Опубликовано 28 Май, 2021 - 07:05

неделя или более
    13800 рублей

Всем здравствуйте!

В начала мая мы с мужем ездили на недельку в Москву, поездка была развлекательно-ознакомительная. Тщательно выбирали отели по характеристикам и отзывам, остановились на Апарт-отеле Измайловский Парк 3*.

Выбрали самый простой номер "Стандарт", он же самый дешевый.

Цена за 6 ночей - 13800 руб, прекрасная цена для хорошего отеля в Москве!

Понравилось, что бронь бесплатная, бронировала не через букинг (там дороже), а на офиц.сайте!

Заселение после 15:00, выселение до 12:00.

Отель находится в 10-12 минутах ходьбы от метро Партизанская, возле МЦК Измаловская! Причем, порадовало, что от метро до отеля можно пройтись по Измайловскому парку.

А если кто не хочет идти пешком до отеля, можно сразу от метро дойти до остановки трамвая = 2 минуты, и проехать пару остановок на нём. Остановка находится прям напротив отеля! Трамваи в Москве современные с сенсорными дверьми, без кондукторов и с USB выходами для зарядного устройства, поэтому ездить в таких одно удовольствие Smile.

Здание отеля имеет 5 этажей, нас поселили на пятом. Само здание не кажется современным, но внутри всё очень приятное и новое! Ничуть не хуже любого отеля 4*.

Отель достаточно большой, имеет 2 лифта, кафе-бар и бесплатную прачечную!

Вход в номера по электронным картам, от которых работает и электричество в том числе.

Номер у нас был одной двуспальной кроватью и кухонной зоной. Повторюсь, что это самый дешевый номер и нам он очень понравился! Smile

Весь номер был чистый, аккуратный, мебель и посуда новая! Никакой плесени или ржавчины в ванной комнате, пахнет чистотой.

Кровать выдвигается из стены, имеет очень удобный матрас, теплое одеяло и хорошие подушки.

Когда мы приехали, кровать уже была застелена как надо, её надо лишь было выдвинут из стены, она ложится прямо на диван. На ресепшене при заселении нам предложили помощь в этом деле, если сами не справимся Smile достаточно лишь позвонить из нашего номера по телефону на ресепшн.

Извините за непрезентабельный вид кровати, фотографии я делала на последний день, когда мы уже изрядно пожили в номере..

Помимо полок возле кровати номер имеет большой шкаф-купе в прихожей, с сейфом и вешалками.

В номере установлен кондиционер, но мы им не пользовались (в начале мая было прохладно на улице), ограничивались проветриванием через окно. Кстати, в номере целых два окна. Окна выходили на тихий двор.

Вид из окна
Вид из окна

Из оснащения конечно же был телевизор, чайник. Была микроволновка, плита на две комфорки, кастрюли и сковороды, тарелки, пиалы, стаканы, штопор, вилки-ложки, ножи и разделочная доска.

Порадовало наличие губки для мытья посуды и дозатора с жидким мылом! Я думала, что мыло будет лишь в ванной комнате. Ещё была швабра и ведро для мытья пола, но мы сами пол не мыли.

Нас сразу предупредили, что посуду мы должны мыть за собой сами (что совершенно нормально, как я считаю), да и мусор выносить надо самим, в номере кстати целых 3 мусорных ведра!

Уборка в номере проводится по запросу, раз в 3 дня, не чаще. То же и касается смены полотенец и постельного белья. Мы жили в номере 6 ночей, уборку заказали один раз в середине недели. Убрали нормально, бельё поменяли на свежее.

Единственный недостаток, кладут всего по 2 шампуня и 2 геля для душа. И они очень жидкие, почти не пенятся, может для некоторых это покажется плюсом: шампунь без Sls, представляете? Smile. Но нам явно не хватало шампуня, поэтому в ближайшем магазине мы купили шампунь. Наверное можно было попросить ещё шампунь и гель на ресепшене, но мы не стали.

На нашем этаже был кулер с питьевой водой.

РАСПОЛОЖЕНИЕ.

Отель находится в хорошем месте, в том плане, что это не центр, и не так шумно на улицах, машин не так много, как на магистралях. Да и до центра близко, на метро до центра ехать примерно минут 20, с одной пересадкой.

В 5-ти минутах ходьбы находятся привычные продуктовые магазины: Магнит и Ярче. И рядом есть недорогие кафе.

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В МОСКВЕ.

У нас в Москве живет много знакомых, в том числе одна пара, которая переехала из Новосибирска. Поэтому нам знали что посоветовать для посещения в Москве и влюбиться в этот большой красивый город Wink.

1. ⛪️ В 15 минутах ходьбы от отеля находятся целых две достопримечательности - "Измайловский Кремль" и Музей-заповедник "Измайлово".

Музей-Заповедник
Музей-Заповедник

Обязательно посетите эти места, тем более вход туда бесплатный. По музею-заповеднику можно прогуляться, он окружен озером. Это историческое место, там в своё время жили Иван Грозный и Петр 1.

А в Измайловском Кремле можно купить сувениры и покушать.

Измайловский Кремль

2. ⭐️ Естественно, самая главная достопримечательность - это территория вокруг Кремля.

В сам Кремль мы тоже решили зайти, билеты по 700 руб на человека. Там же находятся царь-пушка и царь-колокол. Скажу, что без этого посещения мы могли спокойно обойтись Smile потому что Москва имеет много других бесплатных достопримечательностей, которые даже более впечатляющие!

Внутри Кремля.
Внутри Кремля.

Обязательно зайдите в Охотный Ряд и в ГУМ. В ГУМе в основном только люксовые магазины, но там же есть место, где можно сытно и недорого пообедать - Столовая №57, находится на 4-м этаже. Это не банальная столовка, а весьма приятное место в советском стиле. Кстати, посетить туалет в ГУМе стоит 100 рублей.........

В 10 минутах ходьбы от Кремля есть парк Зарядье с мостом над дорогой и рекой.

Также рекомендую зайти в Храм Христа Спасителя, чудотворное место, внутри очень красиво!

3. 🍹 В центре Москвы есть две прекрасных пешеходных улицы для прогулок: ул. Арбат и Камергерский переулок. Они протяженные, на них находится много разных кафешек и магазинов. Здесь гулять и гулять! На ул.Арбат обязательно зайдите покушать в "Грабли", напоминает столовую в Икеа, только покрасивее Smile.

Ул. Арбат
Ул. Арбат

На Камергерском переулке советую посетить ресторанчик (кафе) "Марчелис", там вкусно, цены средние, к примеру салаты по 350-600 рублей, горячие блюда 400-800. На Камергерский переулок лучше ехать, когда стемнеет, над головой загораются фонарики, волшебная атмосфера.

Кмергерский переулок
Кмергерский переулок

4. 🐋 ВДНХ и Москвариум. Если остановитесь в отеле Измайловский парк, то знайте, что до ВДНХ можно доехать, кроме метро, на травмайчике (остановка напротив отеля!) или МЦК. На трамвае ехать 40 минут, на МЦК -10 минут.

ВДНХ обязателен к посещению!

В музейные павильоны заходить не обязательно, можно просто прогуляться по территории, полюбоваться расписными зданиями, посвященным разным странам.

Из всех павильонов советую посетить Москвариум. Океанариум не самый большой, зато там есть шикарные касатки, которые играют друг с другом в воде и грациозно проплывают. Если подготовиться по времени, то можно посмотреть на кормление морских обитателей. Билеты по 1100 руб на взрослого.

Проголодались - зайдите пообедать в Варенечную №1. Мне там особо понравился сметанный тортик с голубикой.

5. 🌳 Парк-музей Царицыно. Действительно, царские территории с фонтаном, водоемом и зеленой территорией. Когда мы там гуляли, издалека видели съёмку фильма: камеры, несколько служебных машин и актеры в гвардейских нарядах.

Поесть там можно в итальянском кафе "Меркато", там очень вкусная тающая во рту пицца!

6. 🌼 МГУ, Воробьевы горы и набережная с парком Горького.

Советую доехать на метро до станции "Университет", посмотреть МГУ и спуститься ниже к смотровой на Воробьевых горах, а затем выйти на набережную и дойти до парка Горького.

МГУ
МГУ

Это прогулка действительно на весь день, расстояния большие!

7. 🥣 Депо Фудмол. Огромный крытый рынок готовой еды, всевозможные фудкорты, причем там нет банальных kfc и макдональдс. Представлены разные кухни мира: русская, грузинкая, тайская, греческая, индонезийская, филипинская, морские деликатесы и много других, не поесть здесь невозможно Smile. Отдельно стоят кондитерские и фруктовые лавки.

Также посетить можно Москва-сити и парк Сокольники.

Москва поражает, она всеобъемлющая и красивая! Не удивительно, что её хотят посмотреть все иностранцы. По сравнению с ней мой родной Новосибирск сложно назвать мегаполисом, эх.

👍 Отель Измайловский Парк 3* советую! Нам понравился Smile.

Надеюсь, отзыв был полезен!

Ваша - Женщина_Кошка 😊

Читайте также:

🔝 Saigon Mui Ne 4*, Вьетнам, Фантхиет - Один из лучших отелей в Муй Не! Плюсы, минусы отеля и про летучих мышей + фото

🔝 База отдыха Елка, Республика Алтай, Бирюзовая катунь

🔝 Вьетнам Нячанг парк Vinpearl - Диснейленд по вьетнамски! Smile мы в восторге, ходили в парк совершенно БЕСПЛАТНО! + ВИДЕО. И история о том, как АТТРАКЦИОН СЛОМАЛСЯ С ТУРИСТАМИ В НЕМ!!!!

Достоинства
  • Новая мебель
  • Опрятный отель
  • Посуда в комплекте!
  • Расположен на тихой улице
  • Рядом магазины, кафе, транспорт
  • Уборка по запросу
  • Чисто
Недостатки
  • Мусор надо выкидывать самим
Женщина_Кошкарекомендует
28.05.2021
Впервые вижу в гостиницах такие кровати. Мне даже это кажется немного странным и нетипичным для отеля))
Согласна, непривычно ) я тоже впервые увидела! ) на деле оказалось, что по удобству она не хуже кроватей в 5* отелях )
28.05.2021
Я бы на дачу себе такую кровать приобрела))) очень компактная))
Хорошая идея, место экономит отлично! Smile
Ваш отзыв сохранила в закладки ) Спасибо за список мест )
Я очень рада, что отзыв оказался полезен )
у вас тут инф. сразу на несколько отзывов)
а по теме - нуу.., а, вот, неудобный этот объект!) мне его поисковики постоянно подсовывают при поиске жилья там)
трамвай, или пёхом, рядом ничего для посмотреть. Измайлово далеко, туда надо спец. идти. Ну, главное, чтобы у вас хорошее впечатление осталось, след. раз будете уже знать, как искать) по картам с прокладкой маршрутов до метро, до достопримов.
и почему с пересадкой-то в центр? это же синяя ветка - прямая до Пл.Революции. или вы про другой "центр"? никому не рассказывайте, что на МЦК на ВДНХ "удобно" ехать)
Нам с мужем отель понравился ) да и друзья, живущие в Москве оценили расположение, удобно расположен отель. А учитывая что в столице шикарная транспортная развязка, и уехать отовсюду можно, как ни крути транспорт найдете.
Совсем для ленивых - надо искать отель у станции метро. Но это ж каким ленивым надо быть, чтобы от метро 10 минут до отеля не мочь дойти, а? ) тем более идти всегда вдоль парка, а не хочешь идти - от метро садись на трамвай и езжай 2 остановки.

Ну смотрите, до центра да, ехать без пересадок, здесь я в отзыве написала не совсем точно, не пересадки, а сами переходы. Например, рассматривая особенности Москвы, у неё очень много выходов метро! У того же центра (блин, центрее некуда), можно выйти в разных сторонах с разных станций метро, не только с Революции. В общем, когда садишься на Охотном Ряду или Библиотеки Ленина, или Китай-город, (а это всё центр) надо с этих веток переходить внутри на синюю ветку.

И да, как искать я знаю ) ни разу не пожалела, что выбрала именно этот отель.
потому и "ширится, растёт заболевание" под назв. интернет) нужны отзывы.
не лень пройти, но после 40 000 шагов за день, идти просто так ночью до кровати.., как алкоголики - на слове "надо")
про переходы в метро, да, особенно, если не знаешь, а там все бегут целенаправленно... мне даже завидно там становится)
будете искать остановки на след. раз - обратите внимание на "Золотые Колосы" (их несколько) на "ВДНХ" - может, понравятся
"Золотой колос" - (мой отзыв)
Интерьер колоса мне вообще не по душе, старым выглядит как снаружи так и внутри, "бабушкин" интерьер Smile
это да, причем во всех гостиницах, наверное. Мы были в двух. но по деньгам, и по месту - даже без ужимок. а вот в Космосе, при их ценах, старая мебель - нонсенс.
район Сада "Эрмитаж", Петровки, 38 знаете? там мы тоже жили. тесновато, но вокруг поживее, по сравнению с Измайлово -
Апартаменты на Малом Каретном, мой отзыв
Представляю, как была рада Москва, что к ней такая красотка приехала🥰😊. Отлично, что получилось замечательно отдохнуть и провести время😊👍
😘 спасибо, очень приятно 😊😊.
Отдых действительно понравился и запомнился )
Полезный отзыв!
Спасибо! 😊
01.06.2021
Интерьер в отеле офигенный!
Создаёт впечатление простой стильной квартирки, очень уютно на мой вкус)
  • 26.02.2021 - 03:46
    Отель с пафосом. Задумка с замком отличная, территория красивая, но это не 4 звезды
    Всем доброго времени суток! Провести День рождения в замке было идеей моей подруги. Мы отправились туда двумя семьями. С нами были годовалые малыши. Отель "Немчиновка парк" расположен среди коттеджей на западе Москвы недалеко от МКАД. Добираться удобно.
  • 16.03.2021 - 00:37
    Легко найти; по-доброму встретили, мягкая постель, горячая вода - а что ещё надо от гостиницы...
    "Не все йогурты полезны!" - оказалось, не всем отзывам надо доверять, из-за них я от такого хорошего места в Москве много раз отказывалась... В гт "Золотой колос" на ВДНХ я останавливалась в марте 2021 г. на 2 ночи3 дня.
  • 11.06.2016 - 23:43
    Отличное место для отдыха с семьей!
    Отличное место для отдыха с семьей! Приветливый и вежливый персонал, который предоставил нам бесплатно детскую кроватку. У отеля есть охраняемая парковка, не страшно за машину.
  • 09.12.2019 - 16:20
    Отель Вечный зов. Турбаза в советском захолустье. Какой волшебник подарил ему целых три звезды?
    Очень своеобразная гостиница. Просто не могу обделить её отзывом. Прожил здесь целую неделю, да ещё с семьёй. И главное, жаловаться-то не на кого и не на что. Просто цена соответствует качеству. Учтите это, когда будете гадать, стоит ли повторять мою ошибку.
  • 25.09.2017 - 21:02
    Уютно и тихо хоть и в центре
    Вежливо встретили, разместили на 1 этаже. Угостилась бесплатным кофе и чаем на 2 м этаже. Номер просторный,но холодный, благо был обогреватель. Большая двухспальная кровать, рабочий стол, душевая, много полотенец для 3, много света в номере, свежий ремонт, светлые тона, был 1 этаж, была обеспокоена …
  • 23.12.2018 - 18:41
    Уютный отель с ухоженной территорией рядом с аэропортом Домодедово и с бесплатным трансфером.
    Рада видеть тебя, дорогой читатель. Собираясь в этом году в Ирландию, я забронировала билет в Дублин на 6 утра. В принципе в Москве есть, где остановиться, но ехать ночью на такси в аэропорт как-то не хочется. Поэтому искала отель рядом с аэропортом Домодедово с бесплатным трансфером.
  • 29.09.2019 - 20:26
    Как отдохнуть в Москве по бюджетной стоимости?
    Воскресенье. Вечер. Нужно найти свободный номер. Как и где? Почему-то в сентябре-октябре в Москву прямо-таки приливает приток туристов (ооох уж эти толпы китайцев, которые встречают тебя каждое утро на Менделеевской!). Смотрю в booking свои любимые места, а в них свободных мест-то и нет.
  • 06.10.2019 - 19:02
    Хороший отель в Измайлово, без пластиковых окон и заоблачных цен
    Делюсь совсем свежими впечатлениями об отеле в Москве! Ретро-отель Street Flash я выбрала только из-за низкой цены (1650 рублей за ночь) и расположения (Измайловский бульвар, дом 49), возле метро Первомайская. В стоимость входит: проживание в стандартном номере с двумя раздельными кроватями.
  • 11.11.2019 - 16:12
    Прокуренные номера и утренний кофе с керосином - все это и многое другое в отеле Юджин
    Здравствуйте, Товарищи! Именно этими строчками хочется начать отзыв на отель Юджин Eugene hotel! На дворе 21 век, гостиница располагается недалеко от Площади трёх вокзалов (почти центр Москвы), цены отнюдь не гуманные, а вот сервис... Стоимость за 1 ночь составила 4600 руб.
  • 20.05.2021 - 15:27
  • 11.05.2021 - 22:28
    Джемете в сентябре 2020г. в РФ не отдыхали 9 лет. Впечатления.
    Здравствуйте, красотки. Долго не писала про ощущения, после посещения отеля "Лазурный берег" в пригороде Анапы- поселок Джемете. Время пришло. В период жёстких ограничений по перелётам в другие страны, отдых в пределах родных границ как никогда актуален (читать "дорог").
  • 24.05.2021 - 19:52
    Отдых на 4 балла в отеле "Гранд Прибой 3*" в Анапе в 2021 году: все условия проживания, питания, пляж, территория,удобства и неудобства этого отеля
    Приветствую всех, кто планирует отдых в Анапе. Судя по всему, таких будет больше, чем всегда. Одним из 10-ти лучших отелей в Анапе и окрестностях назван "Гранд Прибой 3" (бывший "Ателика Гранд Прибой"). Мы отдыхали там семьей в майские выходные 2021, пять дней. Об этом отдыхе и расскажу.
  • 07.06.2021 - 10:27
    Достойный отель с хорошим расположением и вкуснейшими завтраками! И все это за приятную стоимость 💰
    Здравствуйте!   Когда грянула очередная зимняя поездка в Москву на 3 дня, я стала думать, куда можно заселиться. Если в предыдущей поездке я проживала в квартире, снятой на Airbnb, то в этот раз квартиры как-то неприятно удивили ценами Может, это пандемия так повлияла на ценообразование, но в отеле …
  • 02.04.2021 - 15:15
    Роскошный спа с Олимпийским бассейном, панорама на Москву с высоты 120 метров, завтрак за 3000 рублей...СТОИТ или НЕ СТОИТ останавливаться в легендарном отеле? И сколько это удовольствие будет стоить?
    Всем привет! Дело было еще до сложной эпидемиологической ситуации в стране и мире, то есть получается перед Новым Годом, нарисовалась у меня командировка в центральный офис нашей компании, причем нам предложили выбрать отель самим.
  • 14.05.2021 - 00:29
    Чистый, приятный и доступный по стоимости отель в Геленджике
  • 04.06.2021 - 10:34
    Бюджетно, в горах, всегда свободен отель SKYPARK. Стоит посетить ради вида на горы...А мы бежали в Скайпарк от насекомых :) Фото завтрака в отеле Скайпарк и ВИДЕО красивого вида на горы
    Привет! Прошлым летом внезапно на нашу квартиру в горах напали насекомые Муравьи и клопы. Всё случилось буквально за один день и вечером мы в спешке "эвакуировались" из квартиры, оставив в ней дезинсектора.
  • 16.03.2021 - 00:37
  • 07.04.2021 - 23:07
    💫 "Тройка", замаскированная под "четверкой" - отель мини-сети «Barin Residence» в сердце Москвы НЕ для строгих путешественников. Все минусы и плюсы. Отдых в 2021 💫
    Добрый вечер! Москва всю мою жизнь находилась от меня в пределах 500-800 км, и бывала я там раз 7, половину из них бегом и проездом. Даже познакомившись с ней в отпуске на неделю, мнение особо не поменялось - слишком большой для меня город, в котором все бегут и спешат, практически столица мира и…