Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 10:25

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, девчонки!

Никогда бы не подумала о том, что когда-нибудь приобрету себе сеточку для взбивания пены - серьезно, даже не знала о ее существовании. Однако, не так давно в комментариях мне посоветовали "приручить" корейские пенки для умывания с помощью подобного аксессуара. В общем, так я и сделала и вот что из этого вышло...

Цена на сайте Али составила 59 рублей за кусочек сетки с колечком. Можно сказать, что ценник высоковат за подобное, но, мы же не знаем: сколько такой аксессуар стоит в рынке. Порывшись в Сети, нашла-таки варианты, которые буквально шокировали: 500, 800, 1100 рублей за материю. Слушайте, я начала с очень выгодного варианта, как оказалось)).

Продукт пришел в таком пакетике: симпатичная девчонка с радостью умывается пенкой, полученной с помощью сетки. Не знаю, почему я откликнулась именно на нее, не посмотрев и остальных экземпляров. Ну а что, для первого раза можно взять что-то более бюджетное, чтобы понять систему и вообще осознать: надо или не надо.

На оборотной части имеется способ применения:

Смачиваем сеточку водой, добавляем нужную пенку, "шебуршим" и получаем огромное количество воздушной пены. Подобное представляется не супер гигиеничным, поэтому не слишком меня прельщало, однако, попробовать всё же стоило, ведь многие данный вариант хвалили).

По поводу обещаний всё просто: проста в использовании, легко моется, бережно очищает кожу от кожного сала, подходит для большинства мыльных средств. В общем, если нет у вас под рукой пенки с дозатором - просто потрите в руках мочалку и вуаля!

Сама сеточка выглядит так: обычный полиэстер белого цвета с крючком. Что-то мне подсказывает, что я могу "срубить" кучу денег, если куплю много больших мочалок и разрежу их на части)). Шутка, конечно, но по факту, получится тоже самое).

Размер изделия 20*10 см - с ладошку примерно. Я думала, что сеточка будет несколько меньше, так как пены для умывания нужно совсем чуть-чуть. А на деле получается, что данный инструментов за несколько раз можно всё тело помыть - удобно!

Крючок здесь очень кстати, ведь никогда не знаешь, куда подобное вешать и как вообще хранить. Однако, на протяжении всего написания отзыва меня не покидала мысль, что я купила очередную безделушку, которая совершенно не похожа на что-то революционное - простая мочалка... Что ж, посмотрим!

Материал сеточки довольно приятный: такая мягкая и нежная резиновая штучка. Так же, как и после прикосновения к мочалке, кажется, будто она чем-то маслянистым пропитана - так странно. В принципе, если сеточка не будет подходить по своим характеристикам, то можно будет сделать подъюбник для куклы - он уже готовый)).

Итак, перейдем в тестированию.

Я уже намочила наш инструмент и готова творить шикарнейшую пену! Вооружилась не совсем подходящей мне корейской пенкой для умывания, которой кисти мою, выдавила нужно количество продукта и стала "жамкать" сеточку в руке.

Мне казалось, что здесь нужна какая-то определенная система, которая и дает отток продукта для получения пены. Но, все оказалось проще: достаточно помять материал в ладошке и готовое к использованию средство перед вами:

Слушайте, а пенка и правда получается бархатистая и мягкая, ей очень здорово умываться. Ощущения немного напоминают прикосновения от пены для бритья, но более легкие и воздушные - кайф!Могу сказать, что пена лишь помогла мне немного расслабиться и на мгновение забыть о том, что я нанесла на кожу иссушающий корейский вариант - за легкостью и бархатистостью текстуры этого не заметно. По факту, кожное сало было смыто при помощи того же средства только в жидком формате. Возможно, если найду для себя какой-нибудь классный корейский очищающий продукт, не сушащий кожу, то с данная сеточка будет очень кстати).

Сушить аксессуар довольно удобно, как и все мочалки из аналогичного материла: повесил за крючок и жди до утра. Ленточка, конечно, и на утро будет влажной, а вот все остальное может похватстать сухостью)).

На некоторое время пришлось забыть про данный экземпляр, так как умываться с ним было довольно долго и нудно, но, я смогла найти этой сетке другое применение - очищающая пена для волос. Да-да, наношу немного жидкого продукта для волос на аксессуар и получаю невероятное количество пушистой пены - красота же?

Могу сказать, что продукт мне понравился: с ним весело и интересно, можно получать обильную и невесомую пену, относительно смягчать некоторые очищающие средства. Но, сетка не для всех и каждого, так как к ней нужно привыкнуть ввести в каждодневный ритуал, а это не всегда получается...

Я рекомендую к покупке сеточку для взбивания пены с Aliexpress - бюджетная и необычная!

Спасибо за просмотр! Всем хорошего настроения!

Достоинства
  • Дешевая
  • Полезная вещь
  • Создаёт мягкую пену
Недостатки
  • Не всем нужен
  • Простая мочалка
  • Тратится время
JPronchрекомендует
20.04.2020
Такая штука в разы экономит пенки для умывания Smile
Я тоже заметила))
20.04.2020
У меня из такой сеточки мочалка для тебя состоит) Поэтому мыться можно "как в рекламе")
Но для лица я бы посоветовала попробовать конняку (корейский спонж), если у Вас ещё его нет, он тоже прекрасно взбивает умывашки и им можно мягко массировать кожу. ?
Спасииибо!
Запомню! Love
20.04.2020
Кто-то его всегда хранит в жидкости, но я его просто промываю и вешаю за петельку (она у всех этих спонжиков есть), он немножко усыхает, но потом в тёплой воде вновь размягчается и становится нежным. Даже если о нём забыть и он наощупь станет как пемза, то вода приведёт его в норму за минуту)
Не знала,что такое бывает
Я тоже Laughing out loud
Не пользовалась такими аксессуарами для волос. Отличный выход для волос использовать
Можно попробовать))
Чего только не придумают
Вообще Laughing out loud
полезная вещица
Это да)
20.04.2020
Ох, чего только нет уже Smile прикольная сеточка
Забавная)
20.04.2020
Я все никак не куплю новую, а то старую выкинула.
Эта штука ну очень экономит расход пенки
20.04.2020
С этим полностью согласна)
20.04.2020
в процессе использования пенки для умывания, лучшего удобства еще по-моему не изобрели)
Love
20.04.2020
Соглашусь с ‘не всем нужен’. Ума не приложу, зачем она мне ?
Вооот, вопрос Laughing out loud
видела такую на Али
Там и брала))
20.04.2020
У меня подобная из Фикс прайса) А для волос вы здорово придумали Laughing out loud
20.04.2020
Такая пена роскошная Laughing out loud
Интересное приспособление
Вот да)
Прикольная штука.
Да да)
20.04.2020
Прикольная вещица) хорошо взбивает пену)
Пена крутая получается!
20.04.2020
Я все ещё не пробовала такие сеточки, зная себя, мне кажется она у меня будет без дела валяться?
20.04.2020
У меня тоже такое бывает Laughing out loud
20.04.2020
Классная сеточка. Возьму на заметку.
Обязательно!
Теперь и мне захотелось попробовать ??
Здорово!
20.04.2020
ого, я только сейчас узнала. что только не придумают
Ахах, вообще(
20.04.2020
У меня точно такая же. Только брала в сп 5 штук за 60 р)
Это лучше Laughing out loud
20.04.2020
Сколько всего сейчас, чего только не придумают))
20.04.2020
Я тоже не поспеваю Laughing out loud
20.04.2020
Я такую сеточку ещё не покупала Smile
Можно взять на пробу!
интересная вещица )
Интересная)
21.04.2020
Ой, я про такую штучку много хорошего слышала, что этот способ не сушит кожу, но надо умываться только этой пенкой, а самой мочалкой не тереть. Не пробовала вспенивать сеткой, но после отзыва стало очень интересно попробовать ?
21.04.2020
Мочалкой тереть даже не пробовала Laughing out loud
???!!!
21.04.2020
О, у меня тоже типа такой мордосетка есть Big smile
Ахаахах
21.04.2020
Не брала такую, классная пена
Пена отличная получается)
классная какая))
Точно!
23.06.2020
Забавно пару раз попробовать такую сеточку, но думаю, что скоро про нее забуду, и будет бесхозно висеть в ванной)
23.06.2020
Она так мне сейчас пригодилась)