Наткнулась на безаммиачные: garnier,palette,(опыт с …
  • 26.04.2015 - 13:59
    сплошной косяк. а не краситель!
    Во первых, это не Германия(немцы не могли такое выпустить) посмотрите на штрихкод, во вторых,краска очень агрессивная, для чувствительной кожи головы не подойдет, если у вас натуральный(ни разу не окрашенный) волос, то цвет более или менее получится чистым, если же вы уже блондинка и хотели бы…
  • 24.09.2014 - 16:47
    Смогла вернуть свой русый цвет волос ФОТО до и после
    Долгое время отращиваю свой пепельно-русый цвет волос. Концы светлые от многочисленных осветлений и покрасок, корни уже год не трогала, чтобы отрастали здоровые волосы. Хотела так вот потихоньку срезать желтые концы, но уж больно некрасиво они смотрелись, разница очень заметна. Еще год так ходить??
  • 28.05.2021 - 11:13
    Пепельный блондин. Чем удивит фантазийная краска из ФиксПрайс.
    Здравствуйте! Хорошо бы если, один день блондинка, на следущий день рыжая, еще далее, жгучая брюнетка...и каждый раз разная. Эх, фантазии. В реальности же, дабы не сильно попортить волосы, приходится окрашиваться красками, близкими к моему 9-му уровню волос.
  • 06.11.2018 - 08:19
    Стойкая КРАСКА для волос Wild Color, которая СОДЕРЖИТ в себе МАСЛА, ДЕЛАЕТ ВОЛОСЫ ухоженными, КРАСИВЫМИ и освежает образ!
    Приветствую всех! Как вы знаете, я постоянно делаю мелирование , чтобы освежить свой образ и придать ему яркости, но иногда хочется изменений и каких-то перемен в образе и именно так я и решилась на окрашивание с тойкой краской для волос Wild Color. Упаковка.
  • 04.09.2019 - 06:46
    Мне совершенно не подошла, жаль потраченных денег. Фото до и после
    Всем доброе время суток!Отзыв о краске для волос, итальянского бренда Yellow.После предыдущего окрашивания прошел месяц, краска слегка смылась, корни отросли, значит пора снова красится) Имея такой замечательный опыт с итальянским красителем Kezy (irecommend.rucontentopravdala-ozhidanie-...
  • 04.01.2021 - 20:53
    Мила Йовович из меня не получилась. Неоновый оранжевый нюансы окрашивания
    У меня возникло большое желание покрасить волосы в яркий цвет. Окрашивание Тоникой я не рассматривала, я это уже проходила и результат мне не понравился. О ярких красителях я не знала ничего. Раньше я тонировалась почти всегда краской Естель.
  • 01.03.2016 - 19:12
    Больше покупать не хочу. Подозрительная она.... + фото после покраски
    ஐ Привет-привет! ஐ Вот и пришла весна, скоро можно будет скинуть надоевшие пуховики, чаще носить юбочки, обувь сменить на более лёгкую.... И конечно же пора переходить на более яркие цвета в одежде, маникюре,макияже...А заодно и цвет волос нужно обновить!
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 03.05.2021 - 08:07
    Оттенки Перламутровый 12/0 и Натуральный 8/0 блондин. Я парикмахер, муж - подопытный.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Муж и жена, как известно, одна сатана. Поэтому не только я пробую малиновые волосы на осветленную хну, а потом превращаюсь в брюнетку, но и мой супруг не отстает. Одно время вообще голову брил, что мне очень нравилось в сочетании особенно с бородой, то вон в блондины заделался.
  • 17.06.2021 - 04:37
    Мое осветление, которое заняло аж 3 дня. Кардинальная смена образа. Фото до и после, а так же во время процесса / Краска для волос Estel White balance
    Привет! Мой натуральный цвет волос темно русый. Я нечасто использую краску для волос. Свой цвет волос мне нравится, а но от солнца волосы немного выгорают и становятся рыжеватого оттенка. Поэтому я иногда использую краску для волос.
  • 10.05.2021 - 12:40
    Тонируемся после мелирования в холодный блонд. Тон 10.02. Качественно и дёшево, да, так бывает!
    Здравствуйте! Уже около четырёх лет я активно осветляю волосы. Обычно это происходит в несколько этапов, и до недавних пор все манипуляции проводились в салоне. Раз в два месяца я крашу корни осветляющей краской. Т.к. волосы у меня от природы тёмно-русые, очень печёт голову, это долго и... дорого.
  • 26.03.2021 - 08:15
    # 093, оттенок шокирующий розовый ✦ Потрясающе красивый насыщенный розовый, который легко получить в домашних условиях.
    …::: Добрый час! :::…   Давно хотела попробовать розовый оттенок, который бы был подходящим мне. Раньше я пробовала оттеночные средства на обесцвеченные волосы и получался какой-то грязный тон, ближе к рыжеватому, а не розовому тону.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • До + После + Волосы через 1,5 месяца. Оранжевая новинка от Ollin ! 🍊
    Всем привет ! Моя подруга постоянно закрашивает седину на волосах и последний раз похвалила мне краску для волос Ollin N-JOY.   Я обычно крашу волосы в парикмахерских, но краску всегда приношу с собой. Покупаю недорогие профессиональные краски в районе 100рублей за тюбик .
  • 27.05.2021 - 08:34
    10 лет домашнего окрашивание дешевой краской. От волос осталось только одно название 😲
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв   Мне 26 лет и половину своей жизни я крашу волосы в блонд. Началось все примерно когда мне было лет 14 с миллеровки, но со временем все мои волосы приобрели белый цвет. Красила меня дома мама то й же краской, что брала себе.
  • 17.05.2021 - 08:27
    Оттеночный Бальзам Syoss: Отзыв-Сравнение Холодного и Теплого Брюнета 👩 Мое Окончательное Разочарование в Средствах Syoss💔
    Syoss. Средства, которые я всегда обходила стороной после первого крайне неудачного знакомства с ними. Очень не понравился мне когда-то давно их шампунь, и с тех пор я не рисковала купить ещё что-то этого бренда. До тех пор, пока в мою жизнь не пришла седина.
  • 05.06.2021 - 19:14
    «Londa Plus для упрямой седины тон 66/0 интенсивный светло-коричневый». Вот где стОит верить обещаниям!
    Доброго времени суток! Мне за 30 лет и, конечно же, проблескивает седина. Самое большое скопление седых волосков на висках, на макушке их лишь пара. Пару раз я пробовала обычные краски для волос (в смысле, из магазинов косметики типа «Улыбка радуги» или «Магнит Косметик»), но седину, несмотря на…