Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 14:26

Этот гель для душа мне подарили на День Рожденья. Сама бы я его не купила бы.

• Объем 250 мл;
  • Произведено в Германии;
  • Цена 90-100 рублей.

От производителя: Испытайте неповторимые ощущения: мгновенная свежесть и интенсивный уход. Нежный чувственный аромат кувшинки пробуждает эмоции. Шелковистый гель с ухаживающими каплями масла, превращаясь в нежную пену, дарят ощущения свежести и хорошо ухоженной кожи. Чувствуешь, что рождаешься заново.

Мое мнение:

Последнее предложение меня немного смутило. Для обычного геля для душа - это очень громкие слова.

Почему я никогда бы не купила гели Нивея? Потому что у них очень слабый (лично для меня) запах. я люблю когда аромат геля хоть несколько минут остается в ванне или на коже. С ним все с точности до наоборот.

Гель по консистенции густой и на втором месте стоит (всеми любимое) СЛС. Но пенится он все равно очень плохо. На фото продемонстрирован объем. Использовала я его не больше 7 раз, а использована уже почти половина! Получается, что если я буду мыться им каждый день мне его хватит на 2,5 недели. Экономить с эти гелем не получится.

В геле содержаться какие-то капельки сомнительного происхождения. Гель прозрачный, но капельки меня все равно смущают.

На кожу совершенно никак не влияет: не увлажняет и не сушит. И за это спасибо.

Гель к покупки я не рекомендую.

Swetlana Stepне рекомендует
13.09.2013
Самый обычный гель-ни горячо ни холодно от него))). Хорошо хоть не навредил! Smile
Волчиц@ это точно
Не люблю гели для душа от нивеа
13.09.2013
У меня муж пользуется гелем Нивея "Лемонграсс и масло", уже покупает третий флакон, в нем кстати, запах явно выраженный, унисекс, в ванной комнате и в квартире дооолго пахнет после душа.
А ваш гель более женственный, тоже бы купила)) Wink
13.09.2013
Приятный, надо бы купить)
А мне вот он очень нравится ! Smile
14.09.2013
А у меня гелей для душа от Нивеи никогда не было.
не пробовала ещё такой)
14.09.2013
А у меня из этой серии был с Лемонграссом, зелёный такой. Наоборот, очень понравился. )
16.09.2013
Не люблю гели, которые плохо пенятся((
23.09.2013
и я не люблю, когда гель плохо пенится.
24.01.2014
Ох я в своё время на него подсела - очень нравился Big smile
  • 13.02.2016
    Всем привет!) У меня в руках гель для душа от Нивеа, - Кувшинка и масло. Очень приятный аромат, после купания аромат еще немного остается на коже) Цвет - розовый Еще присутствуют мелкие скрабирующие чсастички Состав мне безразличен в гелях для душа, так как в основном он один и тот же у всех гелей…
  • 05.10.2012
    Исключительно приятный гель для душа. В нём меня устраивает практически всё:1. Замечательно пенится, за счет этого расходуется весьма экономно.2. Отличная работа маркетолога - флакон смотрится очень по-девичьи, приятная мелочь.3. Запах!.. По сути, ключевой фактор, обусловивший покупку.
  • 25.11.2013
    У Нивеи я покупаю чаще всего именно гели для душа. Их шампуни ужасны , дезодоранты - как повезет, кремы не слишком люблю, к тому же ужас можно найти и там, разве что для тела хорошие, остальное тоже средней паршивости.
  • 07.06.2013
    Сейчас у меня его уже совсем на донышке, но расставаться не хочется, так что оживляю его водой, чтобы использовать всё до капельки)) тем более, что там на дне прилипли эти замечательные гранулы. Именно они меня привлекли с самого начала, раньше не встречала такие гели.