Citroen C3 - 2007 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Citroen, C3
Год выпуска: 2007

• 15.01.2018
    Всем добра! Отзывы девочек на машину всегда по-своему забавны и нелепы, но очень уж мне хотелось поделиться, прошу отнестись с пониманием Пару месяцев назад моя семья приняла нелёгкое решение о продаже машины, которая была нашим другом 10 лет.
  • 11.10.2014
    Учась в автошколе стала задумываться о выборе своей первой машины! В группе были разногласия- кто какую себе покупал. У меня главным критерием была коробка- автомат, хоть и училась на механике. Когда настал день покупать машину- волнение было не передать. Пройдя ряд преград прибыли в автосалон.
  • 14.10.2014
    Это был мой первый автомобиль!!!! Благодаря ему любовь к вождению сохранилась на долгие года!!!! Выбирала я недолго, как только увидела, сразу поняла, что это то что надо: маленький, кругленький, красненький .
  • 12.11.2013 - 17:18
    лучше моей старой Хонды, но...
    Хай, читатели! После своей старенькой Хонды Цивик (98г) пересесть на С3 2004г.в. - это было конечно сказка! Не надо тормозить ногами об асфальт (тормозная система без шуток работает на 5 баллов), всяческие прибабахи в салоне и практически абсолютная бесшумность в салоне. Опять же ..по сравнению.
  • 16.10.2013 - 20:29
    Друг, дом, любимец! +фото
    Купили Ситроен С5 в 2011 году. До сих пор не можем нарадоваться. Он прекрасен во всех отношениях. А именно:   1. Комфорт Удобно, как быть за рулем, так и оставаться пассажиром. Огромный просторный салон, где не чувствуешь себя, как в коробке.
  • 21.04.2015 - 17:52
    Моя первая машина. Отзыв чайника.
    Машины у меня никогда не было. Права правда есть-почти 10-летней давности. Сдала сама все по-честному, но с 5-раза. Все никак не могла город сдать. Но сдала. Ездить особой необходимости не было, да и желания тоже. Тем более, что машины своей не было.
  • Ecc аватар
    24.06.2017 - 14:16
    Моя авоська на колесах, очень довольна покупкой
    В Москве остро стоит вопрос с парковой , у нас семейная машина большая, мне с ней сложно , поэтому не очень люблю на ней ездить. Решила купить что-то маленькое, сумма была очень скромная выделена 200 тыс(+20 тыс). По выборке было все печально, матизы и иже с ним и вот ситроен с3.
  • 21.11.2013 - 17:41
    Красивый и функциональный
    Это поколение автомобиля Citroen C3, которое производилось с 2009 года по 2013 год, мне понравилось практически с первого взгляда. Этот Citroen C3 кардинально изменил внешность и совсем непохож на "черепашку" предыдущего поколения.
  • 09.09.2018 - 12:06
    Симпатичный не дорогой женский автомобильчик.
    12.12.2012 мы с мужем забрали мой Citroen из автосалона. Моя первая машина! Эмоции зашкаливали. Выбирала её комплектацию, я, конечно, чисто по женски. Из всех возможных опций за дополнительную плату, я выбрала две - цвет и панорамное стекло.
  • C3 Picasso 1.6 АКПП exclusiv
    Привет всем! Эксплуатирую машину 3-й год и продавать пока не собираюсь. Предыдущие машины были Volksvagen Touran, Mitsubishi Lanser и Golf 4. Выбирал машину для семьи и исходя из расчета 600т. Из новых машин на тот момент за эти деньги можно было купить только б.у.
  • Вместительный, практичный, надежный автомобиль со всеми необходимыми для комфортной езды функциями
    С официального сайта > Имеет привлекательный европейский внешний вид. Здесь стандартный дорожный просвет, современное (мягкое) кузовное железо, которое имеет отличные антикорозийные свойства, пожалуй на порядок выше японцев и американцев.
  • 18.07.2018 - 17:05
    Отличный и бюджетный автомобиль (11 лет владения,фото, плюсы и минусы авто, какие были поломки)
    С покупкой новой машины папа году так в 2014 отдал мне свою ,купленную с салона в 2007 году ,Chevrolet lacetti хэтчбек корейской сборки. Откатала я на ней года три, за это время ,не смотря на солидный возраст, машинка почти не подводила, менялись только расходники.
  • 06.11.2021 - 06:53
  • 26.09.2021 - 14:30
    Audi A4 Quattro 2011, 2.0 л., 211 л.с. полный привод, отзыв после трёх лет владения.
    Добрый час, дорогие читатели! Сегодня мне бы хотелось рассказать о нашем автомобиле Audi A 4, 2011 года выпуска. Автомобиль был куплен в 2019 году за 350 тысяч рублей с заклиненным двигателем.   Автомобиль по документам сине-чёрного цвета в родной краске.
  • 14.09.2021 - 11:04
  • 16.11.2021 - 23:22
  • 17.11.2021 - 11:00
  • 10.10.2021 - 16:03
    Качественный безопасный автомобиль. Довольна им на 100%!
    Доброго времени суток!   Покупали машину взамен Subaru Legacy год назад. Расставаться со старой машиной было жалко. В принципе, она устраивала, особенно своим полным приводом зимой. Но с маленьким ребёнком и коляской нужно было что-то побольше и повместительнее.
  • 01.09.2021 - 13:49
  • Топ за свои деньги!
  • 29.10.2021 - 19:44
    Мой любимый акулёнок
  • 28.11.2021 - 12:06
    LAND Rover Discovery 3
    Всем доброго времени суток! Давненько не писала отзывов и сегодня решила поделиться… Отзыв неожиданный для женского взгляда (как впрочем и несколько предыдущих моих отзывов) о Land Rover Discovery III.