Citroen Oldcit club - 1992 - отзывы

Производитель и модель: Citroen, Oldcit club
Год выпуска: 1992

• 27.11.2010 - 15:04
    citroen!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ну что можно сказать о этой машинке-в принципе не плохой. можно сказать продумана до мелочей,начиная от салона и кончая двигателем.когда сидишь за рулем обзор прекрасный,видно все как на ладоне.надо сказать сзади места тоже по прибавилось,стало по просторнее,ноги не упираются в кресло,что не…
  • 04.10.2017 - 10:51
    Любимая машина
    Когда мы с мужем стали искать замену моему старому авто, первое что я сказала: "Не француз и не серебро". Но судьба явно пошутила и подарила мне именно серебренного француза) Как так получилось, сама не понимаю.
  • 07.09.2020 - 19:36
    Приключения француза в России
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу вам свои впечатления об автомобиле Citroen C4, 2012 г. в., с МКПП, двигатель 1,6, 120 л. с., который был нами приобретен на вторичном рынке в 2017 году и был в нашем пользовании 2 года.
  • 17.04.2013 - 13:06
    Автомобиль высокого уровня по приемлемой цене.
    Долго сомневался стоит ли писать отзыв так как автомобиль мало распостранен,в нашем городе только два таких автомобиля,но все таки решил высказатся.Первое впечатление когда я сел в салон- это тихая работа двигателя и ощущение комфорта.Сначала я даже подумал что двигатель заглох- настолько хороша…
  • 21.11.2013 - 17:41
    Красивый и функциональный
    Это поколение автомобиля Citroen C3, которое производилось с 2009 года по 2013 год, мне понравилось практически с первого взгляда. Этот Citroen C3 кардинально изменил внешность и совсем непохож на "черепашку" предыдущего поколения.
  • 02.02.2018 - 15:54
    Прикольная малолитражка. Окружающие умиляются :)
    После окончания второго курса университета родители решили подарить мне-студентке машину, дабы я практиковала свои водительские навыки. Хотелось что-то маленькое, компактное, но в то же время надежное и безопасное.
  • 23.06.2018 - 18:32
    Красивый и приятный автомобиль, но с двигателем беда. Как продлить жизнь "прославленному" ЕР6? Личный опыт
    Этот автомобиль купил себе муж в салоне почти новой - с небольшим пробегом. Но он ее первый владелец. Авто "на полном фарше" (спорт шик - это самая богатая комплектация), на автомате, с кожаным салоном и турбированным 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 156 л.с.
  • 03.08.2015 - 22:36
    Красавица - ласточка, или наша "цитрамонка"
    Купили с супругом данное авто в апреле 2014, ранее выбирали из более бюджетных автомобилей: kia rio, peugeot 301, citroen c-elysee. Прибыв в дилерский центр, я буквально влюбилась в нее с первого взгляда, (конечно супруг не смог не порадовать свою жену) Итог: 700 000 рубликов: с абс, кондиционером, …
  • 28.08.2015 - 00:39
    Элегантный француз, или комфортный городской авто
    Недавно, мне предоставилась возможность покататься несколько недель на новеньком авто Citroen C4 седан (подменном автомобиле, предоставленном мне официальным дилером на время ремонта моего). Первое, на что я обратила внимание садясь за руль, это мягкие сиденья с боковой поддержкой.
  • 23.03.2021 - 12:05
    Hyundai Creta как первый семейный автомобиль🚘 Впечатления через год (и 20 тыс км)
    Здравствуйте!   Hyundai Creta - 2019 - наш первый семейный автомобиль. Машина была куплена сразу же, как заветная корочка с водительским удостоверением была у меня на руках. Пока учились с мужем в автошколе, не один месяц ездили подбирали кандидата на первое авто.
  • 31.03.2021 - 14:45
    Мой первый автомобиль. Мой 4-х летний опыт вождения.
    Приветик всем! Я получила права в 2016 году и сразу встал вопрос о приобретении автомобиля. Что-то новое покупать было страшновато, и я решила приобрести автомобиль бу, но в хорошем состоянии. К счастью, такой автомобиль нашелся, на момент покупки ему шёл 7-й год.
  • Легендарная машина-вымирающий вид!
    Всем привет пишу отзыв о своей машине Toyota Mark II -1997 года. Кто еще думает стоит ли не стоит ли ему приобретать данную машину я думаю, стоит , но готовьте свои кошельки потому что со временем они уходят , а привоза уже давно нету , таможня конская, распил бы не хотелось .
  • 08.05.2021 - 16:34
    Покупка автомобиля в Германии- седаны у немцев не популярны и пришлось поискать, ехать за ней 400 км в другой город. За сколько купили, цена
    Вот почему-то обычные автомобили -седаны, каких полно в любом автосалоне России, в Германии не популярны. Немцы предпочитают хэчбеки, ну или что-то типа полу-джипов, говоря женским языком. Мне такие категорически не нравятся, тем более такой у нас уже был.
  • 12.03.2021 - 18:50
    Skoda Kodiaq - мое лучшее приобретение
    Я стал обладателем сего чуда - Skoda Kodiaq - совсем недавно, за рулем этой красотки буквально пару месяцев. но уже созрел для того, чтобы поделиться своими впечатлениями!))) Для начала - внешний вид. Выглядит достаточно эффектно, мощно, но при этом машину можно назвать и грациозной.
  • 12.03.2021 - 19:34
    Красивая, надёжная и недорогая машина. Каково девушке на Шевроле? Расскажу про минусы и недостатки
    Приветики мои хорошие   Давно я не рассказывала про автомобили, ситуация срочно исправляю. Сегодня пойдёт речь о красавице 2008 г. Chevrolet достаточно много, но сложно найти что-то стоющее, как правило придётся ехать другую область за достойным автомобилем.
  • 24.02.2021 - 09:54
    Доделай сам. Сравниваем патриота с патриотом, в чем разница кроме цены и года?
    Всем привет! На этот раз буду обсуждать с вами патриота, но уже свежего, 2020 года. До этого я уже писала отзыв на модель 2019 года . И вот прошло два года и в мои руки попадает это "сокровище". Попал он ко мне с пробегом 34 км.
  • 18.02.2021 - 22:07
    Практичный и не дорогой в обслуживании KIA Sorento🤍Отличный семейный автомобиль
    Сегодня хочу оставить свой отзыв о нашем автомобиле Kia Sorento 2013г., объём 2.4 л., бензин, 175 л.с. Описание Автомобиль является внедорожником, но я бы отнесла его к классу кроссовер, все таки для полного бездорожья не подойдёт, больше городской вариант.
  • 02.03.2021 - 13:54
    класс
    Начнем рассказ наверное с того, какими автомобилями пользовался и имел в распоряжении. Очень давно, ещё с Отцовского аккаунта писал отзыв о Toyota Land Cruiser 100 Отзыв о Toyota Land Cruiser. Тогда наверное мне было лет 15-16. На нем можно сказать и началась моя карьера автомобилиста.
  • Стильный универсальный автомобиль, есть слабое место.
    Здравствуйте. Поделюсь своим отзывом об этом автомобиле. Яркий, красивый, автомобиль и к тому же очень приятный в езде. Peugeot 307 , 2007 г. Объем двигателя - 2.0 л. 143 л.с. Коробка автомат. Передний привод. Из удобств подогрев сидений, зеркал, усилитель руля.