Опубликовано 17 Август, 2016 - 20:05

«Сделано в Крыму, значит, близко от места добычи. Наверно, хорошая рыбка, надо попробовать». С этой мыслью кладу сие изделие продуктовую корзинку для пополнения своего, так сказать, продуктово-рыбнотоматного списка. Дома к картошечке открываю, а там… В общем-то, знакомая картина. Рыбки цельные, но их мало – всего 5 на банку, есть отдельные маленькие кусочки, но их также мало. Соуса в банке больше всего. Но этот соус только вылить, поскольку он слишком пряный и горчит. Переборщили с приправами, даже с пюре не пойдет такое гов…орящее «Вылей меня» оставшееся содержимое банки.

Рыбка нормальная, если ее тщательно очистить от соуса и есть вкупе с чем-нибудь. Но просто так есть невозможно – тоже горчит . А ведь сделано по соответствующему ГОСТу.

Предварительный счет импортозамещения рыботоматных консерв:

6 «-» : 3 «+»

В продолжение морской темы: отзыв на икру Внимание!!! Опасно для здоровья!

и на продукт не морской, но по вкусу его напоминающий - Вкус мертвого моря,

а также непатриотичные отзывы на заграничные консервы:

Рыбки в «пикантном» соусе

Рыбий фарш с потрохами, но такой аппетитный...

Ozeroникне рекомендует
  • 21.09.2016 - 16:24
    Хотите повыковыривать кости из рыбных консерв? Тогда купите бычки от Gold Fish
    Всем привет! Вот решили на пробу купить баночку консервированных бычков в томате от Gold Fish. Цена составляет около 80 рублей. Изготовлены бычки в Крыму.   Состав Баночку нужно открывать при помощи открывашки, ключика сверху нет. Был бы ключик, стоили бы они еще дороже.
  • Костлявый лещ
    Я с моим мужем начинаем анткризисную борьбу. И решили начать эту борьбу с рыбных консервов. Сегодня напишу пару слов о "Леще". Баночка стоит в районе 50-60 рублей. Они хороши как самостоятельное блюдо, так же вкусно с картошечкой.
  • 14.07.2012 - 18:43
    Долой кормить кошек химикальным вискасом!
    Немного предыстории. Год назад подарили мне кошечку-экзотку. Сначала варила ей молочные кашки, постепенно добавляя ей в рацион рыбку, печеночку, картошечку и проч. И вот как-то постепенно у нее установился свой любимый список "блюд", которыми я ее кормлю. Одним из них являются бички ТМ ДАРИНКА.
  • 10.05.2013 - 12:59
    Я в шоке! Отличное исполнение! (Много ФОТО)
    Муж уехал в командировку,а готовить для себя кулинарные изыски я не люблю. Купила на ужин баночку сайры в томатном соусе по цене около 70 рублей . Сварила макароны и достала сайру.Баночка яркая,симпатичная.Очень удобная система открывания - колечко.А внутри...Я сидела в шоке минут пять.
  • 30.10.2013 - 22:01
    Вкус детства - качественные рыбные консервы в томатном соусе
    Купил эти рыбные консервы в супермаркете Метро (Украина). Стоимость 240-граммовой банки - около 11грн. (1,34 у.е.). Сразу бросаются в глаза две детали: (1е) качественная консервная банка из толстой жести, покрытой снаружи антиоксидной пленкой из смолы, внутри тоже - не просто луженая жесть, а…
  • 03.03.2018 - 23:00
    Вкусная рыбка под вареную картошечку. Головы. Хвосты. Кости. А соус выскребать хлебушком!
    Добрый день, читатель.Многие из нас в советские времена кушали супчики, приготовленные с использованием рыбных консерв, в частности из кильки в томате. Тогда это казалось очень вкусно и быстро, особенно с большим количеством укропа.
  • 03.09.2019 - 13:46
    Съедобно, но второй раз не купим. Хотя особых претензий к кильке от Балтийского невода не имею
    Здравствуйте! Я люблю рыбные консервы, но стараюсь ограничивать их потребление, потому что обычно в них очень много соли, да и польза рыбы из консервной банки порой бывает сомнительна.
  • Язь, ребята, язь здоровенный!!!! ЙАААААЗЬ!
    Я обожаю рыбные консервы. Люблю салаты "Мимоза" и "Юнга", уху, шпротный паштет, сайру в томате и многое-многое другое. Прекрасно отдаю себе отчет, что рыбка в таком виде не самый полезный продукт: соли много, а витаминов мало. Плюс в этих консервах только один - это кости, как источник кальция.
  • 02.09.2014 - 15:33
    удачный выбор
    Давно я не покупала кильку в томате, потому что последние покупки были очень неудачными, но захотелось кильки в томатном соусе да на чёрный хлебушек...
  • 20.10.2020 - 18:08
    Тунец рыба вкусная! Но консервированный тунец от Fish House выглядит не очень! Рецепт вкусного салата.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю салат "Мимоза", он простой, слоеный и вкусный. В последнее время стала готовить салат с тунцом. В общем, заменила консервированную горбушу на консервированного тунца! И это мне очень понравилось. Оказалось, что хороший продукт не так то просто купить!
  • 14.11.2020 - 11:53
    Ценник без акции- совершенно не оправдан. Может соус где-то поближе к Увелке делать?
    Деньдобрый. Что-то я у Увелки уже пробовал и, помнится, мне понравилось. Ценники, конечно, не гуманные. Ведь по сути это пачка обычных макарон (небольшая, грамм 300) и пакетик соуса. С макаронами всё понятно- мука высшего сорта и алес. А вот соус обильно сдобрен Е-шками.
  • 11.09.2020 - 15:59
    🐛 Червячков заказывали? А они пришли
    Привет всем читателям этих строк! Гуляли мы сегодня перед обедом, увидели открытие магазина: Как раз давно рыбки не ели (надо же кушать рыбку хоть 1-2 раза в неделю), а дома ждал суп без мяса, так и просил добавить рыбку. Зашли с двумя детишками. Народу было несколько человек. Ну решили подождать.
  • 27.09.2020 - 16:52
    Бич-пакет премиум класса с громким названием Чачжанмён. Похож ли на настоящий? Ожидания были больше!
    Этот вид доширака уже давно лежит на полках магазинов, но купила я его только сейчас. Не рисковала)) Оригинальный чачжанмен я люблю всей душой (как наверное и все, кто его пробовал).
  • 10.09.2020 - 09:51
    Полноценный ужин за 20 минут заказывали? Вкусное, необычное и слегка экзотическое блюдо всего за 64 рубля! Что к нему добавляю я и как готовлю почти на пустой кухне.
    Самое сложное во взрослой жизни - каждый вечер придумывать, что приготовить на ужин. И это лично для меня актуально на все 200. А не так давно я еще и переехала из-за чего моя кухня сейчас практически отсутствует - на вкусности не разгуляешься. Вот и приходится выкручиваться тем, что есть.
  • Кубань моя родимая... просторы и поля! Томаты аппетитные рождает здесь земля!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кубань... Для меня - это не просто слово. Это - моя малая Родина. Поэтому я очень люблю продукты из этого чудесного, залитого солнцем края. С фирмой "Кубань продукт" я знакома не очень хорошо, можно сказать, лишь начинаю знакомство.
  • 01.10.2020 - 06:34
    За свои деньги вполне нормальные чипсы! Немножко подкачала форма, но в целом всё приличненько и не уступает более именитым производителям.
    Если хочется чего-то вкусненького и не знаешь чего, то покупай чипсы! Да, это вредно, но зато быстро и вкусно. Вопрос о покупке встает особенно остро когда на столе появляется пиво. Как по мне, то одной из идеальных закусок к пенному являются именно чипсы.
  • 22.10.2020 - 19:48
    Питательно, полезно, но будьте внимательны!
    Любители морепродуктов, пробовали ли вы мидии в горчичном соусе из Вкусвилл? Этот магазин позиционирует себя, как магазин полезных природных продуктов. Стараюсь не употреблять морепродукты в готовом виде, предпочитаю готовить их самостоятельно.
  • 01.10.2020 - 16:07
    Переваренная рыба
    Всем привет! Сегодня тестирую Консервы рыбные Толстолобик с добавлением масла Стоимость: 109 руб Место покупки: Магазин "Дары Беларуси" Вес: 230 гр Производитель: ОАО Рыбокомбинат "Любань" , республика Беларусь Срок годности: 24 месяца Упаковка Жестяная банка, как у всех рыбных консерв.
  • 30.09.2020 - 14:11
    Реально вкус гречки.
    Купила мороженое в Магните. Глаз упал на необычный вкус с гречкой . Цена 40 рублей по акции. Отзыв писать не собиралась, но мороженое настолько необычное, что сделала пару фотографий в полевых условиях Состав . Для ОМ, это не перевернутое изображение. На русском языке - желтый фон.