Опубликовано 15 Май, 2021 - 19:22

Привет-привет.

У меня появились две камуфлирующих базы для гель-лака от Бьюти Фри, получила их в составе набора гель-лаков Beauty Free MAX (на фото слева внизу) их так же можно приобрети и отдельно).

Камуфлирующая база для гель-лака Beauty Free

Для меня это новый продукт, ранее камуфлирующими базами не пользовалась, было очень интересно попробовать.

Итак, рассказываю подробно.

У меня две камуфлирующие базы в разных оттенках, оба флакончика в объемах 8 мл:

• Камуфлирующая база для гель-лака Beauty Free №8 холодно-бежевая

Это очень нежный полупрозрачный оттенок, он выглядит максимально натурально. Первый слой почти без цвета покрывает ногтевую пластину. Во второй слой покрытие выглядит чуть плотнее, но остается прозрачным.

Мне больше нравится покрытие в три слоя, кстати, фото на типсах в 3 слоя. Мне не терпелось посмотреть цвет на ногтях, а т.к. маникюр на руках уже был сделан, то сделала с холодно-бежевым педикюр. Смотрится вообще супер, ногти как родные, свободный край чуть просвечивает из-под базы и едва видно лунки. При этом ногти и пальцы смотрятся аккуратно и опрятно.

Думаю, как придет время обновить маникюр - покрашу ногти на руках холодно-бежевой базой.

• Камуфлирующая база для гель-лака Beauty Free №9 холодно-розовая

Здесь оттенок более насыщенный, однако, в один слой так же ложится почти прозрачным.

Камуфлирующая база для гель-лака Beauty Free тон 9 - 1 слой.

В два слоя получается очень нежный, полупрозрачный маникюр.

Камуфлирующая база для гель-лака Beauty Free тон 9 - 2 слоя.
Мне хотелось накрасить ногти чуть ярче, поэтому нанесла 3 слоя и добавила декор.
Камуфлирующая база для гель-лака Beauty Free тон 9 - 3 слоя

Впечатления:

Камуфлирующая база для гель-лака Beauty Free (у меня их две), немного жидковата для базового покрытия, поэтому наносить ее лучше тонким слоем, чтоб избежать затекания под кожу. При нанесении равномерно покрывает ногтевую пластину, не собирается с краев в центр, ложится равномерно, без проплешин, не полосит.

Сушу в LED - лампе каждый слой 30 секунд. За это время покрытие хорошо полимеризуется, не закипает, не скукоживается.

База делает ногти плотнее, под ней они не ломаются, хорошо отрастают.

Как я уже писала выше, предпочитаю покрытие в 3 слоя, сверху закрываю топом Beauty Free.

Камуфлирующая база прочно держится на ногтях,моему маникюру уже третья неделя, а оно как новое: без сколов и отслоек.

Камуфлирующая база для гель-лака Beauty Free

Ну и немного дегтя в бочке меда.

Короткий срок годности, всего 12 месяцев. Это мало для гелевого покрытия, обычно сроки аналогичных средств составляют 3 года, а здесь вообще мало..

Мне камуфлирующая база для гель-лака Beauty Free очень понравилась, чувствую, что все свои лаки придется пока отложить в сторонку пока не "наиграюсь" с базами)) Еще в планах лунный маникюр и другой декор - хочется экспериментировать Wink

Рекомендую.

Спасибо за внимание!