Опубликовано 28 Март, 2019 - 21:08

Я обожаю всякого рода сумки, рюкзаки и стильные, и строгие, и спортивные, и для путешествий. Для меня сумок никогда мало не бывает. Но вот беда - вышла из строя моя старенькая сумка для путешествий. У меня был рюкзак, которым мы с мужем пользуемся каждый, а он до сих пор как новый. Поэтому с выбором сумки для путешествий мне не пришлось долго мучиться.

Цена: 1430 руб

Место приобретения: официальный сайт Erich Krause, в других магазинах я её не встречала.

Объем: 21 л.

Описание:

Универсальная модель отлично подойдет для спорта и путешествий.
Сумка изготовлена из износо- и морозостойкого водоотталкивающего 100%-го полиэстера.
Сумка отлично держит форму благодаря жесткому канту и внутренней съемной пластиковой вставке на дне.
Места крепления регулируемого плечевого ремня и ручек усилены дополнительными швами.
Надежная молния с мягким ходом оснащена двумя бегунками с логотипом ErichKrause®.
Модель, реализованная в детских коллекциях, оснащена светоотражающими элементами по всему периметру.

По описанию он мне понравился. Сделан из того же материала, что и рюкзак.

Я долго выбирала, какой же цвет взять. Обычно я люблю всё однотонное. Но зима немного поднадоела и захотелось ярких красок. И наткнувшись на эту сумку решила брать. Люблю всякого рода орнаменты и фиолетовый цвет. К тому же у меня у куртки есть фиолетовая вставка. Решила, что она мне подойдет идеально.

Когда я получила свою сумку я осталась в недоумении. Она была упакована в полиэтиленовый пакет. Вначале я подумала, что эта сумка для переноски листов формата А3, видела такую у художников.

"Какой тут 21 л" - подумала я.

Но всё оказалось намного проще - выглядел он так в сложенном виде, если его разложить, получается вполне вместительная сумка.

И сразу хочется отметить цвет. Он очень прикольный и яркий. А орнамент. На рисунке в магазине он какой то не очень, а на деле он оказался намного круче.

Цветы не очень крупные и их несколько. С разных сторон рисунок разный - не повторяет друг друга. Вариант в жизни мне понравился намного больше. Логотип придает сумке особый шарм.

На бирке, и внутри у сумки находилась вся информация о материале и уходу за ним.

Сумку нельзя стирать!!! Если появятся появятся пятна, то следует просто протереть влажной тряпкой.

Сумка сделана из плотного материала. С этим материалом я уже знакома больше полугода (у рюкзака такой же материал) и с уверенностью могу сказать, что он

• морозоустойчивый. Даже в лютые морозы он оставался довольно мягким - точно не потрескается.
  • он долгое время остается чистым, к нему особо не липнет грязь, если только пыль
  • влагоустойчивый. Конечно, воду он не отталкивает. Но внутрь вода попадает, если только очень долгое время проводить под ливнем или опустить его в воду.
  • из-за особенностей материала, сумка даже в пустом виде держит свою форму

Сумка сшита идеально: ни единой торчащей нитки. Все швы идеально ровные.

Сумка представляет из себя единый целый отдел. Никаких дополнительных карманов у него нет.

Внутри сумка выглядит просто, хорошо было бы, если был внутренний подклад, но он только на основании.

Без подклада

Представляет из себя гнущийся мягкий пластик. Благодаря ему, вещи удобнее складывать - сумка держит форму лучше.

Молния. Она крепкая и она не расходится даже при заполнения сумки до отказа.

Бегунки сделаны из железа.И очень радует, что их два. Иногда бывают такие ситуации, что заполняешь сумку, а она не закрывается. С двойным бегунком сделать это намного проще.

Ручки. Их два.

Одна ручка непосредственно, чтобы носить на руках. Сшита она так, чтобы не натирала при носке даже тяжелых вещей. Другая ручка (лямка) для того, чтобы носить сумку через плечо. Её длина регулируется и она довольно широкая. Для меня она оказалась идеальной при полном расправленном виде. Обе ручки сшиты таким образом, что выдержат большие массы.

Вместительность

Сразу скажу, что сумка очень вместительная. Я взяла её, чтобы носить детские вещи, когда едем к родителям. В дальнейшем буду ходить с ней на тренировки. Заполнила я сумку до отказа детскими вещами - увесистая получилась.

В таком виде она выглядит очень смешной. Молния отлично закрылась, И за ручки было удобно держать.

Максимум я клала туда 10 кг. Было, конечно, тяжело - лямки давили, но всё осталось целым и невредимым.

Сумка стала отличным дополнением в мою коллекцию. Стильная, яркая и вместительная. Идеальный вариант для путешествий и спорта.

Просто Воробушекрекомендует
Какая же она красивая, я тоже смотрела на них. Но не стала покупать, для такого дизайна дороговато. Но аргумент покорил.
28.03.2019
Классная сумка и расцветка такая приятная)
28.03.2019
Дизайн классный, яркий и вместимость впечатляет Wink
28.03.2019
Привлекательная, удобная, вместительная сумочка.
28.03.2019
Отличная по вместимости сумка. Да и качество вроде внешне радует.
29.03.2019
Теперь и я в неё влюбилась. И дизайн, и цвет, и размер - всё в ней нравится.
31.03.2019
Вместительная и красивая сумка