Опубликовано 21 Май, 2021 - 19:30

Друзья, все привет! Хочу рассказать о мега классных спортивных леггиесах с сайта Алиэкспресс.

Цена: около 1000 рублей

Размер: S

Цвет: темно-серый

Где купить: прямая ссылка на товар

Сроки доставки: 20 дней до пригорода СПб.

ПРЕДЫСТОРИЯ

Зачем мне спортивные леггинсы? Ведь я не занимаюсь спортом совершенно, даже не люблю его. Лучше в свободное время поваляюсь в кроватке и посмотрю ютубчик. Мой максимум - это летом велик. Вот это я люблю. Тогда зачем мне спортивные леггинсы?

Как то прошлым летом думали с мч походить в зал, но сами понимаете, кроватка не отпускает. И мы благополучно забросили эту идею. На самом деле леггинсы я купила просто так, мне понравился фасон, думала, может на улицу ходить в них, но когда они пришли, я поняла, что не варик. Они именно для спорт зала.

Кто знает, может когда нибудь я созрею и решусь на спорт зал, пока на меня работает генетика. Мне через 2,5 месяца 29 и выгляжу я довольна таки неплохо. И это с учётом того, что я ем сладкое, мучное, последнее время на фаст фуд подсели, да и пиво уважаю с вином и вкусными закусками.

Возможно когла я пожирнею, тело отвиснет, появится целлюлит и прочее, я займусь спортом. Но думаю лет 10 как минимум у меня ещё есть. А если не рожать, что я и не планирую, то думаю лет 20 будет прекрасное тело как и сейчас. Генетику не обманешь)

ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ

На фото продавца девушки какие то отфотогопоеные и нереальные. Не бывает в жизни такого зада. А если он такой, то это уже какая то опухоль и нужно скорее к врачу.

То чувство, когда реальность оказалась намного лучше, чем ожидание.

ФОТО ПРОДУКТА

Данные леггинсы пришли мне уже очень давно, поэтому не совсем помню как были упакованы. Помню, что был простой пакет и все.

На первый взгляд леггинсы выглядят как то невзрачно, маленькие, узкие, как будто бы на ребёнка. На вид они даже какие то короткие, и думала что будут мне чуть ниже колен, так как рост у меня высокий.

Снизу леггинсы не имеют никаких резинок они сами сплошная резинка. Все швы очень ровные, качественные. Видно, что работа фабричная.

Леггинсы тонкие, в них не жарко, но в тоже время плотные. Очень хорошо тянутся. Ткань - нейлон.

Я взяла размер S, который я обычно ношу. И мне он отлично подошёл.

Если вы когда нибудь одевал утягивающее белье, то поймёте о чем я. Я как то у мамы мерила ещё будучи подростком, ощущения ужасные. Данные леггинсы также обладают утягмвабшими свойствами, только не такими сильными как утягивающее белье. В них абсолютно не заметен живот, ляшки становятся тоньше, аккуратнее, да и в целом фигура становится спортивной. И смотришь вот так на себя в зеркало и думаешь на кой тебе спорт зал, ты и так идеальна. Лучше сходи и скушай пельмешек.

И главная изюминка данных леггинсов, собственно, что меня и полкупило их взять, это подчеркивание ягодиц. Сзади имеется некая гармошка, которая полностью по типу стрингов садится и подчёркивает все что нужно, а кому то что нельзя) Поэтому данные леггинсы обязательно одевать только на стринги, ну или без всего. Так ещё удобнее)

ФОТО НА МНЕ

Мои параметры: рост 176, объёмы примерно 87-67-95. Измерялась очень давно, наверно лет 10 назад. Но визуально ничего не изменилось, если только 1-2 см в какую то сторону, думаю что может и в минус.

Живота у меня нет в принципе, хоть и питаюсь вредной пищей, и выпить люблю. Леггинсы ещё больше подчёркивают силуэт, прям доводят его до идеальности.

Я очень боялась, что леггинсы мне будут короткие, ибо в спокойном состоянии они прямо вообще маленькие. Но как оказалось, на мой рост 176 и ноги около метра все село отлично, прям как на меня сшиты.

Леггинсы не имеют свойства пуш апа, то есть никаких вкладок сзади нет. Но они просто отлично подчёркивают ягодицы. У меня именно естественно, не как у продавца слава богу.

Я никогда в жизни не приселала и не приседаю. Ну разве что в школе на физре по 10 раз как разминку. И как видно леггинсы отлично подчеркнули ягодицы, хоть у меня они в принципе не такие уж и большие. Просто естественные и стандартные.

Леггинсы отлично тянутся, и думаю налезли бы даже на более полную модель. Только вот как бы это смотрелось, я не знаю.

Я рекомендую данные леггинсы!

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
21.05.2021
ну тут еще и жопь красивая нужна, как у в ас Laughing out loud
Спасибо))
21.05.2021
Этот отзыв сделал мой день! Laughing out loud Давно так не смеялась, прямо от начала и до конца, спасибо!
Big smile
Действительно секси Smile Жаль оставлять спортзал без такой красоты Smile
21.05.2021
Ну ещё не поздно) осенью зимой думаю пойдём)) все равно по вечерам делать нечего)
21.05.2021
У Вас мышцы спины и живота в тонусе. Неужели пельмешки творят чудеса? Вот я не верю! Вы либо работаете и много активно двигаетесь либо не раскрывает тайны. Признавайтесь! Гимнастику все таки делаете? 👍
последнее фото огонь Laughing out loudLove
Отличные! Big smile
Smile
Очень классно сидит)
Симпатичные леггинсы)
Smile
Мне все нравится Smile Удачная покупка Smile
21.05.2021
Ну и пора, как орех, так и просится на грех. У Вас роскошные формы. А легенсы точно такиеикаа у меня, только у меня коралловые. Я конечно не могу похвастаться такой красивой фигурой, ростом мала и ноги короче, но мне на тренировку они просто оболденно подходят. Ещё заказала чёрные и сиреневые. Качество супер.
Согласна про качество)
хорошо смотрятся)
Классно сидят!
22.05.2021
Прикольный отзыв. Понравилось, что Вы, в отличие от многих , так называемых, фитоняшек, не стремитесь выходить в общественные места в легинсах без прикрытого зада..... Wink
Big smile
22.05.2021
Хорошие леггинсы, особенно понравился пояс
22.05.2021
Я давно их на алике рассматриваю, но меня смущает что некоторые пишут что вот эта полоска при приседах в зале впивается куда не следовало бы. Как по ощущениям с ней, не мешает?
22.05.2021
Я в них не пррседала и спортом не занималась. Мне удобно. Если все по размеру)
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 09.06.2021 - 19:37
    Самые популярные в Америке Tik Tok леггинсы- мужчины в восторге если на девушке именно они✰🌟
    Эти легинсы у меня примерно 2 месяца, но про то ,что называются Tik Tok леггинсами узнала только вчера . Просто смотрела стори одной русской девушки , живущей в Америке и она про них сказала, кто -то ей их подарил.
  • 27.03.2021 - 17:15
    Весна идет - весне дорогу! Элегантное весеннее платье в стиле "деревенская романтика" за $18
    Продолжаю цикл публикаций на тему достойных и в то же время бюджетных находок в сегменте "одежда" на Алиэкспресс. В предыдущих сериях: Мягкий горчичный свитер с широкими рукавми за $12.79 Отличные mom-джинсы за $14 Эротическое боди за $4.44 Комплект нижнего белья нежнейшей расцветки за $4.40 Каждый …
  • 03.04.2021 - 13:35
    Крутые брюки с разрезами спереди с Алиэкспресс * Подробно о качестве * 5 образов * Актуальная ссылка на продавца с быстрой доставкой
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о стильных брючках с разрезами спереди, которые отлично впишутся в современный гардероб благодаря актуальной модели и качественной ткани.   -- Брюки с разрезами спереди Алиэкспресс.
  • 09.06.2021 - 23:03
  • 16.05.2021 - 10:04
    Трикотажный костюм без единой бирки, который мне так усердно навязывала рекомендательная система Алиэкспресс. Теперь его носит моя подруга
    Подсела я в последний ковидный год на одежку с Али. И когда кажется, что все, что мне нужно было, я уже купила, он подскакивает ко мне в соцсетях в виде рекламы, где рекомендательная система "выбрала товары специально для вас". И вот именно так я увидела этот костюм.
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 28.05.2021 - 22:19
    «Платье из нежного легкого кружева, которое очень уж нравится мужу». Изысканная простота из хлопка.
    Здравствуйте. Покажу свое платье, из магазина SMTHMA. Я покупала там много вещей, всегда все было хорошо. Платьице милое, нежное, легкое, воздушное, в классическом романтическом стиле, Платье стоило 19 долларов. Размер один, а цветов три. У продавца цвет немного отличается.
  • 27.03.2021 - 14:27