Опубликовано 26 Июль, 2021 - 20:34

Сегодня хочу рассказать про интернет магазин [ссылка].

Что там можно купить, какие категории, цены, скидки, сроки доставки.

Давайте по прядку.

Сайт адаптивный под мобильные устройства, лёгок в пользовании. Никаких негативных моментов не вызывает. Ничего не виснет и т.д. Единственное, иногда, можно встретить такие смешные моменты. Видимо, кто-то меняет шрифт и где-то буквы потерялись.😂

Calvin Klein интернет магазин отзывы

Женский раздел одежды включает в себя категории одежды:

Повседневная одежда, нижнее белье, сумки и аксессуары, одежда для плавания, обувь.

Calvin Klein интернет магазин отзывы

В данных разделах можно встретить такие линии бренда Calvin Klein как:

• ck Calvin Klein — повседневная одежда;

Calvin Klein — повседневная одежда Отзывы

• Calvin Klein Jeans — джинсовая одежда;

С припиской к логотипу «джинс».

Очень часто некоторые модели обидно дешевеют к сезону. И если хотите купить, например с 40%-50% скидкой, подождите распродаж. Базовые модели из новинок всегда не дешевые, а со скидкой уже не так бьет по карману.

• Calvin Klein Watches & Jewelry — украшения и часы;

Calvin Klein интернет магазин отзывы
Сумки и аксессуары зачастую быстро расхватывают. И до распродаж доходят уже не самые топовые модные модели сезона. Например, как с этой сумочкой и панамкой фиолетового цвета.
Calvin Klein интернет магазин отзывы

• Calvin Klein Underwear — нижнее бельё и купальники.

Писала подробнее о линии отдельного магазина белья тут👉🏻Calvin Klein Underwear

Calvin Klein интернет магазин отзывы

Чуть ниже покажу свой один из заказав с распаковкой в этой категории товаров.

Могу сказать одно, ждите распродаж к концу июля. Т.к. в этом месяце самые максимальные скидки на нижнее белье. Можно купить базовые модели слипов не по 4-2т, а ещё ниже. На видео ниже приведу пример, как сейчас стоят мои модели из заказа месяца 3 назад. Значительно подешевели😁

Calvin Klein интернет магазин отзывы

Но размер всегда остаётся маленький, так что актуальный совет миниатюрным барышням)

Обувь.

Писала на популярную модель кроссовок Calvin Klein Jeans Maya тут👉🏻Кроссовки Calvin Klein Jeans Maya

Calvin Klein интернет магазин отзывы

Можно встретить на распродажах непопулярные модели) Мои в этом цвете до конца держали цену в том сезоне.

Мужской раздел товаров содержит следующие категории:

Нижнее белье, повседневная одежда, плавки, обувь и аксессуары.

Как и в женском разделе линии бренда CK повторяются.

Повседневную одежду, обувь и аксессуары также можно приобрести в сезон распродаж. Но выбор оставляет желать лучшего.)

Calvin Klein интернет магазин отзывы

Нижнее белье и плавки уже интереснее в сезон селов. Но базовые комплекты моделей боксёров в количестве 4 штук очень трудно успеть купить. Поэтому я покупаю по обычной цене🙈

Calvin Klein интернет магазин отзывы

Дома у меня не часто встретишь мужскую одежду данного бренда. Только нижнее белье и обувь/рюкзаки. Моему мужчине не очень нравится этот бренд.

Очень прикольно, что в им Calvin Klein можно приобрести товары для детей.

Разделы для девочек и мальчиков содержат категории:

повседневная одежда, купальные костюмы, обувь и аксессуары.

В сезон распродаж можно что-то приобрести по минимальной цене.

Calvin Klein интернет магазин отзывы

На сайте прекрасно работает фильтр. Можно выбрать цену, цвет, размер.

Calvin Klein интернет магазин отзывы

Поиск удобный и рабочий, есть всплывающие подсказки по популярным моделям)

Calvin Klein интернет магазин отзывы

Оформление, оплата и доставка.

Для оформления нужно создать аккаунт. Для этого вбиваем адрес электронной почты и свои контактные данные.
Для первого заказа при подписке на рассылку, ск дают скидку на 10% на любой заказ.

Calvin Klein интернет магазин отзывы

После выбора одежды, нужно оплатить заказ.

Можно оплатить сразу картой или при получении. Я оплачивала и картой, и при курьере. Никаких сложностей никогда не возникало.

Calvin Klein интернет магазин отзывы

Но примерки при этом нет. Есть возврат. Подробнее прилагаю скрин. Лично я никогда не пользовалась возвратом. Если что-то не подойдёт, могу спокойно отдать своим подрастающим подросткам🙈😁

Calvin Klein интернет магазин отзывы
Доставка занимает примерно 9-15 рабочих дней. Учитывайте, что как начинаются распродажи интервал значительно увеличивается.
Calvin Klein интернет магазин отзывы

При приезде посылки в ваш регион, звонит курьер и согласовывает место и время приема заказа. У меня никогда не было с этим накладок. Всегда учитываются мои пожелания и есть возможность чуть отодвинуть дату.

Хочу показать распаковку одного из заказав, которую специально засняла.

Приезжает заказ в таких коробочках, размер зависит от объемности ваших вещей.

Заказ Calvin Klein интернет магазин отзывы

Ничего не помято, все аккуратно сложено. Каждая вещь лежит в отдельном пакетике.

Calvin Klein интернет магазин отзывы

Белье привозят на таких маленьких стильных вешалочках.

Calvin Klein интернет магазин отзывы

Я обычно потом их выбрасываю, т.к. они не функциональные и хлипкие.

К качеству нижнего белья нет никаких претензий.

Яркое, мягкое,
Calvin Klein интернет магазин отзывы Белье

резинки не раздражают кожу.

Calvin Klein интернет магазин отзывы Белье
Если про вещи ещё можно порассуждать о качестве пошива и завышенной цены, то нижнее белье готова покупать и без скидок.
Calvin Klein интернет магазин отзывы

Немного лайфхака. Как снять этикетки с нижнего белья не повредив ткань. А главное уберечь вас от нервных напрягов, что где-то мешает этикетка.

Берем штуку для кутикулы. Если есть в швейном наборе такой ножичек для распорки ниток, то совсем замечательно)

Calvin Klein интернет магазин отзывы
Аккуратно срезаем нитки внутри по строчке.
Calvin Klein интернет магазин отзывы

И вытягиваем нитки с внешней стороны.

Calvin Klein интернет магазин отзывы
Готово) И ничего не мешает)
Calvin Klein интернет магазин отзывы

В общем вижу в таких заказах в им Ck, больше плюсов.

• Экономия времени.
  • Всегда аккуратная упаковка и сборка заказа.
  • Адаптивный сайт под смартфоны.
  • Перевод сайта на русский язык.
  • Есть чат поддержки.
  • Разные варианты оплаты.
  • Регулярные распродажи.

Минусы определенно есть. Т.к. можно промахнуться с размером. Платная доставка. И ожидание доставки.

Но я рекомендую и вам заглянуть в интернет магазин Calvin Klein. Особенно в пик распродаж. Или просто прикупить себе что-то базовое.

Всем спасибо, удачных покупок!

Достоинства
  • Адаптивный сайт под смартфоны.
  • Большие скидки
  • Всегда аккуратная упаковка и сборка заказа.
  • Перевод сайта на русский язык.
  • Разные варианты оплаты
  • Чат поддержки
  • Экономия времени.
Недостатки
  • Долгое ожидание посылки
  • Нет примерки
  • Платная доставка
lesiabkрекомендует
Обожаю скидки, надо заглянуть 😉
30.07.2021
Эх, держитесь🙈 Сезон распродаж🌸)))
26.07.2021
Один из моих любимых брендов ❤️
И моих🌼))
Всё время вспоминаю любимый фильм детства: "Назад в будущее". Там момент был, когда он в прошлое попал в таких труселях и подумали, что его так зовут Кельвин Кляйн).
Замечательный бренд. Стоит побродить по магазину)
30.07.2021
Да-да)) Любимый фильм детства))) именная гравировка🌺))🙈
26.07.2021
в распродажи самое то в таких магазинах закупаться
30.07.2021
Это да, иначе дороговато🌸))
Класс заказывала только на вайлберириз, теперь буду покупать на сайте
30.07.2021
Ох, лучше тут) Все чистенькое и укомплектованное🌸))
обожаю эту фирму)
🙋🏻‍♀️))
05.01.2022
Люблю белье Calvin Klein 🥰 Я заказываю вещи из США, так получается дешевле в 2-3раза, так большая часть клиентов (преимущественно друзья и родственники) заказывают вещи этого бренда. Видимо этот бренд у нас национальный, его знают все, даже кто далёк от брендов.