City-Inn 3*, Чехия, Прага - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Чехия, Прага

• 05.06.2014
    Поездка в Чехию была спонтанная, поэтому с выбором отеля, я особо не заморачивалась. То, что предложили в турагентстве, на то и согласились. Тем более, что с подтверждением гостиниц были проблемы. И вообще, Чехия, это не Египет и не Турция, куда едут за отельным отдыхом.
  • 06.10.2017
    Главный плюс отеля - его отличное местоположение - 2 минуты до метро, 10 до автобусной станции, столько же до центра. Почти не пользовалась транспортом, т.к. все необходимое в пешей доступности. Выбирала между этим вариантом и апартаментами в 15 мин от центра.
  • 01.12.2014 - 01:16
    Подробный отзыв об отеле Hotel Golden City garni (Прага) с фото
    Очень подробный отзыв с фотографиями;). Мой отзыв посвящен Hotel Golden City garni (Прага) - небольшому трехзвездочному отелю, расположенному в районе Жижков (Прага 3). В этом отеле мы с мужем останавливались в конце октября-начале ноября 2014 года.
  • 04.11.2019 - 19:25
    Самый выдающийся отель в моей жизни: вид на кирпичную стену,угрозы позвонить полицаям,дырка в полу вместо душа,жуткая холодина, мега-грязь, завтрак как со скотобойни.Почему так важно уметь материться по-чешски?Где мои три звезды?Что произошло со шторкой?
    Итак, одной из моих самых главных ошибок были сборы впопыхах. Нормальные путешественники шерстят ТрипЭдвайзор, тот же Букинг и прочие ресурсы, где можно почитать об уровне того или иного отеля.
  • 01.10.2015 - 12:35
    достойно за свои деньги
    Искали самый дешевый отель в Праге, но близко от метро. Подошел этот вариант. Ехали, настроившись на ужас, но отель оказался вполне достойным. Убирали в номерах каждый день. Питание разнообразное. Большой зал ресторана, всегда были свободные столы. Номера хорошие. Мебель новая.
  • 07.01.2018 - 21:08
    Основное достоинство этого отеля- его месторасположение
    Несомненный плюс данного отеля для туристов- его месторасположение. Мы были в Праге не первый раз, поэтому перед поездкой уже запланировали , что хотим посетить. От отеля можно удобно выстроить пешеходные маршруты и посетить самые популярные места сказочной и обворожительной Праги.
  • 08.05.2012 - 16:20
    Неплохо
    В общем, когда ехали туда не ожидали ничего особенно впечатляющего, но в принципе отель нам понравился. Хотя, возможно только потому, что он был в Праге, куда мы давно хотели поехать.
  • 01.08.2018 - 13:13
    Отель тянет на 2 звезды.
    Жила в этом отеле два раза, выбирала оба раза только из-за его расположения близко к центру города. Первый раз останавливалась по собственному незнанию, второй раз из-за того, что моя любимая гостиница АХА была заполнена. Начну сразу с минусов.
  • 24.07.2017 - 01:52
    Ужасная гостиница, которую даже врагу не пожелаешь!
    Привет всем! Признаюсь честно, что не планировала писать этот отзыв, но случайно наткнулась на ветку об этой гостинице и решила поделиться своими впечатлениями от пребывания в Hotel Dum в Праге.
  • 05.06.2014 - 21:58
    Хороший отель!
    Скажу сразу, я непритязательный турист!! Я изначально не ждала от отеля, который нам обошелся очень дешево, и зная, что у него 3 звезды, чего-то космического!! Отель очень напоминает Советский Союз! Мебель, стены, пол....но это нисколько не напрягло!! Наоборот - расположило!
  • 26.05.2019 - 14:01
    Hotel Juno 3* Прага ст.м. Страшницка - отель для экономных туристов с небольшими недостатками
    Я планировала снять квартиру в Праге, но потом, чтобы ничего утром не делать на кухне, мы все-таки решили забронировать недорогой отель с завтраками. При бронировании отеля на букинге я делала переход на сайт через кэшбэк-сервис скидка.
  • 20.05.2021 - 15:27
  • 17.04.2021 - 19:32
  • 24.05.2021 - 19:52
    Отдых на 4 балла в отеле "Гранд Прибой 3*" в Анапе в 2021 году: все условия проживания, питания, пляж, территория,удобства и неудобства этого отеля
    Приветствую всех, кто планирует отдых в Анапе. Судя по всему, таких будет больше, чем всегда. Одним из 10-ти лучших отелей в Анапе и окрестностях назван "Гранд Прибой 3" (бывший "Ателика Гранд Прибой"). Мы отдыхали там семьей в майские выходные 2021, пять дней. Об этом отдыхе и расскажу.
  • 14.05.2021 - 00:29
    Чистый, приятный и доступный по стоимости отель в Геленджике
  • 04.06.2021 - 10:34
    Бюджетно, в горах, всегда свободен отель SKYPARK. Стоит посетить ради вида на горы...А мы бежали в Скайпарк от насекомых :) Фото завтрака в отеле Скайпарк и ВИДЕО красивого вида на горы
    Привет! Прошлым летом внезапно на нашу квартиру в горах напали насекомые Муравьи и клопы. Всё случилось буквально за один день и вечером мы в спешке "эвакуировались" из квартиры, оставив в ней дезинсектора.
  • 13.06.2021 - 23:30
    Хороший отель в центре Адлера, до всего близко и недорогой оказался турпакет.
    Попала в этот отель по горящей путевке. У меня был тур от Библио-глобуса из Санкт-Петербурга , покупала за 2 дня до вылета. На неделю без питания стоимость составила 16 тысяч .В эту стоимость входил перелет, проживание, страховка и трансфер в отель.
  • 28.05.2021 - 16:52
    Не экономьте на своих нервах, выбирайте другой отель.
    Отдыхали в этом отеле в январе 2 недели с мужем. До этой поездки отдыхали несколько раз в Дубае в трешках, не на первой линии, поэтому выбрали отель в Шардже, чтобы быть поближе к пляжу и не привязываться к транферу на пляж или такси, также подкупила цена, как же я жалела потом, что не остановились …
  • 03.06.2021 - 01:29
    Это три звёзды президентского масштаба. Нам понравилось!
    Доброго времени.   Отдыхать любят ездить все, мы не исключение. Провести выходные в доме отдыха это прекрасный вариант отвлечься и сменить обстановку, когда не хочешь куда-то очень далеко ехать и уж тем более лететь. Правда цены в Московской области, мягко говоря кусаются.
  • 08.05.2021 - 18:59
    GAMMA SIRIUS PARK - отдых 2020/2021. Много фото. Трёхзвездочный отличник
    Отель GAMMA SIRIUS PARK - это тот вариант, когда за довольно бюджетную сумму можно с комфортом отдохнуть при этом в стоимость включен завтрак, но так же можно включить обед и ужин за дополнительную плату. Питание - шведский стол.