Опубликовано 16 Июль, 2014 - 16:19

КОРОТКО Резиновых плюшек мало.в кафе тараканы.душно.лежаков мало!

был вторник. плюшек для катания МАЛО. ковриков нет почти. 5 шт видела только. стоишь ждешь пока освободится эта резиновая плюшка для катания с горки. Как гиены стоят все ждут по пол часа. Остальные просто тупо на них плавают по бассейну. Не давая тем самым людям, прокатиться с горки. Куча лежачих рваных и сдутых валяется по углам. Но это всё ерунда с тараканом ползущим по барной стойке. И тряпка в руке женщины протирающей плиту. Тряпка просто кошмар, в грязи, ржавчине итп. 3 горки без плюшек- царапают спину, чувствуешь все стыки. Берите свои коврики, их там нет . Персонал (попался один) грубый.

Поимела осторожность аккуратно спрыгнуть в воду,повторяю аккуратно .(забылась ,посмотрела по сторонам и и аккуратно плюхнулась в воду). Человек (смотрящий) вызвал меня из воды ...подойдя к нему я попросила прощения,за такую шалость и сказала ,что такого не повторится и с правилами ознакомлена и извиняюсь сильно сильно. НО этот высокий белобрысый ... начал громко со злостью меня отчитывать и даже прикрикивать не давая мне вставить слова.Мне было бы достаточно пару слов и я ушла бы..но тут диалог на 15 мин моего времени.не услышав 100 размоих извинений он сказал ,что вышвырнет меня если это повторится! чтоооо??????какой -то при..рок со свистком...хамит...он кто вообще такой ?смотрящий в бассейне.Можно просто подойти 1 раз сказать и всё, а не хамить и не орать.

Недостатки
  • Не работали 2 горки
  • Плохое кафе
  • Стыки на горках
kater140не рекомендует
  • 04.11.2018
    Прибыли в 11.20 -4.11.2018г на территорию аквапарка "горки", Рязань. Заняли очередь, которая выходила на улицу. Около 13ч мы оказались у стойки "касса", отстояв 90 мин в очереди и надо сказать было ужасно душно, приходилось выходить на улицу подышать, чтоб не потерять сознание.
  • 13.03.2019
    Доброго времени суток. Аквапарк "Горки" находится недалеко от г. Рязань. Отличная транспортная доступность делает это место очень популярным. Если вы не имеете своей машины, то добраться до него можете на бесплатном автобусе , который ходит строго по расписанию от ТРЦ Круиз на Солотчинском шоссе.
  • 13.12.2014
    Впервые была в этом аквапарке, и к сожалению больше не поеду и не буду рекомендовать его своим друзьям. 1. Вода сильно воняет хлоркой 2. Очень мало кругов для катания на горках, нет ковриков для спуска с горок, поцарапала спину о стыки 3.
  • Посетила аквапарк в свой день рождения. Вход бесплатно. Спасибо, очень приятно. Сменку забыла - на кассе продали тапки, фух, а то уже было расстроилась. Можно было еще полотенце в аренду взять, кажется за 50 руб..но его я не забыла) Горки работали все - все испробовала по нескольку раз.
  • 25.02.2011 - 13:36
    Город развлечений OZON (с фотографиями)
    По моему мнению, Озон является самым ярким и интересным развлекательным центром Рязани. В первую очередь, он позиционируется как крупнейший боулинг-клуб. И не зря, ведь тут целых семнадцать дорожек. И при этом они почти никогда не пустуют.
  • 03.08.2015 - 14:15
    Леденец за 2 000
    Ходим в этот развлекательный центр периодически, там красивое оформление, интересные развлечения - выбираем батут (там постоянные очереди) и машинки.
  • 08.03.2016 - 12:48
    Отличное место! Ребенок не только повеселится, но и узнает много нового!
    Я попала в музей "Экспериментория" случайно. Племянника привезли на выходные, надо было как-то его развлекать. Во всяких там Фанки таунах и прочих подобных местах он бывает каждую неделю. Повела его сначала погулять по кремлю.
  • 21.06.2016 - 13:47
    Прикольное развлечение за доступную цену
    Это мой первый веревочный парк, по которому я лазилa. Он не большой и не высокий, даже на последнем - четвертом этаже совсем не страшно. Вначале оплачиваете билет в кассе аквапарка - 300 руб.
  • 25.03.2018 - 23:13
    Место, где можно вдоволь набегаться, напрыгаться....или детский рай!!
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своим мнением и впечатлением о посещении детского развлекательного центра Мадагаскар или Страна Мадагаскария. Он был открыт в нашем городе в прошлом году в одном из крупных торговых центров "М5Молл".
  • 14.12.2018 - 23:22
    Про батуты
    Батутный центр находится на территории бывшего торгового центра Нити. Входишь с торца, попадаешь в подъезд с удивительным лифтом (откроется сразу в обе стороны). Создается впечатление, что центр открылся недавно.
  • Много драйва и веселья. Куда сходить с ребенком на отдыхе и отметить свой день рождения? Конечно, в аквапарк. Что взять с собой, что можно пронести, развлечения, цены, как сэкономить и водные горки.
    Когда мы решили ехать в Крым, меня очень слезно просил младший сын посетить аквапарк. И я ему обещала. Оказавшись недалеко от Коктебеля, решили исполнить обещание. И когда лучше поехать? Конечно же в мой ДР, ведь он выпадает на конец июня.
  • 30.01.2014 - 08:05
    Почему-то хочется туда ходить
    Студия красоты Е. Куракиной расположена по адресу: г.Рязань, ул. Новоселов, д. 35 А. В данном салоне я была всего один раз, делала завивку ресниц . Внешне мне там очень понравилось. Удобное расположение, не сложно найти, красивый дизайн, приятные администраторы и сотрудники.
  • 09.11.2018 - 11:37
    Подстричь вертлявую плаксу-ваксу? Легко! В "Веселой расческе" найдут подход даже к самым требовательным маленьким клиентам! Любимый салон красоты нашего ребенка)))
    Всем читателям пламенный привет! Нашей дочке еще нет и трех лет, а у нас уже есть любимый салон красоты и свой мастер! В нашем городе есть несколько "взрослых" салонов, где могут подстричь даже крохотулю, но наша Полина очень непоседливая, и вряд ли согласилась спокойно сидеть в обычном кресле без…
  • 06.07.2021 - 08:53
    Стильный и довольно дорогой салон - Sherlook. Результатом осталась довольна, а от цены в шоке!
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от салона Sherlook. Прошло уже несколько месяцев, а на отзыв я только созрела) Долго выбирала куда пойти на окрашивание волос и обратила внимание на страницу в инстаграм салона, который расположен в самом центре города.
  • 27.06.2021 - 08:11
    Душевное место наполненное поделками талантливых людей!👌 Ехать туда далековато, но оно того стоит!
    С приходом тепла у многих начинается сезон путешествий т.к. обычно это время приходится на пору отпусков . Из за пандемии многое весьма ограничено, но так как страна большая, то и внутри есть масса интересных мест.
  • 20.07.2021 - 08:33
    Украденная обувь, рассеченный локоть, ужин, который отнял много времени из-за медлительности сотрудников, отравление, застрявший в трубе ребенок... Стоило ли оно того?
    В аквапарк мы заехали совершенно спонтанно. Собирались поехать на озеро, присматривали что-то с более чистой водой, но пока выбирали пришла мысль поехать в аквапарк с бассейном под открытым небом.
  • 17.07.2021 - 12:18
    Один из крупнейших аквапарков, который обязательно нужно посетить всем любителям водных развлечений. Огромный выбор аттракционов на любой вкус и шикарная территория
    Всем привет! Аквапарк Тики-Так в Анапе мы с семьёй посещаем уже не в первый раз. И, если был бы выбор водных развлечений на открытом воздухе, то в следующий раз я бы приехала снова именно в этот аквапарк. Его территория потрясает своим масштабом.
  • 31.05.2021 - 23:59
    Прикольные бассейны, много джакузи и гидромассажек. Но неудобные браслеты (через 5 минут потерян), странные правила на жилеты и огромные очереди на горки 🤦‍♀️😒
    Не смотря на то, что мой любимый аквапарк в Москве все-таки Карибия , в эти выходные мы изменили привычкам и сгоняли в Мореон в Ясенево. Да-да, он самый, где на том же месте стоял печально известный Трансвааль парк.
  • Лимпопо в городе Екатеринбурге, глаза болят, в ушах звон от свистков, я либо уже старая и сварливая, либо мне не особо и понравилось...
    Всем добрый день!   Побывали мы вчера в Лимпопо и пока свежи воспоминания, решила написать отзыв! Вообще, для меня наш аквапарк - это место, куда можно съездить только лишь отметиться, раз в 10 лет достаточно, потому что ничего не меняется и все, кто бывал в аквапарках на юге или заграницей не…
  • 30.06.2021 - 16:33
    Это угорь или бекон? Куча костей в супе? Так работает Автосуши. Более 7 лет нравилось это заведение. Но последнее время стало слишком много проблемных заказов. Тотальная экономия параллельно с постоянным повышением цен.
    Доброго времени суток, дорогие! Автосуши и Автопицца в нашем городе существует весьма давно. Как любители вкусно и много покушать, мы с семьей (в основном я и муж) часто заказываем различные доставки на дом, не исключением было и данное заведение.
  • 24.07.2021 - 09:57
    Невероятно красивое кафе с вкусняшками на завтрак и не только) Вернисаж
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о кафе "Вернисаж". Данное заведение расположено на одной из центральных улиц города Рязань. На улице встречает вывеска и живые цветы, мимо точно не пройдете) Кафе находится в цокольном этаже здания. Внутри интерьер сразу поражает своей изысканностью.
  • 25.05.2021 - 09:24
    Уютное, необыкновенно "живое" и вкусное кафе Just pie
    Всем привет!   Часто ли вы ходите на завтраки в кафе? Я нет) Да и не всегда удается выбраться в выходной из дома и попасть на завтрак до определенного времени. А вот в Just pie готовят завтраки аж до 20.00) А еще там много вкусных десертов!Кафе расположено в самом центре города Рязань.