Опубликовано 16 Февраль, 2022 - 17:56

Всем привет! Сегодня хочу рассказать об одном интересном средстве, о котором я узнала в интернете. Однажды гуглила как победить постоянное плохое настроение и недовольство жизнью и увидела, что уже давно есть препараты, которые повышают стрессоустойчивость и помогают людям преодолевать жизненные неурядицы. Конечно, я знаю, что при деперессии надо обращаться к специалисту, что сейчас существуют хорошие антидепрессанты, которые способны вернуть веру в счастливое будущее (отзыв на Велаксин). Но и БАДы могут быть неплохим дополнением к основному лечению, либо помогут определиться с тем, что вам действительно пора к специалисту.

БАД GLS pharmaceutical Триптофан

Покупала на Озон, стоимость на момент покупки составляла около 550 рублей за упаковку. В упаковке 90 капсу, необходимо принимать 3 в день, курс рассчитан на месяц. Средство предназначено для улучшения сна и успокоения нервной системы, снятия тревожности и упадка сил.

Триптофан - одна из девяти незаменимых аминокислот, которые не синтезируются в организме человека, а поступают исключительно из пищевых источников. Пищевые источник триптофана – мясо индейки и курицы (имейте в виду: темное мясо содержит меньше триптофана, чем светлое мясо), семечки тыквы, кунжут, рыба (сельдь, лосось, скумбрия, сардины), яйца, молоко и молочные продукты, черный шоколад, какао-крупка, тофу и другие продукты из сои.

Капсулы среднего размера, глотаются легко. Так как триптофан нене синтезиурет в нашем организме, а поступает с определенными продуктами, то дозировка меньше суточной нормы потребления триптофана.

Добавление в рацион этой аминокислоты рассматривается как средство в лечении депрессии и нарушений сна, главным образом из-за связи триптофана с синтезом серотонина (гормона радости) и мелатонина (гормона сна). Кроме этого добавки триптофана используются как дополнительное средство помогающее лечить когнитивные расстройства, депрессию или нейродегенеративные заболевания.

Применение и эффект

Так как я всегда забываю принимать лекарства, то принимаю сразу три капсулы за один раз, чтобы не забыть. Никаких побочных действий не обнаружила, и даже после применения нет никакой неприятной икоты, как у меня часто бывает с витаминами группы В.

Эффект начала ощущать уже через неделю приема. По утрам стала легче вставать, но ночами порой все равно до 2-3 часов не могу уснуть. Тем не менее эффект для меня очевиден, стала работоспособнее, меньше дурных мыслей в голове, стала строить планы на будущее (планирую весенние посадки уже). Конечно, я не превратилась в жизнерадостную беззаботную девочку, но жизненной энергии точно стало больше!

Итог

БАД рекомендую, если вы находитесь в упадке, либо лечитесь сейчас от депрессии, то Триптофан будет неплохим подспорьем для вашего организма, чтобы преодолеть черную полосу!

Фотографии сделаны на данный смартфон

Доброго всем здоровья и удачных покупок!

Спасибо за внимание.

P.S. Я зарабатываю на IR!

Достоинства
  • Удобно пить
  • Улучшает настроение
  • Успокаивает
shooikрекомендует
Хороший БАД!
Что-то слышала про триптофан, но все забыла. Нужная добавка!
Полезный отзыв Smile
17.02.2022
Это прям все про меня
Срочно нужно меры принимать
17.02.2022
Самое время, как же сейчас актуальна такая добавка для меня!
Есть у меня в планах.
15.04.2022