Опубликовано 26 Июль, 2021 - 20:34

год или более

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать про интернет магазин [ссылка].

Что там можно купить, какие категории, цены, скидки, сроки доставки.

Давайте по прядку.

Сайт адаптивный под мобильные устройства, лёгок в пользовании. Никаких негативных моментов не вызывает. Ничего не виснет и т.д. Единственное, иногда, можно встретить такие смешные моменты. Видимо, кто-то меняет шрифт и где-то буквы потерялись.😂

Calvin Klein интернет магазин отзывы

Женский раздел одежды включает в себя категории одежды:

Повседневная одежда, нижнее белье, сумки и аксессуары, одежда для плавания, обувь.

Calvin Klein интернет магазин отзывы

В данных разделах можно встретить такие линии бренда Calvin Klein как:

• ck Calvin Klein — повседневная одежда;

Calvin Klein — повседневная одежда Отзывы

• Calvin Klein Jeans — джинсовая одежда;

С припиской к логотипу «джинс».

Очень часто некоторые модели обидно дешевеют к сезону. И если хотите купить, например с 40%-50% скидкой, подождите распродаж. Базовые модели из новинок всегда не дешевые, а со скидкой уже не так бьет по карману.

• Calvin Klein Watches & Jewelry — украшения и часы;

Calvin Klein интернет магазин отзывы
Сумки и аксессуары зачастую быстро расхватывают. И до распродаж доходят уже не самые топовые модные модели сезона. Например, как с этой сумочкой и панамкой фиолетового цвета.
Calvin Klein интернет магазин отзывы

• Calvin Klein Underwear — нижнее бельё и купальники.

Писала подробнее о линии отдельного магазина белья тут👉🏻Calvin Klein Underwear

Calvin Klein интернет магазин отзывы

Чуть ниже покажу свой один из заказав с распаковкой в этой категории товаров.

Могу сказать одно, ждите распродаж к концу июля. Т.к. в этом месяце самые максимальные скидки на нижнее белье. Можно купить базовые модели слипов не по 4-2т, а ещё ниже. На видео ниже приведу пример, как сейчас стоят мои модели из заказа месяца 3 назад. Значительно подешевели😁

Calvin Klein интернет магазин отзывы

Но размер всегда остаётся маленький, так что актуальный совет миниатюрным барышням)

Обувь.

Писала на популярную модель кроссовок Calvin Klein Jeans Maya тут👉🏻Кроссовки Calvin Klein Jeans Maya

Calvin Klein интернет магазин отзывы

Можно встретить на распродажах непопулярные модели) Мои в этом цвете до конца держали цену в том сезоне.

Мужской раздел товаров содержит следующие категории:

Нижнее белье, повседневная одежда, плавки, обувь и аксессуары.

Как и в женском разделе линии бренда CK повторяются.

Повседневную одежду, обувь и аксессуары также можно приобрести в сезон распродаж. Но выбор оставляет желать лучшего.)

Calvin Klein интернет магазин отзывы

Нижнее белье и плавки уже интереснее в сезон селов. Но базовые комплекты моделей боксёров в количестве 4 штук очень трудно успеть купить. Поэтому я покупаю по обычной цене🙈

Calvin Klein интернет магазин отзывы

Дома у меня не часто встретишь мужскую одежду данного бренда. Только нижнее белье и обувь/рюкзаки. Моему мужчине не очень нравится этот бренд.

Очень прикольно, что в им Calvin Klein можно приобрести товары для детей.

Разделы для девочек и мальчиков содержат категории:

повседневная одежда, купальные костюмы, обувь и аксессуары.

В сезон распродаж можно что-то приобрести по минимальной цене.

Calvin Klein интернет магазин отзывы

На сайте прекрасно работает фильтр. Можно выбрать цену, цвет, размер.

Calvin Klein интернет магазин отзывы

Поиск удобный и рабочий, есть всплывающие подсказки по популярным моделям)

Calvin Klein интернет магазин отзывы

Оформление, оплата и доставка.

Для оформления нужно создать аккаунт. Для этого вбиваем адрес электронной почты и свои контактные данные.
Для первого заказа при подписке на рассылку, ск дают скидку на 10% на любой заказ.

Calvin Klein интернет магазин отзывы

После выбора одежды, нужно оплатить заказ.

Можно оплатить сразу картой или при получении. Я оплачивала и картой, и при курьере. Никаких сложностей никогда не возникало.

Calvin Klein интернет магазин отзывы

Но примерки при этом нет. Есть возврат. Подробнее прилагаю скрин. Лично я никогда не пользовалась возвратом. Если что-то не подойдёт, могу спокойно отдать своим подрастающим подросткам🙈😁

Calvin Klein интернет магазин отзывы
Доставка занимает примерно 9-15 рабочих дней. Учитывайте, что как начинаются распродажи интервал значительно увеличивается.
Calvin Klein интернет магазин отзывы

При приезде посылки в ваш регион, звонит курьер и согласовывает место и время приема заказа. У меня никогда не было с этим накладок. Всегда учитываются мои пожелания и есть возможность чуть отодвинуть дату.

Хочу показать распаковку одного из заказав, которую специально засняла.

Приезжает заказ в таких коробочках, размер зависит от объемности ваших вещей.

Заказ Calvin Klein интернет магазин отзывы

Ничего не помято, все аккуратно сложено. Каждая вещь лежит в отдельном пакетике.

Calvin Klein интернет магазин отзывы

Белье привозят на таких маленьких стильных вешалочках.

Calvin Klein интернет магазин отзывы

Я обычно потом их выбрасываю, т.к. они не функциональные и хлипкие.

К качеству нижнего белья нет никаких претензий.

Яркое, мягкое,
Calvin Klein интернет магазин отзывы Белье

резинки не раздражают кожу.

Calvin Klein интернет магазин отзывы Белье
Если про вещи ещё можно порассуждать о качестве пошива и завышенной цены, то нижнее белье готова покупать и без скидок.
Calvin Klein интернет магазин отзывы

Немного лайфхака. Как снять этикетки с нижнего белья не повредив ткань. А главное уберечь вас от нервных напрягов, что где-то мешает этикетка.

Берем штуку для кутикулы. Если есть в швейном наборе такой ножичек для распорки ниток, то совсем замечательно)

Calvin Klein интернет магазин отзывы
Аккуратно срезаем нитки внутри по строчке.
Calvin Klein интернет магазин отзывы

И вытягиваем нитки с внешней стороны.

Calvin Klein интернет магазин отзывы
Готово) И ничего не мешает)
Calvin Klein интернет магазин отзывы

В общем вижу в таких заказах в им Ck, больше плюсов.

• Экономия времени.
  • Всегда аккуратная упаковка и сборка заказа.
  • Адаптивный сайт под смартфоны.
  • Перевод сайта на русский язык.
  • Есть чат поддержки.
  • Разные варианты оплаты.
  • Регулярные распродажи.

Минусы определенно есть. Т.к. можно промахнуться с размером. Платная доставка. И ожидание доставки.

Но я рекомендую и вам заглянуть в интернет магазин Calvin Klein. Особенно в пик распродаж. Или просто прикупить себе что-то базовое.

Всем спасибо, удачных покупок!

Достоинства
  • Адаптивный сайт под смартфоны.
  • Большие скидки
  • Всегда аккуратная упаковка и сборка заказа.
  • Перевод сайта на русский язык.
  • Разные варианты оплаты
  • Чат поддержки
  • Экономия времени.
Недостатки
  • Долгое ожидание посылки
  • Нет примерки
  • Платная доставка
lesiabkрекомендует
Обожаю скидки, надо заглянуть 😉
30.07.2021
Эх, держитесь🙈 Сезон распродаж🌸)))
26.07.2021
Один из моих любимых брендов ❤️
И моих🌼))
Всё время вспоминаю любимый фильм детства: "Назад в будущее". Там момент был, когда он в прошлое попал в таких труселях и подумали, что его так зовут Кельвин Кляйн).
Замечательный бренд. Стоит побродить по магазину)
30.07.2021
Да-да)) Любимый фильм детства))) именная гравировка🌺))🙈
26.07.2021
в распродажи самое то в таких магазинах закупаться
30.07.2021
Это да, иначе дороговато🌸))
Класс заказывала только на вайлберириз, теперь буду покупать на сайте
30.07.2021
Ох, лучше тут) Все чистенькое и укомплектованное🌸))
обожаю эту фирму)
🙋🏻‍♀️))
  • 26.10.2021 - 16:58
    Удобный сайт по продаже шин и дисков
    Здравствуйте! Заказывал на летний сезон шины в этом интернет магазине, удобный сайт по подбору а также низкие цены и оперативная доставка приятно удивили.После оформления на сайте со мной связались через 10 мин и менеджер вежливо ответил на все интересующие меня вопросы, при этом были сомнения в…
  • 27.08.2012 - 22:02
    Осторожно – затягивает!
    Про сайт [ссылка] узнала из отзыва пользователей на irecommend.ru . Зашла, попробовала и … втянулась! Я очень люблю «умные» игры, всякие викторины, и давно искала в интернете какую-нибудь интеллектуальную игру он-лайн. Игра вполне мне подходит.
  • 21.04.2015 - 23:34
    Стоит ли создавать сайт на ucoz?
    ВНИМАНИЕ! Поставила 5, но сайт подходит не всем. Если вы опытный программист и СЕО оптимизатор, то ucoz не для вас. А если новичок, и хотите создать свой без особых навыков и каких-либо вложений, то вы обратились по адресу.
  • 10.11.2016 - 13:40
    Вы всё еще бегаете по аптекам города в поисках нужного БАДа от ЭВАЛАР? Я уже НЕТ!!! Ведь я познакомилась с замечательнейшим ИМ, в котором можно купить любую продукцию данного производителя и еще сэкономить при этом!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня я решила рассказать Вам о своем открытии этого года - ИМ ЭВАЛАР!!! Узнала я о нем от своей подруги, с которой совершенно случайно встретились на почте.
  • 24.05.2013 - 22:18
    Английский дома, индивидуально и недорого
    Муж поставил задачу найти ему курсы английского, подходящие по расписанию. И я уговорила его на учебу по скайпу, потому что для человека с непредсказуемым графиком это единственный вариант, не страшный по деньгам.
  • 07.08.2013 - 13:12
    Набираем вес недорого и без химии, а главное результативно на 100%! Мы хотим потолстеть, а не похудеть!!!;)
    Худыши все сюда!!! Моя история. Я всегда была худенькой девочкой - конституция такая ( моя мама и дедушка такие же), Т. Е. Проблем со здоровьем нет! И этот отзыв я пишу для тех у кого со здоровьем все в порядке!
  • 10.06.2014 - 18:34
    Я с удовольствием приобретаю товары на этом сайте и Вам рекомендую!!!
    Я давно покупаю товары в Совместных Закупках. Но, к сожалению, раньше сайты СП были только в больших городах. Но прогресс движется вперед и у маленьких городов тоже появляется возможность приобретать товары через СП и получать их непосредственно в своем городе. Ура!
  • 09.09.2014 - 13:58
    Как я худела на 17 кг. Поддержка при этом очень важна! (+фото до и после)
    Как я худела при помощи сайта [ссылка] … Рассказ будет долгим. Не опишешь тут коротко. Напишу в самом начале: если Вы себя комфортно чувствуете, будучи полненькой, если Вы нравитесь своему любимому человеку, Вы пышете здоровьем и Вас все устраивает то я искренне рада за Вас.
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 11.08.2021 - 22:34
    Сколько я заработала, будучи координатором Avon, все плюсы и минусы, действительно ли все так плохо и почему люди боятся Avon💄💵
    Я не знаю, что мне однажды ударило в голову, но я как-то раз прибежала к первому попавшемуся координатору в ТЦ и попросила меня зарегистрировать. Наверно она очень удивилась, но охотно зарегила меня в своей компании.
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 15.09.2021 - 19:44
    Грамотный маркетинг и пиар. Колесо фортуны и мои подарки. Кешбек 1500₽ за заказ, правда ли? В общем, я повелась))
    Всем привет!   Блогер с многомиллионной аудиторией Валерия Чекалина сегодня популярна. Вместе со своим мужем девушка строит бизнес империю. Молодые люди сумели обеспечить безбедную жизнь себе, родителям и светлое будущее своим детям.   Я на блогера подписана не была.
  • 25.08.2021 - 14:00
    Устраивалась на работу через этот сайт несколько раз, но подводных камней очень много. Расскажу как выбираю работодателей и о чем говорю на собеседовании.
    Всем хорошего дня! Думаю я не одна кто рано или поздно сталкивается с вопросом поиска работы. С сайтом я знакома давно с 2013 года, когда впервые стала искать новое место работы и нашла я его буквально за 1 день.
  • 24.08.2021 - 14:44