Опубликовано 24 Январь, 2015 - 13:07

♥♥♥Здравствуйте дорогие девушки!♥♥♥

Как Вы боритесь с апельсинкой на бедрышках? А знаете ли Вы, что один спорт и правильное питание, не главные помощники в этой непростой борьбе? Третий и не менее сильный помощник, это уход! Сегодня мы познакомимся с Огненным скрабиком, ух держись мой целлюлитик!

☆ ★ ☆Первое знакомство☆ ★ ☆

Скраб «Огненный с перцем»

Цена 290 руб, без комментариев, цена более чем бюджетна.

Объем данного средства, всего 150 мл, да еще и +/- 10 грамм

Срок годности не указан, так же как и дата производства! Для меня это минус, с учетом того, что средство натуральное.

Зато мы знаем, до какого числа годен наш продукт и как его хранить, нам тоже подсказали.

Годен До

Дизайн представляет собой, обычную пластиковую баночку, прошу заметить, высокого качества! Баночка не гнется, как бы я на нее не давала.

Имеет защиту от несвоевременной порчи продукта.

Защита

И конечно крышечка, которая плотно закрывает баночку с приятным дизайном.

Обещания производителя есть как на сайте, так и на этикетке к продукту.

Действие скраба

Способ применения и состав так же имеется. Как можно заметить, продуктом легко пользоваться и состав, безусловно, радует! Причем состав составлен таким образом, что нет и сомнений в его силе!

Способ применения и Состав

☆ ★ ☆Поговорим о Запахе и Консистенции☆ ★ ☆

Запах полностью соответствует названию продукта. На третьем месте в составе у нас стоит черный перец и естественно запах будет именно перца, при покупке я об этом не подумала.

Запах сильный-перцовый, отдает легким маслом.

На теле этот запах держится, пока его не смыть с использованием геля для душа.

А вот в ванной комнате, этот запах стойко держится от часа и более! Постепенно перемещается из ванны в комнату мужа и вот скандал не за горами.

Консистенция скраба плотная, не сильно спрессована. Немного суховата, при нанесении постоянно стремится сбежать.

Консистенция

В консистенции легко можно рассмотреть морскую соль и разные частицы.

☆ ★ ☆О нанесении на кожу Огненного скраба☆ ★ ☆

Наношу, как и рекомендовали, на очищенную (умытую гелем), влажную кожу. Массирую быстро и в разных направлениях, разгоняю кровь. На все тело скраб не наношу, только на проблемные зоны! А именно, бедра, попка, живот (и зачем я его на живот наношу? Ах да, надеюсь, что жир уйдет)

После массажа, смываю я, как и наказал мне производитель, водой! Я вообще, очень послушная девочка, мне сказали водой, гелем мыть не буду!

А что в итоге? Водой скраб смыть просто невозможно!

Смотрим процесс нанесения и смывания скраба на руке!

Процесс нанесения

Нанесли, помассировали, смыли огромным количеством воды!

А итог, скраб до конца не смылся, оставил небольшую жирность и превратил мою руку в чушку! А Вы теперь представьте, как трудно смыть этот скраб с попы!

После смытия скраба

И естественно, после каждого скрабиравония я моюсь заново с двойной порцией геля.

В этом момент муж меня уже ненавидит, так как запах ему не нравится.

Но последней точкой кипения были следы на ванне от скраба. Муж у меня очень терпеливый и ласковый, он долго терпел мои маски и масла, но от этого скраба он решил избавиться.

☆ ★ ☆О экономности скраба☆ ★ ☆

Скраб «Огненный с перцем»

Я не могу назвать этот скраб экономным! Улетучивается он стремительно, его не хватит на полный курс избавления от целлюлита.

☆ ★ ☆Результат после трех разового применения☆ ★ ☆

Кстати, применяла я его два раза в неделю, а не один раз, как советовал производитель.

Что произошло с моим телом? Да собственно ничего! Ни увлажнения, ни подтяжки, ни скрабирования, ни согревающего эффекта нет! Если и был у меня хиленький целлюлик, так он и остался.

☆ ★ ☆Итоговое мнение о Скрабе Огненный с перцем☆ ★ ☆

Скраб «Огненный с перцем»

Кстати, мне выдали этот скраб, только для написания этого отзыва.

Конечно, больше я его не куплю! Мне просто запретили приносить в дом, цитирую –эту ………

Ну вот и все, пора мне прощаться с этим скрабом, хоть и осталась его почти половина.

♥♥♥Всем красавицам желаю забыть об апельсиновой корке и жаль, что этот скраб нам не помощник♥♥♥

Интернет-магазин Клеона

Твердый шампунь Клеона "Можжевеловый"

Мыльница из натурального дерева Клеона

Недостатки
  • Вообще НЕ СМЫВАЕТСЯ!!!
  • Запах
  • Консистенция
  • Не экономный
  • Нет эффекта
  • Убивает чистоту ванны
PKV7772не рекомендует
24.01.2015
Жаль,что ожидаемого эффекта не принес Puzzled
24.01.2015
У нас с мужем война за дягтерное мыло Big smile
Отзыв повеселил, спасибо большое за такое красочное описание Smile
24.01.2015
Я бы такой не купила...название очень пугающее! Sad
24.01.2015
Первый раз вижу такой скраб, который не смывается Laughing out loud а состав у него хороший, странно конечно...
меня даже название пугает Puzzled
24.01.2015
Производитель явно начудил с этим скрабом!
24.01.2015
Долго тебя муж терпел, видимо, скраб уж совсем ужасный! Big smile Представляю, как его все баночки в ванной уже раздражают, а эта ещё и вонючей оказалась!
24.01.2015
Что-то совсем неудачный продукт, ладно запах, это на любителя, но где обещанный огненный эффект Puzzled
24.01.2015
Ох и намучилась ты с этим скрабом. Мой муж кстати тоже мои "вонючки ненавидит", всегда спрашивает "Что опять чем-то намазалась?" Big smile
24.01.2015
Laughing out loud поднял настроение ваш отзыв) Жалко конечно, что неудачный продукт. А я уже очень долгое время не изменяю скрабу от Чистой линии)
24.01.2015
Неудачный продукт, еще и смывается плохо.
24.01.2015
Огненный, да еще и с перцем!! Я бы испугалась одного только названия Smile еще и фигней такой оказался...
24.01.2015
что-то с клеоной у тебя не складывается, а ведь и цена немаленькие...
24.01.2015
жаль что не подошел(((( еще и выкинуть пришлось,эх.
24.01.2015
О2 я думала, вы сейчас как опишите жгучие ощущения, а на деле ничего ((( Спасибо за то, что поделились )) такой не возьму )
24.01.2015
такого мне точно не надо Smile
24.01.2015
Жаль, что обещанного эффекта так и не произвел, а отзыв очень повеселил Smile
Мой парень тоже многое терпит, даже позволял делать ему глиняные маски для лица, чтоб только я отстала Big smile Однажды у меня был лосьон для тела с медовым ароматом, а он мед просто ненавидит, после недели использования у меня эта баночка бесследно пропала Laughing out loud :D
А скраб совсем уж некудышный, да еще и не смывается! Shock Ни разу такого не было у меня Stare
24.01.2015
Может поэтому и результата не принес, что там и убирать то нечего Innocent
24.01.2015
Ну что-то не везет Вам прям с Клеоной. Puzzled Жалко, составы у них ведь отличные.
24.01.2015
Эх, кажется, что ты собрала как раз неудачные их продукты, буду иметь ввиду, что не айс, но состав должен работать и марка нравится Innocent
24.01.2015
Жаль, что он такой бестолковый, да ещё и грязнуля к тому же Sad
24.01.2015
В составе нет ПАВов, значит, скраб этот по задумке производителя и должен оставлять масляную пленку - так просто такой состав не смоется. ( Не пробовали подождать,чтоб впитался?)
точно не куплю этот скраб, запах пугает(
точно не куплю этот скраб, запах пугает(
Неудачная покупка, Христиш)
24.01.2015
Prelestnaya а мне то как жаль
Пукся всегда рада)
Gwen Wink
Аришка топтыжка я теперь думаю, что состав не самое главное
Goksana Big smile
теринаterina начудил, мягко говоря Big smile
gold_sunny а еще в холодильник баночки прибывают Big smile
DazzlingBrunette согласна кстати, хоть огонька бы дал
Alexandra64 Big smile это судьба всех мужей
Marili а мой любимый от Черного Жемчуга, вот он целлюлит разгоняет
Мари_на Wink
Dinozavra Big smile фигня это верно сказано
Николяша вот именно, даже не понятно от чего
Кхалиси а что с ним еще делать, как не выкинуть Sad
bright-diam всегда рада)
Яна999 Wink
kseniyapatrakhina Laughing out loud
Алиночка Сладкая а я своему иногда на вкус даю продукцию попробовать Big smile
Татьяна23.03 ну хоть мягкость бы дал Sad
Bagirra состав составом, а хочется ведь результата Sad
Ushka-Nadjushka Sad я походу неудачница
Ne blondinka это точно Sad
Бобби дело ведь не в пленке масляной, а в грязных следах Sad
Liana123 Wink
Тайра да уж, печалька у меня Sad
24.01.2015
Христина, что-то совсем неудачные средства заказала у Клеоны. По описанию, скраб действительно неудачный Sad Я тоже сделала заказ, но, читая твои отрицательные отзывы, как минимум, радуюсь тому, что не включила эти средства в свою первую посылочку. Это тот случай, когда можно и нужно учиться на чужих ошибках. Надеюсь, у тебя хоть что-то из приобретенного окажется отличным! Wink
24.01.2015
жаль, что такой плохой оказался
TSH аватар
TSH
24.01.2015
Кто бы мог подумать, что у него столько недостатков Exclamation Mark
Ой, нет, с перцем не хочу, я чихаю от него.
24.01.2015
От названия можно есть перехотеть даже, не то, что скрабиться )))
а я смирилась
24.01.2015
Значит мне такой не нужен.
24.01.2015
Интересная кашица) Какой категоричный у вас муж))
Какой замечательный скраб - ни одного достоинства Big smile
Замечательный отзыв получился Big smile
25.01.2015
Такой бяки нам не надо!!
25.01.2015
хихи, какой муж )) Моему вообще все равно, чем я там моюсь-мажусь, а уж пятна на ванне вообще фиолетово ))
Мда... Разочарование Puzzled
Ещё 16 комментариев