Опубликовано 29 Июль, 2021 - 09:09

Здравствуйте!

Моё знакомство с Аурой открыло для меня мир необычных ароматов Mugler. Нет, я была знакома с ними раньше, но меня они либо отталкивали, либо были безразличны. А Aura не только вызвала интерес, но и стала своеобразным проводником для плавного входа в мир парфюмерии Mugler. Mugler либо любят, либо ненавидят. Их сложно понять с первого раза, но они обладают способностью удивить, зацепить, заинтриговать. И, несмотря на то, что моя небольшая коллекция пополнилась несколькими флаконами этого бренда, всё же Aura для меня является венцом. Я пользуюсь не только парфюмерной водой, но и другими продуктами этой линейки. В этом отзыве хочу рассказать о лосьоне для тела Aura.

Наименование: Лосьон для тела

Бренд: Mugler

Страна производства: Франция

Объемы: 50 мл, 200 мл

Срок годности: 18 месяцев после начала использования

Лосьон можно приобрести в двух объемах: 200 мл и 50 мл. Объём в 50 мл продаётся только в составе наборов вместе с парфюмерной водой.

Конечно же, основное предназначение лосьона - это увлажнение кожи. Но в данном случае это не просто уходовый продукт, это в первую очередь парфюмерия.
Парфюмерная композиция очень насыщенная и концентрированная. При нанесении на кожу я будто окунаюсь в этот зелёный свежий омут. Стоит ли говорить о том, что лосьон предназначен строго поклонницам парфюмерной воды, ибо аромат довольно специфичен.
Три грани аромата:
Бьющееся сердце:

тигровая лиана

Растительное сердце:

лист ревеня и флердоранж

Анималистичное сердце:

бурбонская ваниль, молекула wolfwood

Для меня Аура - это влажная земля с копошащимися в ней червями, это упругая зелень листвы, молодые веточки и старая кора... Это ливень, хлещущий по щекам. Очень яркий, необычный аромат. Конечно же, являясь большой поклонницей аромата в концентрации EDP, я так же нежно люблю и лосьон с этим ароматом.

Что касается консистенции, то у данного продукта она напоминает молочко или сливки для тела. Текучий, но не очень вязкий, белого цвета. Прекрасно скользит по коже и быстро впитывается, не оставляя липкости. Увлажняет средне. То есть, я бы не рекомендовала обращаться к этому лосьону для решения проблем сухой кожи. Повторюсь, в первую очередь это ароматическая композиция.

Но летом моя кожа не испытывает особых проблем, поэтому увлажнения мне хватает. Наношу лосьон обычно после душа.

Аромат шикарный, стойкость тоже хорошая. Я бы порекомендовала приобрести его тем, кто по тем или иным причинам воздерживается от покупки парфюмерной воды. Например, боится не угадать. Лосьон вполне может дать понять, подходит вам Аура или нет.

Безусловно, я рекомендую лосьон для тела Aura Mugler, особенно поклонницам марки.

Достоинства
  • Идеально для тех, кто сомневается в покупке
  • Можно использовать, как духи)
  • Стойкий и многогранный аромат
  • Увлажнение
Happy_summerрекомендует
Какие красивые фото!
Спасибо🌺
Люблю такие парфнаборы.
29.07.2021
Фотографии как раз такие же атмосферные, как и сам аромат. Love Помню, когда была презентация.
Люблю наборы парфюмерные, иногда так нравится аромат, что после душа пшикаться на ночь не хочется, а вот лосьон дает тонкий аромат.
Спасибо🌺
после душа пшикаться на ночь не хочется, а вот лосьон дает тонкий аромат.
Абсолютно согласна
29.07.2021
Как же я люблю, когда лосьон для тела держат аромат, такое не всегда встретишь
29.07.2021
Согласна, что есть лосьоны, которые могут с лёгкостью заменить сам аромат 🌺
Годный лосьон 💚
29.07.2021
я как-то именно по аткому лосьону поняла своё отношение к туалетной воде, только это был не мюглер. Вот такой по описанию зелёный аромат мне тоже интересен. Наверное, стоило бы попробовать, лишь бы название не забыть Big smile
29.07.2021
Обязательно попробуйте, он довольно необычный
классный лосьон, здорово что с парфюмерным ароматом)
Отличный лосьон для тела
Красивое оформление)
29.07.2021
Мне удается, у лосьонов более "кремовый", мягкий вариант аромата, чем у парфюма?
Отличный вариант для тех, кому парфюм кажется слишком интенсивным
29.07.2021
Тут аромат не мягкий, а очень насыщенный. Без кремовости и пудровости, но на коже всё же немного смягчается.
30.07.2021
Какие сказочные фото 😍 понимаю, что аура скорее не для меня, но когда вижу вот все это 🌿 сразу хочется купить, чтобы тоже сделать магические лесные фотки 😂
Спасибо!
У вас фотки хоть и не лесные, но очень красивые, эстетично и со вкусом👍🏻🌺
Спасибо большое ☺️ Я сейчас без фотика, все снова на телефон - очень страдаю 😀
31.07.2021