Опубликовано 27 Март, 2016 - 22:06

Чао, красавицы!

Весна уже рядом, я ее чувствую... Видимо, благодаря ей я и созрела для парфюмерных отзывов. Считаю, что писать отзывы на духи - дело непростое, требуется подключить свое ассоциативное мышление и умение красиво что-либо описывать... Ну а зимой все эти мои умения впадаю в спячку Smile

Итак, Gucci Guilty.

Gucci Guilty. Посмотрите, как красиво и стильно сделан флакон! Буквально цельный слиток золота

Наше знакомство с духами началось с рекламы. Боже мой, как же красиво, грамотно, стильно и сексуально она сделана! Смотрела рекламу как маленький фильм, придумывала, как и где они познакомились, что было после и за кадром)) В общем, к просмотру рекомендую рекламу! Смотрите рекламу парфюма как для нее, так и для него, не пожалеете)

Теперь сами духи.

Пахнут приятно, сладко, но в то же время не слишком сладко, есть и пряно-свежая нотка, но для меня все же преобладает сладость. Я сразу же чувствую цитрусовые: сочные, взрывные, яркие! Потом уже чувствую тягучую, томную пряную ноту: розовый перец и пачули вступили в игру. Духи производят интересное впечатление, они яркие, необычные, вас бросает из крайности в крайность: то к сладким цитрусовым, то к весенней сирени, то к терпкой герани, то к мягким персику и розовому перцу... Но самое любопытное, что все эти "крайности" не противоречат друг другу! - наоборот, они отлично сочетаются в причудливом душистом букете... Соблазнительно-дерзкий, но в то же время мягкий и уютный аромат! - чувствую себя с ним такой женщиной-кошкой: и калачиком может свернуться, мурлыкать, а может и коготки выпустить!

Gucci Guilty. Подумала, что на темной гладкой коже флакон будет выглядеть наиболее выигрышно

Пирамида аромата.

Относятся к группе восточные цветочные (именно это направление в парфюмерии - самое любимое для меня). Просто цветочные духи для меня слишком однотонные, постоянно чего-то не хватает. Восточные ароматы люблю больше, но с ними не всегда угадаешь при использовании на каждый день. Так что восточные цветочные ароматы - это буквально золотая середина для меня! Smile А еще я не больно-то люблю аромат ванили, особенно когда его много - и ура, это аромат без ванили!!

Верхние ноты: мандарин и розовый перец

Ноты сердца: герань, персик и сирень

Ноты базы: пачули и амбра

В общем, вы поняли, что аромат меня покорил! Но почему же я не могу его носить?!

Немножко предыстории.

Аромат получила в подарок на какой-то из праздников. И я его так давно хотела! - я даже специально просила его подарить мне. И вышел такой казус... Я счастливо пользовалась им примерно месяц и наслаждалась каждой ароматной капелькой, а спустя какое-то время... У меня начала ужасно болеть от него голова, стало совершенно невозможно им пользоваться. Только пшикнусь им - и сразу болит голова, бегу в душ отмываться от запаха, а потом гулять и проветриваться... Не знаю, как так получается. Поэтому перед покупкой лучше его тестить несколько раз в магазине, чтобы проверить, нет ли у вас такой же странной реакции, как и у меня! Теперь даже не могу выносить его запаха, но помню, какой я себя чувствовала с этим ароматом...

Кому подойдет?

На мой взгляд, подойдет абсолютно всем! Неуверенным и стеснительным особам этот аромат придаст сил, грустным девушкам поможет вновь отрастить утерянные крылья, а у сексуальных девушек появится еще больше пыла)) Имею в виду, что этот аромат будит то, что дремлет, а также разжигает еще больше то, что уже горит! И еще этот аромат однозначно нравится мужчинам...

Думаю, это мое фото хорошо подходит под описание аромата.

На фото: помада Clinique, очень нарядное платье Oasis и загар с Майорки Smile

Но перед покупкой обязательно тестить и внимательно прислушиваться к реакции!!!

Другие мои отзывы на парфюмерную тему

Gucci Guilty. Как же красиво они делают флаконы... настоящее произведение искусства

Trussardi My name

Lancome Magnifique

L'Occitane Neroli & Orchidee

Bvlgari Omnia Crystalline

Dior Hypnotic Poison

La Perla Divina

Vera Wang Princess

Yohji by Yohji Yamamoto 2013

Фото сделаны на любимый и абсолютно незаменимый фотоаппарат Sony a290.

Если было интересно, и вы хотите больше узнать обо мне и о моей истории успеха, то приглашаю вас почитать мой отзыв об учебе в МГУ им. М.В. Ломоносова

+ в этом отзыве рассказываю, сколько денег я заработала на отзывах в Интернете и почему я вообще пишу отзывы)

Ваша Вероника

Достоинства
  • Будоражащий
  • Дорого звучит
  • Манящий
  • Мягкий и тёплый
  • Не избитый
  • Отменное качество
  • Очень приятно пахнет
  • Очень чувственный и сексуальный
  • Сладкий
  • Стойкий
  • Флакон оригинальный
  • Цветочный
  • Шлейф
Недостатки
  • Может ужасно болеть голова
DavveroVeroрекомендует
27.03.2016
Аромат очень интересный. И Вы так красиво про него написали. Очень хочется протестировать это чудо, так как велика вероятность, что он мне понравится.
27.03.2016
Очень классный ароматик, у меня есть этот парфюм.
Шикарный аромат,обожаю! Love
Обязательно послушаю!
27.03.2016
Флакон шикарен! Тестила, но не купила, не влюбилась в этот аромат
27.03.2016
Спасибо за отзыв интересно.У меня так же было с Lacoste Pour Femme.Сначала обожала эти духи,а потом начала болеть голова и даже запах духов стал какой то удушливый для меня.
27.03.2016
Интересно было бы протестировать аромат))
для меня Gucci Guilty это такая красивая классика
Тяжеловат
какой интересный аромат)
27.03.2016
У меня мини версия , по настроению пользуюсь с удовольствием Smile
Были такие, отдала маме! Душили меня просто жуть Big smile хотя первые ноты у него - просто сказка!
27.03.2016
Была бы рада поделиться своим любимым ароматом, но такового не имею, потому что голова начинает болеть от любого)
27.03.2016
Любимый аромат моей мамы, хотя мне тоже он нравится.
27.03.2016
Много раз пыталась найти для себя что-то из Гуччи, но безуспешно. Не мое...С головной болью у меня случилась история с Дольче Габбана "the one".. Бывает и такое.Увы...
А насчет весны Вы правы! Сегодня тоже провела ревизию парфюмов и наметила парочку героев отзывов. Laughing out loud
Интересный аромат! Smile
28.03.2016
Пирамидка очень интересная, нужно затестить его
Название порадовало =^_^=
*мияууу*
Классный отзыв Wink написала красиво!!! Love
Попробуй наносить аромат не на кожу, а на одежду, буквально один пшик, может тогда парфюм будет иначе себя вести с твоими носом и головой? Wink
28.03.2016
Много раз слышала, как чудесно он звучит на других. Но вот для меня тяжеловат
28.03.2016
У меня ни разу голова не болела от запахов, но мне почему-то некомфортно было пользоваться Версаче Брайт Кристалл, дико не шли они мне, хотя аромат вроде бы легкий.
Очень люблю этот аромат! Love
28.03.2016
По тому как Вы описали этот аромат он бы мне понравился.
28.03.2016
Один из самых комплиментарных ароматов Smile
28.03.2016
Незнакомый аромат.. не пробовала..
на последнем фото Труссарди my name, вот такой у меня сейчас)))
28.03.2016
я тестила, не мой аромат Sad увы
28.03.2016
Думается, тяжеловат будет для меня..Но, пока не послушаю, выводов делать не буду)
Флакон шикарный! Надо бы послушать этот аромат Smile
Шикарный флакон Love
Аромат интересный, но все же не мой
28.03.2016
Интересное описание, думаю, меня бы привлек данный парфюм Innocent Выразительный очень, судя по всему)
28.03.2016
я немного холодна к марк гуччи, но попробовать захотелось
28.03.2016
Нравится этот аромат мне)
28.03.2016
ВАШ ВЗГЛЯД ОЧЕНЬ НАПОМИНАЕТ КОШАЧИЙ!)))) Точно ваш аромат!
28.03.2016
Мне он очень нравится, но на себе не могу носить - быстро приедается..
28.03.2016
Универсальный и красивый аромат для любой девушки. Smile
28.03.2016
воооот, я его как раз-таки после рекламы и пустила в зону своего пристального внимания) не поверишь, но я тоже не смогла долго в нем ходить, хоть аромат и абсолютно мой по своим составляющим, но после нанесения он буквально начинает меня душить и да, голова тоже "тяжелеет" как будто от него. у меня такой компромисс с ним - если я буду большей частью в помещениях, то не наношу его ни под каким предлогом, а если знаю, что буду много мотаться вне зданий, то тогда он вполне терпим для меня. вот так и живем Big smile
Флакон оригинальный и аромат интересный.
28.03.2016
Люблю такие многогранные ароматы под разное настроение Big smile
Заинтриговали Smile
Интересный аромат)