City Sexy Love me! - отзывы

• 18.05.2015
    Всем привет! Хочу рассказать вам о Туалетной воде City Sexy Love me! Зашла я как-то в один косметический магазин и набрела на стенд парфюмерии City. Очень заинтересовала цена и яркие флакончики. Вот так я и нашла абсолютный аналог моей любимой лимитированной Escada Cherry in the air !
  • 21.11.2015
    Всех приветствую! Хочу рассмотреть бюджетную туалетную воду City Sexy Love me (с феромонами) Данная туалетная вода была куплена мной в период увлечения ароматами вишни (причем это влечение возникло спонтанно, потом так же и пропало) Из всех бюджетных вод (их было три) данная туалетная вода City…
  • В данном отзыве, хочу рассказать о своей любимой туалетной воде "City Sexy Love me"! Она просто невероятна. Любительницам сладких ароматов,тоже понравится. Приобрела я эту воду случайно,в магазине "Подружка" ,за рублей 300... она везде так примерно и стоит.
  • 29.06.2016
    Всем привет!!! Меня зовут Юлия, и будет небольшая предыстория. Я решила опять снова делиться своим мнением на товары. Восстановила эту страничку, почитала свои старые-старые отзывы и ужаснулась (например, я писала "одеть" вместо "надеть"). Буду исправляться! Вот такая предыстория, короткая.
  • 21.08.2015
    Данную туалетную воду я заметила случайно, меня покарил ее аромат Пахнет очень сладко больше всего чувствуется утонченный аромат вишни)) после приобретения я часто стала слышать приятные отзывы об аромате)) всему моему окружению безумно нравится запах данной т.воды Парню тоже очень понравилось(…
  • 26.08.2015
    В данном отзыве я хочу рассказать о туалетной воде City Sexy Love me!. Купила я ее случайно в косметическом магазине. Понравился запах, да и цена была всего 250 рублей. Флакон яркий, розовый. Запах ягодно -цветочный. Сладкий, но не приторный. Очень женственный.
  • 27.11.2021 - 22:39
    Милая девчачья упаковка. Запах пережженного сахара с ванилью. Все это про туалетную воду City Funny Lovely
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу про еще одну детскую туалетную воду City Funny Lovely. Это водичка была подарена тетей лет 5-6 назад старшей дочери на какой-то праздник: то ли на Новый Год, то ли на 8 марта: уже не помню.
  • 24.02.2016 - 16:55
    Легкая вуаль с ароматом ирисового яблока-отличный вариант для лета!
    Туалетную воду City Sexy Glamour я купила несколько лет назад. Она была второй в моей коллекции ароматов City Sexy, и радикально отличалась от первого экземпляра, обладающего резким, сладким, обволакивающим конфетно-мускусным ароматом.
  • 01.04.2018 - 20:39
    Клубничный экстаз! 🍓🍓🍓 Лето не закончится никогда! Водичка с феромонами, от которой балдеют мужчины🍓
    У вас было такое, что на ваши дорогие парфюмы мало кто обращает внимание, а дешевая водичка приносит массу комплиментов? Вот именно это случилось у меня с City Sexy Kiss Me.
  • 14.07.2012 - 10:38
    Мммм я балдею просто...Альтернатива версаче брайт кристал
    Покупала эту водичку на днях в улыбке радуги по спеццене 169руб,там вся эта серия идет в такую цену.Есть еще шоколадная водичка (не очень),Амор(совершенно не стойкий слетающий с блоттера за 2 минуты закос под амор амор,уж лучше этот аромат выбратьirecommend.rucontentvkusnyashechkazakos-p...
  • 11.02.2013 - 19:25
    Кружевная нежность +ФОТО
    Аромат Young Sexy Lovely стал первым ароматом от Yves Saint Laurent в моей парфюмерной коллекции. Я давненько уже присматривалась к ароматам от YSL , многие из них я перетестила, некоторые из них, как например Cinema и Saharienne мне не подошли , т.к показались тяжеловатыми .
  • 04.07.2015 - 10:26
    Аромат My Sexy Love, выпущенный под контролем Christine Lavoisier Parfums, чувственный и интересный + Описание, фотографии и место приобретения
    Снова здравствуйте! Сегодня я решила написать о двух ароматах, приобретенных совсем недавно - это аромат "My Sexy Love", речь о котором пойдет в этом отзыве, и "My Sweet Dream". Я немного парфюмерный маньяк, очень люблю искать и находить что-нибудь интересное из парфюмерии.
  • 04.03.2018 - 03:03
    Стильный повседневный аромат в стильной упаковке
    Туалетная вода City Sexy Jeans с феромонами для женщин. Вот такой она имеет флакон объёмом 60 мл. Вода голубая, и на флаконе девочка в джинсах.Долго можно говорить об оформлении упаковки.
  • 05.04.2019 - 09:16
    Всем любителям приторных духов. Этот запах понравится)
    Привет всем)Сегодня я хочу вам рассказать о новых духах от Citi sexy UnicornС этой фирмой я знакома давно. Такие ароматы , как «Kiss me! , Sexy и тд. Все ароматы сладкие , но «парад» на мой взгляд возглавлял «Kiss me.Вот уже два года с этим духами неразлучна. Естественно хочется, что-то нового.
  • 22.07.2018 - 16:16
    Самый обалденный и красивый аромат клубники в парфюме!❦Угощайтесь!
    Купила бы этот парфюм по отзыву - ни ко гда! Ну клубника и клубника.. В магазине проходила мимо 1000 раз, покупая хоз. принадлежности, пока не услышала его со стороны. Это сладко, это вкусно, это пУдрово-пушисто, это радостно!
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 18.10.2021 - 23:14
    Среди серых стен молчанья я тебя нашла случайно, позвала тебя с собою, назвала своей судьбою
    Ой-вей! Мне таки настоятельно нужно заканчивать со скупкой парфюмерии... Количество духов такое, что я уже начинаю попросту забывать о том, что я имею.. Список составить, что-ли? И покупка чудесных Britney Spears Believe это, действительно, контрольный выстрел...
  • 20.09.2021 - 18:29
    Из ретро дамочки и чародейки в ходячий секс.
    Привет, мои хорошие)))) Сегодняшний отзыв хочу посвятить парфюму L'Agent от английского бренда (в первую очередь белья) Agent Provocateur. И сразу спойлер - парфюм снят с продажи, но его всё ещё можно найти и купить, отзыв пишу для тех, кто пока ещё думал - нужен он вам или нет.
  • 06.11.2021 - 20:16
    Богемный Сад aka Богемный Шик. Этот восхитительный Bogemian Garden невероятно похож на аромат 90-х от Escada, но все-таки индивидуален и красив
    В третий раз убедилась, что парфюмерия Naomi Campbell действует на меня гипнотически - завораживает и восхищает.     Naomi Campbell Cat deluxe Naomi Campbell Naomi Campbell   Как оказалось, NC абсолютно мой парфюмерный дом и теперь есть у меня цель - заиметь, по возможности, все её ароматы, хотя…
  • 22.09.2021 - 17:23
    Что же в них такого особенного-то ? В духах за 25 000 рублей?
    Всем привет! Мне нравятся различные приятные ароматы, и за последние несколько лет у меня собралась не большая коллекция своих ароматов. И безусловно венцом моей коллекции являются они - Creed Love in White.
  • Если от запаха, как говорят, зависит восприятие человека... то мне даже страшно представить, как меня воспринимают в комплекте с этим ароматом
    Приветствую всех заглянувших! Говорят, что как вас воспримут, зависит от того как вы пахнете... Сегодня расскажу, как я пахну, когда использую Givenchy L'Interdit. Кстати, в отзыве речь пойдет не о туалетной воде, а о парфюмерной (см. на фото) - она более интенсивна.
  • 15.11.2021 - 18:47
    🌹 Похвалю, оставлю "отлично" и пойду за доступным аналогом
    Привет!   Моя познания в продукции Dolce&Gabbana остановились на уровне LImperatrice и Light Blue. А новые ароматы не привлекали, пока дело не дошло до Rose.Среди цветов у меня два фаворита - жасмин и роза. Поэтому я решила протестировать новинку, раз о розе заявили уже в самом названии.
  • 30.09.2021 - 16:37
    🔥 DSQUARED2 "Wood for Her": отзыв - восторг 💖 На какие ароматы похож? ✅ Кому понравится?
    Сегодня мой отзыв о женском аромате DSQUARED2 "Wood for Her", признаться, купить я его хотела на протяжении многих лет, но почему-то постоянно приобретала вместо него другие парфюмы.