Ciel Parfum Парфюмерная вода Saison fabuleuse - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Ciel

• 19.09.2015 - 07:10
    Мой новый образ, новый аромат, новые эмоции.
    Здравствуйте.   Данный парфюм появился у меня после неожиданного желания разбавить свою коллекцию "цветочно-розовых" ароматов, чем-то более серьезным.
  • 03.02.2017 - 16:24
    Зимний, пряный, сексуальный..
    Доброго времени суток. Расскажу сегодня вам об аромате для настоящих женщин. Сколько раз, когда я наносила этот аромат, я получала комплименты от женщин. Они спрашивала как называется, где купила и сколько стоит. Некоторые из них даже приобретали этот аромат.
  • 14.08.2015 - 12:04
    Качественный, стойкий, необычный парфюм 100 мл по доступной цене! Спасибо Арабским Эмиратам)
    Люблю я коллекцию Armaf (Sterling Parfums, ОАЭ) , несмотря на то, что заказываю без затеста и не всегда попадаю пальцем в небо))) Но всё же большинство их водичек, которые я заказывала, мне нравятся и даже ооочень нравятся! Skye - новиночка, одна из них).
  • 08.12.2020 - 15:07
    Свежесть и сладость
    Здравствуйте всем))Попалась мне на глаза одна парфюмерная водичка от компании Neo Parfum, с очень понятным всем названием DOLCE! Естественно всем понятно аналог какого известного бренда является данный аромат)) Главное производитель этого не скрывает,в описании так и пишет что аромат по мотивам…
  • 20.07.2017 - 15:30
    Аромат со сложным характером, который сложно описать, но я все же попробую
    Недавно узнала о российском бренде Ciel , заинтересовалась я прежде всего парфюмом, ароматов в каталоге Си эль было представлено великое множество, по каталогу выбрать было сложно, а вот по тестерам вполне реально (представилась такая возможность).
  • 28.11.2017 - 09:33
    Встречайте - NUAGE № 29 в обновленном весеннем флаконе!
    Всем Салют! Я не являюсь фанатом марки Шанель, хотя ранее приобретала несколько экземпляров, но носить не смогла (быстро надоедали и просто выводили из себя) и они перекочевали к маме - вот ей радость то!
  • 29.05.2015 - 07:24
    Молодая и роскошная ...именно этими словами я бы описала девушку, которая носит этот аромат.
    Здравствуйте.   Добралась я до еще одного аромата от CIEL PARFUM , как я уже рассказывала в своем первом отзыве об их аромате NUAGE 29 пробники парфюма я решила заказать, так как ранее не была знакома с данной маркой, не хотелось брать кота в мешке, да и сильно подкупил меня тест для подбора…
  • 16.06.2015 - 09:20
    Даже не знаю, кто что услышит в этом аромате...все таки чувственная сексуальность или страстная провокация?)
    Здравствуйте.   Данный аромат приобретен на сайте Ciel parfum Прямая ссылка на продукт Объем 50 ml цена 1 700 руб. 3,5 ml 195 руб. Как и прочие ароматы от этой марки, о которых я писала, L ’ IMAGE NUDE был подобран для меня по результатам пройденного теста на сайте, любопытства ради я ответила на…
  • 27.02.2016 - 16:33
    Умопомрачительный аромат со страптивым характером и сексуальными аккордами. Фото, пирамида.
    Девочки, я уже неоднократно писала о свежих, водных, цитрусовых и зеленых ароматах, так как комфортно в них себя чувствую. При выборе очередного парфюма, я хотела снова взять что-то привычное моему носу, но непонятно почему выбрала Tango.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 19.02.2021 - 09:39
    Не зря его раздают бесплатно - непривычно горький шипр с воздушным букетом. В отзыве конкретнее: какую пирамиду обещают и что слышит мой нос, шлейф и стойкость, какому возрасту и сезону подойдет, и др
    Привет! У меня достаточно нетипичное мнение насчет ароматов Ив Роше. Как по мне, так обычные парфюмированные спреи у них не всегда удаются, особенно с земляникой (меня аж в дрожь бросает), а вот композиции парфюмерных вод зачастую заслуживают внимания: они имеют качественную основу и разрабатывают…
  • Весна идет, весне дорога! Аромат капели, первых цветов и весеннего леса.
    Добрый день, дорогой читатель. Я долго раздумывала, какой аромат купить себе "На весну". Ну чтобы парфюм был похожим на запах первых цветов, распускающихся почек и свежего, и (пока еще) холодного воздуха.
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • Тепло, молочность и солоноватость; сандал, который почему-то пахнет инжиром
    Всем привет!   Аромат Voile D'OCRE от Ив Роше меня заинтересовал, было любопытно, какой же сандал получился у марки. Вообще, мне понравилась ароматы из линейки, особенно те, которые оформлены в коричневых тонах, они теплые и в меру сладкие, немного необычные.
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 05.05.2021 - 17:57