Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 12:41

Белоснежный, струящийся, звонкий, воздушный, как полупрозрачная фата. Чистый и безупречный аромат как невеста... Ciel как букет цветов в руках невесты, как бескрайнее голубое небо у неё над головой, как нежный ветерок из вуали, кружева, шёлка, окутывающий и защищающий её.

Современный аромат, но выполненный в классических традициях. Выпущен в 2003 году.

В нём нет печали, нет соблазна, нет драмы и прочего. Зато присутствует строгость, чистота и нежность.

Стойкий, шлейфовый парфюм. Ему, чтобы показать себя, нужен ветер и открытое пространство.

Верхние ноты: цикламен, гардения и лист фиалки; средние ноты: водяная лилия, жасмин, цвет персика и роза; базовые ноты: мускус, сандал, ладан, кедр и амбра.

Лучшее время весна-лето. Но можно попробовать осенью или зимой.

Я не могу назвать эти духи скучными. По моим ощущениям, интересный парфюм со своим характером. Деликатный, но насыщенный. Нежный, торжественный🌹

Мои парфюмерные впечатления:

Нежная, деликатная Rosa Ikebana... Однако не стоит забывать, что у каждой розы есть свои колючки, есть характер, есть сила...

Вовсе "не эмпатичная" Florabotanica

La Chasse Aux Papillons. Для тех, кто любит натуральное звучание липы, жасмина. Аромат цельный, живой и очень красивый

Hiris Hermès. Безупречный ирис. Аромат цветка. При каких условиях он оживает?

У меня не было шанса пройти мимо Paris Balenciaga

Живой жасмин. A la nuit - один из любимых ароматов. Расскажу, как и когда ношу её

L'artisan Bois Farine. С него началось моё увлечение нишевой парфюмерией

Достоинства
  • Аромат-вуаль
  • Качественный
  • Стойкий
  • Строгий, но нежный
  • Утонченный
  • Цветочный аромат
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Необходимо соответствовать
Пчела Маярекомендует