Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 12:56

Здравствуйте!

Кто бы мог подумать, что девушка, с которой я познакомилась совершенно случайно несколько лет назад, станет участницей музыкального лейбла Black Star! Честно говоря, даже несмотря на то, что знакомство было мимолетным, я все равно пребываю в приятном шоке)

С девушкой я познакомилась на групповом собеседовании аж лет 8 назад, и представьте, каким ярким по поведению должен быть человек, чтобы его вспомнили через столько лет! Честно говоря, первое впечатление было не самым приятным - нам с подругами Клава показалась слишком активной и самоуверенной. Сейчас я, конечно, понимаю, что это отличные черты характера, которые и позволили Коке пробиться и стать участницей одного из крупнейших музыкальных лейблов страны.

Свою первую песню Клава Кока (Выскокова) записала в 14 лет, уже тогда у девушки появилось некоторое количество поклонников, которые поддерживали ее.

К слову, еще на собеседовании девушка рассказывала, что она мечтает связать свою жизнь с музыкой, в тот момент в ее творческом арсенале было несколько собственноручно написанных песен и качественно снятых клипов.

В 2017 году девушка становится победительницей реалити-шоу "Молодая кровь" на телеканале СТС и подписывает контракт с Black Star. Ее выбрал Пашу - директор лейбла, сказав, что коллеги решили довериться его мнению, так как несколько лет назад он дал шанс Егору Криду, который смог "выстрелить" и стать известным на всю страну. Что ж, мечта Клавы сбылась) И могу вас уверить точно, ее место в Black Star Mafia не куплено.

Кока меняет имидж, отстригает волосы и перекрашивается в блондинку. Это было очень верное решение, внешность девушки сразу обрела изюминку и окрашивание сделало ее еще более миловидной.

Трансформировался и ее канал на Youtube, теперь девушка записывает влоги из ее новой жизни, весьма забавные, кстати. В них частенько мелькают артисты лейбла и другие знаменитости.

Клава открылась для меня совсем с другой стороны, воистину, первое впечатление бывает обманчивым. Теперь девушка кажется мне очень открытой, веселой. Ну и я очень люблю людей, которые не боятся посмеяться над собой) Мне нравится смотреть ее влоги, у девушки отличная подача и энергетика.

Творчество Коки вызывает во мне противоречивые чувства. Мне очень нравится ее чистый голос, песни у нее легкие и танцевальные. "Тише" и "Май" очень позитивные, но как же быстро надоедают! Мне очевидно, что Коку взяли в команду для того, чтобы разнообразить аудиторию Black Star. У них много разноплановых артистов, но еще не было такого, от которого приходила в восторг аудитория младшего школьного возраста. Ну, Егор Крид не в счет Laughing out loud А тут певица, красавица, так еще и видеоблоггер! Итог - дети в восторге.

Дебютный клип подтвердил мои опасения. Я не имею ничего против легких мелодий, но клип и песня показались мне совсем уж примитивными. Ну и как изюминка на торте - в съемках клипа приняла участия Марьяна Ро - видеоблоггерша-миллионница с крайне глупыми, на мой взгляд, видео)

Из всех песен Коки мне больше всего нравится "Где ты?" уже несколько дней стоит на повторе в моем плеере. Это действительно сильная, взрослая работа, от этой песни у меня мурашки, потому что она жизненная и полная боли. Потрясающий голос, отличный текст, написанный самой Кокой, шикарный минус, яркий клип.

Мне так тебя не хватает, ведь мы понимали всё без слов. Разобрана на детали наша с тобой любовь...

Black Star умеет делать хиты. Но так хочется, чтобы лейбл дал Коке раскрыть весь свой потенциал и чтобы девушка получила возможность творить не только для аудитории школьного возраста, но и для людей постарше. Ведь песня просто невероятная.

Вы даже не представляете, что я чувствую сейчас! Это мое детище! Сколько бессонных ночей я просидела над этой работой... Написала эту песню около года назад, и я переделывала ее много раз с несколькими музыкальными командами, искав подходящее звучание. Более того, я сама стала режиссёром и продюсером этого клипа, мы вместе с моим другом и оператором блога снимали, монтировали, красили каждый кадрик... Здесь вся моя душа нараспашку, здесь абсолютно другая моя сторона. И я очень надеюсь, что вы оцените эту работу по достоинству! Это по-другому, это честно, по-взрослому. Мне как никогда важна ваша поддержка сегодня!

О чем ты думаешь перед сном? С кем ты делишь секреты? Кто засыпает на твоем плече, и где ты, где ты? О чём молчишь, оставляя мне лишь звонки без ответа? Скажите мне: почему, зачем, и где ты, где ты?

Желаю Клаве Коке огромных успехов и настоящих хитов, а вам - отличного настроения и качественной музыки.

Violettyрекомендует
17.06.2017
Когда по-чесному становятся заездами, в душе приятно и светло) ведь есть ещё справедливость в этом мире!
Спасибо за отзыв, я даже не слышала об этой девушке, а послушала "где ты" и не могу остановиться... до мурашек🌺
17.06.2017
не слышала, что в этой мафии пополнение )
сейчас послушаю эту Коку, может и мне приглянется )
не смотрела её, интересно Laughing out loud пойду загляну-ка на её канал Wink
17.06.2017
Знаешь, что я сделала сразу после прочтения твоего отзыва? Пошла слушать песню "Где ты" и да, она крутая Love Теперь пойду её канал смотреть Cool
У меня есть знакомая, которая известный довольно блоггер на ютуб - это так необычно)
18.06.2017
Не в обиду, но еще года два назад точно, слышала, что ее взяли под свое "темное" крыло Блэкстар. Но что-то, как-то не вижу я ее по телику на музыкальных каналах *развожу в недоумении руками* Всех так или иначе, но показывают, а вот ее ни одного клипа не видела. В сеть, конечно, полезу, посмотрю, но... Но ведь это не особо и раскрутка получается. Взяли к себе, но что-то из девочек я вижу у них лишь Кристину Си и все.
И нет, я не фанатка этого лейбла, просто он как-то на слуху и хочешь-не хочешь, а что-то про него да узнаешь Oups
А я даже понятия не имею кто это, надо хоть песни послушать, может и правда что то стоящее. Вообще Мафия Тимати мне не очень нравится, не моя "тема", как говорится Big smile
18.06.2017
_Akvamarinka_ , Favorite_Owl , да, песня очень классная, я прям не могу перестать ее слушать)

Анастасия Птичка, а кто, если не секрет?)

Dutchess_Pradd, да какие обиды) Честно говоря, впервые слышу про это, но даже если ее взяли давно, то девушка явно заслужила, на мой взгляд. Я смотрела ее влоги, она просто нереально круто взаимодействует с коллегами и аудиторией, такое ощущение, что этот человек может найти общий язык со всеми) Главное, чтобы не зазвездилась. Раскручивают ее иначе - через ютьюб. И это просто отличный ход! Блогеры сейчас очень популярны у молодежи, за счет этого Коку знают очень многие. Скрины я делала вчера, было 208 тыщ подписчиков, сегодня утром - 210. Неплохое количество за, грубо говоря, 5 месяцев ведения канала Big smile

Эмма_Бовари , если бы мне года 3 назад сказали, что я буду слушать подобную музыку, наваляла бы этому человеку так что мама не горюй Big smile
18.06.2017
Violetty, А, ну если так, то еще неплохо. Просто, "патронажа" Блэкстаровцев не особо заметно, но чуть что какое интервью - сразу Тимон упоминает о ней, хотя в ротацию ни одного музыкального канала не пустил хотя бы один ее клип.
Уж лучше бы он ею занялся так, как в свое время занялся Кридом простихоспаде Ghost
А песня-то, между прочим, довольно-таки не дурная!! Love
18.06.2017
Dutchess_Pradd , всему свое время, я думаю) Крид тоже не сразу "выстрелил", а мне его песни так вообще были не по душе, хотя новый альбом - огонь, много крутых треков.
18.06.2017
Violetty, Я помню Егорушку, когда тот еще будучи мальчиком перепел "Не сходи с ума", вот тогда он меня не хило зацепил, а потом пошло-поехало Tired
Не могу его ни слушать, не видеть уже, по мне так по душе больше типаж Соболева, если на то пошло Laughing out loud Тоже образ привлекательного и уверенного, но более серьезного такого флера Love
  • 24.06.2020 - 08:47
    Лучший, по моему мнению, недооцененный кулинарный канал! Уважение к зрителю, оригинальные шутки, мистер кот, СПЧП, только проверенные рецепты, да ещё и на разных языках! Покажу блюда, которые у меня получились и свои фавориты.
    Здравствуй, дорогой читатель! Хочу поделиться с тобой отличным кулинарным каналом, по моему мнению, на сегодняшний день. Это ГМ, или Голодный мужчина. О канале. На момент публикации отзыва 550 тысяч подписчиков. Мне кажется, что должно быть, как минимум, в 2 раза больше.
  • 27.04.2020 - 13:30
    Я отписалась за долго до этого мерзкого скандала. И сейчас этот канал мне стал ещё более противен. Какая же ужасная сущность может скрываться под ангельским лицом.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать своё мнение о YT канале "мастера на все руки" - Регине Тодоренко.   Канал был создан в далёком 2013 году. И вот как сама Регина описывает свой канал: На данный момент у неё чуть более миллиона подписчиков и всего 115 миллионов просмотров.
  • 07.09.2019 - 08:33
    Все эти челенджи и сто слоев до добра не доведут (с) Бэдкомедиан. Начинаешь с трусами на голове, а заканчиваешь с каблуком во рту. Бред, клоунада и слишком много маленьких собачек - все это Дженна Марблз.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве речь пойдет об американке, отзывов о которой до странности мало на айреке. Это ютуб-блогер Дженна Марблз. На настоящий момент у нее почти 20 миллионов подписчиков на ютубе. Это, если вдуматься, больше чем население целой страны, такой как Камбоджа, например.
  • 24.11.2016 - 17:13
    Нравится или не нравится??? До сих пор не могу определиться, однако полезности есть -это заявляю с уверенностью!!! Познакомьтесь, а дружить или нет- решать ВАМ)))
    << Здравствуйте, Милые Девушки!!! >>   Как-то я пристрастилась писать отзывы о блогерах, ведь в наше время это стало оооооочень популярно.
  • 08.02.2020 - 05:59
    "Все полезно,что в рот полезло"☝️Интервью с Дедом-собакоедом:26 лет на "диете Падальщика"♻️Аутокопрофаг и всеядный сыроед:не тратит на еду ни копейки,более 30 лет не ходит ко врачам
    Я не из тех, кто любит искать всякую жесть в интернете. Она находит меня сама. Наверное, я бы нескоро написала отзыв о канале Бориса Цацулина, если бы не дед-собакоед. Автора канала я знала давно, он был одним из первопроходцев в области видео блогов.
  • 29.12.2017 - 02:23
    Когда тесно на русском youtube! Когда количество корейской косметики стремится к бесконечности! Пора что-то менять. Liah Yoo - БЕСПОДОБНЫЙ бьюти-блогер, покорившая меня сразу! То же ждет и вас :)
    Знаете английский? Любите корейскую косметику? Не классический подход к уходу, который работает? Бегом сюда!   Нет точных слов, чтобы высказать все, что я думаю о корейском бьюти-блогере Лиа Ю! Советы, корейский уход, НЕ классический корейский уход, ЮМОР, влоги и многое другое.
  • 26.01.2019 - 12:35
    Учимся создавать изящный макияж для женщин. Или как инстаграм превратил многих женщин в накрашенных мужчин.
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать об одном интересном канале где Вы можете черпать правильную информацию об технике нанесения макияжа. Wayne Goss имеет три миллиона подписчиков и делал множество обложек глянцевых журналов, то есть у него стоит поучиться, так как учиться надо у лучших.
  • 14.05.2019 - 11:32
    Woman Insight это Светлана Керимова. Книга жизни Светланы Керимовой.
    Доброе время! Я давно уже подписана на этот канал.Woman Insight позиционирует себя как центр образование для женщин. Как говорит основательница Woman Insight Светлана Керимова, базовое женское образование должна освоить каждая женщина еще в подростковом возрасте.
  • 13.02.2019 - 18:48
    Участие в секретном миллионере и коллекция сумок за 6 миллионов. Девчачий канал, который ведёт счастливая молодая мамочка.
    Всем привет!   Иногда после тяжёлого дня хочется прилечь и спокойно подеградировать. Чаще всего с этим мне помогает ютуб и огромные количество блогеров. Сегодня речь пойдёт о канале, который в большей части заинтересует девушек, хотя я знаю, что за каналом наблюдают и мужчины.
  • 25.01.2021 - 22:51
    Люблю Олю посезонно. Скучная и неинтересная, но зато классно снимает распаковки. И иногда доводит до белого каления
    О блогере RedAutumn наверное знает каждый, кто хоть раз заходил на Ютуб в поисках какого-нибудь бьюти-обзора. Потому что если уж вы ищите не конкретно ее видео, то с большей долей вероятности она сразу начнет мелькать у вас в рекомендациях.
  • 13.01.2021 - 15:29
    🙅🏼‍♀️ Настолько разочаровал, что отписалась и закинула канал в блок, чтоб даже алгоритмы Ютуба не предлагали посмотреть его видео. 🙅🏼‍♀️
    Приветствую всех   Готовлюсь ловить тапки, тухлые помидоры или что нынче кидают в тех, кто критикует неистового Егора? Еще год назад я хвалила его в своём отзыве на Андрея Петрова и ждала, когда же он наберёт заветных 200 тысяч подписчиков, чтобы я смогла написать о его канале на любимом Айреке.
  • 07.01.2021 - 10:54
    Как Малышеву на чистую воду вывели. Самый лучший ютуб канал о уходе за кожей, волосами и телом.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! О канале Амины Пирмановой - Анти-косметолог, я узнала из отзыва на этом сайте. Заголовок заинтересовал, я полезла в ютуб и понеслось, тут же пересмотрела все старые видеоролики, подписалась, поставила колокольчик и начала ждать новые.
  • 19.01.2021 - 05:37
    Выжить месяц на 1000, приготовить обед на 9 рублей, перепробовать все консервы из Фикс Прайс и многое другое может всеядный Серёга. Канал "Серёга Три руки" название странное, но по моему это самый адекватный выживальщик на Ютуб.
    Мои интересы на Ютуб не совсем вписываются в формат того, что тут принято освещать и обсуждать, но это не остановит меня и я все равно хочу поделиться отзывом на один из любимых каналов. А именно "Серёга Три руки".
  • 08.11.2020 - 20:47
    О чем снимает видео молодая женщина, говорящая на пяти языках, успевшая пожить в восьми странах? Большой отзыв (+много скринов)
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня я бы хотела рассказать вам о канале READY TO GLARE. Название - это отсылка к "ready to wear". Это американская англоязычная ютуберка видеоблоггерка смешанного происхождения (мать - итальянка, отец - немец).
  • Alina FooDee –кто это? «Разоблачение», что думаю об этом скандальном видео. Биография, рецепты ютуб с фото, которые приготовила и что понравилось или не понравилось в ее блюдах.
    Кто такая Alina FooDee? Долго думала писать отзыв на канал Алины или нет, но раз оставила свое мнение на сайт «Кулинарим с Таней» , то почему не познакомить читателей с приятной девушкой Алиной, которая ведет свой кулинарный канал YouTube «Alina FooDee».
  • 26.11.2020 - 17:37
    Я смотрю тебя Марина чащё всё день ото дня! Без твоих обзоров косметоса весь YouTube не для меня 😊 Айрековчанка с красивым неординарным макияжем.
    Привет, мальчики, девочки и микроволновочки! Нет, друзья, я не сошла с ума, это оригинальное приветствие звучало из уст самой Марины Лакшес - ютуб-блогера нестандартной красотки с острым умом и автора Айрека!
  • 04.11.2020 - 11:41
    Мисс Кейти, иди в бан. От годноты до шлака🤦🏼‍♀️ Или как вырастить потребителя. Расскажу, как убрать Катю из рекомендаций.
    Привет. Как и многие мамы, после рождения второго ребёнка, на первого стало уходить меньше времени. Дочь все чаще залипала в Ютюбе, да и я за одно, особенно во время кормление малого. Занятный канал она смотрела - Мисс Кейти. Мы с Доном Хуаном вечером тоже с интересом смотрели. И было что!
  • 06.01.2021 - 08:01
    Если бьюти стендапа не существует, то его стоит выдумать для того, чтобы Марк Кауфман смог на живую аудиторию метать свои искрометные шуточки про косметику
    Привет! Отзыв на ютуб канал Марка Кауфмана я хотела написать еще больше года назад, но по правилам IR не могла этого сделать, пока канал не наберет более 200 000 подписчиков. Но вот это случилось, и я спешу поделиться своим субъективным мнением.
  • 04.12.2020 - 18:51
    😈 У звёзд шоу-бизнеса подгорает, они просят удалить то, что снимает Антон. Суды, угрозы и оскорбления в его адрес. Вот уж кто не боится рубить правду-матку.
            Несколько лет назад я плотно подсела на канал Anton S, где Антон рассказывал много интересного о себе, о жизни, показывал, как он красится, какая уходовая косметика, показывал свои сумочки.