Опубликовано 21 Май, 2018 - 12:48

Продолжаю рассказывать о тайской косметике, у меня тут целая серия средств для ухода за телом, я так основательно готовлюсь к летнему сезону!)))

И сегодня снова средство бренда Bath&Bloom, этот бренд мой тайский фаворит, я уже писала отзыв на их крем для рук с Жасмином и вот настала очередь кокосового скраба.

Скраб в привычной нам упаковке-шайбе с винтовой крышкой, также под крышкой есть защитная мембрана.

Скраб на кремовой основе, в качестве скрабирующих частичек здесь выступает настоящая измельчённая скорлупа кокоса. По консистенции он немного отличается от того к чему я привыкла, он очень густой, плотный.

Аромат очень напоминает настоящий кокос, он не приторный, не слишком сладкий, как зачастую это бывает, а такой достаточно лёгкий и даже немного свежий.

Чем же меня привлёк этот скраб?

Ну, во-первых, это тайский производитель, этакая экзотика, да и вообще люблю я тайские средства для тела, люблю их ароматы и эффект, оказываемый на кожу.

Во-вторых, это кокос. Я просто обожаю этот аромат, да что там говорить, я тащусь от него!

И в-третьих, натуральность косметики. Я не повёрнута на «био», «эко» и т.д., мои волосы, например, вообще силиконы любят, но вот для тела натуральный уход я очень люблю!

Информация о скрабе

Соскучились по солнечным тропическим дням? Крем-скраб для тела "Натуральный кокос" марки Bath&Bloom погрузит вас в атмосферу тропиков благодаря кокосу, который увлажнит и оздоровит вашу кожу. Кокосовая стружка отшелушивает омертвевшие частички кожи, делая ее гладкой и мягкой на ощупь, а сладкий аромат кокоса навеет приятные воспоминания.

Применение

Я применяю скраб два-три раза в неделю, это очень приятный процесс, вообще получается два, нет даже три в одном. Скраб на кремовой основе с маслами, соответственно он ухаживает за кожей, питает и смягчает её, измельчённые частички кокосовой скорлупы оказывают отшелушивающий эффект и в дополнение вы получаете просто волшебную ароматерапию, настоящие кокосоманы вообще упадут от этого аромата!))

Скрабов/пилингов у меня обычно несколько и до этого кокосового рая моим любимчиком был кофейный, тоже натуральный, ну знаете такая сухая смесь в бумажном пакете, но с Bath&Bloom ему не потягаться, Кокос однозначно лучший для меня!

Интернет-магазин Marakott ссылка

Скраб для тела Bath&Bloom Кокос ссылка

Страна производителя: Тайланд

Вес 250 г.

Цена 1740 руб.

ПРОМОКОД

Напомню, что Магазин Marakott предоставляет скидку 20% при заказе по промокоду, скидка действует в течение месяца со дня отзыва, т.е. до 19 июня.

За промокодом прошу обращаться ко мне в личку, так как по правилам сайта я не могу его указать здесь.

karolina.blogрекомендует
21.05.2018
Отличное средство, стоит при случае попробовать!
Да, скраб отличный Smile
КОнсистенция классная!
21.05.2018
Обожаю Ваши обзоры! Спасибо за качество фото!
21.05.2018
Рада стараться Smile Всё выжимаю из айфона, всё на что он способен))
21.05.2018
мм..люблю подобные уходовые штучки)
21.05.2018
обожаю такие скрабы, а от кокоса так вообще тащусь))
22.05.2018
Я тоже очень люблю кокос))
Как же я люблю кокосик! Love