Опубликовано 5 Март, 2016 - 09:08

Доброго времени суток, мои дорогие читательницы!

Влюблялись ли вы когда-либо в парфюм, который, как Вам казалось раньше, совершенно "не ваша история"? Парфюм, на который вы бы никогда не стали обращать внимания, прочитав пирамиду? Со мной такого никогда не было раньше, так как мне казалось, что я всегда знаю чего хочу, но тут, совершенно неожиданно для себя, влюбилась в парфюмерную воду "Инкогнито" от компании "Фаберлик". Почему? Подробности ниже:

Начну с того, что у меня никогда не было предубеждений из серии "вся сетевая/недорогая парфюмерия имеет отвратительное качество и пользоваться ей нельзя, ибо это признак дурновкусия". Везде можно найти достойные товары, было бы желание. Благо, что всегда можно купить пробник и понять подходит Вам аромат или нет. "Инкогнито" я приобрела в самой удобной для меня мини-версии в 15 мл. Итак, рассмотрим подробнее:

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Ночь, тихая музыка, шелест платья и стук каблучков. Он чувствует ее тонкий аромат, но видит лишь ускользающий шлейф ее платья. Кто же Она, эта прекрасная незнакомка?

Аромат Faberlic Incognito создан специально для компании Faberlic всемирно известным французским парфюмером Бертраном Дюшофуром.

Направление аромата: цветочный, фруктово-пряный аромат.

Изысканный аромат воплощает образ загадочной гостьи нотами клементина, айвы и яблока. Утонченное звучание сердечных нот волнует оттенками розы, жимолости и персикового цвета. Обволакивающий амбро-мускусный шлейф окутывает тайной и позволяет незнакомке сохранить свое инкогнито.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Россия;

ОБЪЁМ: Парфюм можно приобрести как в стандартном объёме 50 мл, так и в объеме 15 мл. Для "знакомства" рекомендую именно второй вариант;

ЦЕНА: Покупала по акции + скидке представителя, так что мне покупка обошлась примерно в бюджетные 175 рублей;

УПАКОВКА: Стандартный прозрачный мини-флакончик с золотистой крышечкой, которая постоянно слетает:

Пульверизатор работает на "отлично".

Люблю такие мини-форматы, которые помещаются в любую сумочку и можно без проблем обновить аромат в течение дня:

ПИРАМИДА:

Верхние ноты: Яблоко, Айва, Бергамот, Лимон, Клементин и Малиновый лист;

ноты сердца: Роза, Жасмин, Персиковый цвет и Жимолость;

ноты базы: Амбра, Сандал и Мускус.

ЧТО СЛЫШУ Я: Первые 3 минуты я слышала только невнятную одеколонистую смесь. Скажу честно - хотелось помыть руки и навсегда вычеркнуть данный аромат из памяти. Как же хорошо, что я этого не сделала! Через 5 минут парфюм раскрылся во всей своей красе. Я слышу сливки, жасмин, сандал и красивейший мускус. Такой вот чистейший "аромат белого цвета". Где-то вдалеке звучат цитрусовые нотки, которые добавляют аромату приятную свежесть. И все же аромат не для каждой. И не на каждый день. Может "задушить", вызвать головную боль или показаться возрастным, ибо есть в нём что-то "ретро" (возможно тот самый мускус с жасмином) и совсем нет столь массово-популярной кондитерской сладости. Аромат для воздушных девушек с улыбкой на лице. Аромат для теплой солнечной погоды, распущенных волос, кед в цветочек и белых сарафанов. Таинственная незнакомка на каблуках? Роковая красотка, разбивающая мужские сердца? Нет, я вижу в нем миленькую "девушку по-соседству", котрая здоровается с вами каждое утро, но так и остается незнакомкой...

СТОЙКОСТЬ/ШЛЕЙФ: На моей коже аромат держится примерно 5 часов и очень красиво и плавно сходит, оставляя нежный кремовый оттенок. Шлейф - слабый, но это придает парфюму особую ауру "только для близких людей";

ЛИЧНАЯ ОЦЕНКА: 5. Обязательно куплю полноразмерную версию Smile

ВЫВОД: Очень красивый, мягкий, чарующий и нежный аромат для настоящих мечтательниц!

Достоинства
  • Дизайн
  • Женственный
  • Интересный
  • Легкий
  • Свежий
  • Сложный
  • Стойкий
Недостатки
  • Не для каждой и не на каждый день
Jennрекомендует
хорошая стойкость у аромата
05.03.2016
по описанию прямо приятный, на каждый день хорош, наверное, будет.
"карманный" вариант я бы купила, наверное.
Надеюсь, полноразмерная версия будет такой же приятной по аромату))
Я не люблю, когда в первые минуты воняет одеколоном Big smile
05.03.2016
Судя по пирамиде он свежий, такие я люблю
05.03.2016
Было дело, в последнее время так вообще часто такое бывает Big smile
какая приятная водичка!!!!!
05.03.2016
Я тоже не считаю, что у таких сетевых марок не может быть достойного парфюма) Хотелось бы оценить этот аромат! Smile
Интересно он раскрывается, люблю запахи белых цветов в целом.
05.03.2016
Интересный аромат, мне бы понравился Smile
интересный аромат, но "одеколонистая смесь" как-то напрягает Smile
05.03.2016
Заинтересовали ароматом, надо затестить. Тоже очень люблю мини флакончики.
05.03.2016
Надо послушать этот аромат, при возможности Wink
05.03.2016
Незнакома с парфюмерией Faberlic, этот аромат по описанию понравился.
Ммм, пирамида вкусненькая. Smile
Люблю нотки жасмина и мускуса. Протестирую.
05.03.2016
шикарный аромат по описанию и дизайн флакона такой стильный Smile
05.03.2016
Мне кажется, что такой аромат может мне подойти
06.03.2016
Ой, надо обязательно познакомиться с ароматом))
07.03.2016
Нотка яблока нравится в ароматах:)
07.03.2016
Я никогда даже не тестила ароматы Фаберлик. Этот захотелось попробовать
Хорошая така пирамидка.
12.03.2016
мне этот аромат показался тяжеловатым)) на вкус и цвет))))
12.03.2016
Потрясающий микс ароматов в пирамиде! Laughing out loud
13.03.2016
Мне так понравилось как Вы описали заголовок, прям манит и манит Innocent
14.03.2016
Пирамидка мне показалась очень привлекательной!
14.03.2016
По описанию очень любопытный аромат Smile
14.03.2016
Пирамидка понравилась, при возможности можно будет затестить)
Рада, что оказалась полезной Smile
Фаберлик умеет удивлять Smile ,стоящими по всем параметрам,но очень бюджетными туалетными водами Cash Люблю тонкие ароматы,думаю мне он точно понравится!))
12.04.2016
В базе и сандал, и мускус, и амбра. Много тяжелых (на мой нюх) составляющих. Но иногда хочется именно такого!
10.09.2016
Мне тоже понравился аромат Smile Пока имею только вариант аэрозольного дезодоранта. Планирую заказать как у вас маленький флакончик Smile
13.12.2016
приятный аромат)))