Clarins Масло для тела Huile "Anti-Eau" Body Treatment Oil - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Clarins

• 03.05.2018 - 12:25
    Неуловимая лаванда и успокаивающая ромашка Balancing Oil от Lemongrass House
    Масло для тела и массажа Balancing Body & Massage Oil with pure essential oil blends было преобретено на родине его производства т.е. в Тайланде. Как видно уже из названия масло на основе смеси чистых эссенциальных и базовых масел. Так сказать, натуральнее натурального.
  • 24.01.2014 - 18:31
    Без небольшого разочарования не обошлось... + фото и состав
    Не так давно купила это масло для тела. Их три на выбор персик, грейпфрут и бергамот. Мне приглянулся с бергамотом. Стоил 4,5 долара за 200 мл. Баночка довольно большая, круглая, на вид кажется, что там больше, чем 200 мл. Зеленого цвета. Нарисован цитрус.
  • 29.01.2014 - 23:29
    Достойно: моментально впитывается, не липкое, еле уловимый запах + много фото
    Сразу по существу: приобрела набор для путешествий (Travel Kit) корейской фирмы Innisfree. Конечно, хотелось потестить, понюхать, пощупать, попробовать на вкус Вот в такой коробке приехали милые тюбики: Коробочка сделана из переработанной бумаги (фирма позиционирует себя как производителя…
  • 06.02.2015 - 21:26
    Замена дорогому The Body Shop, который заставил визжать и плакать от радости
    Привет, дорогие мои модницы Сегодня речь пойдёт о Боди Баттере(в народе), тобеж о твёрдом масле для тела:) Давно я искала такую вещь, которая будет: а)Увлажнять б)Питать в)Вкусно пахнуть(для меня важный аспект)(!!) И вот, заглянув в шкафчик, где храняться множество средств, ко мне в глаза бросилась …
  • 05.09.2014 - 22:46
    Органическая косметика
    В отличие от других косметических средств для тела на основе масло Ши, это масло именно взбитое. То есть его консистенция не плотная, как обычно, а легкая и мягкая. Когда используешь другие подобные средства, то кажется, что наносишь сливочное масло на тело.
  • 05.05.2015 - 20:35
    Масло Ши и Масло Купуасу в одном продукте - для питания кожи тела
    Вообще Yamamay известен как бренд белья, но есть также и саб-бренд Yamamay Beauty , который выпускает кремы для рук, гели для душа или масла для тела. Парадокс в том, что бренд итальянский, а на коробочке с моим маслом написано Made in Brazil.
  • 21.12.2015 - 21:27
    какая гадость, эта ваша ...
    Купилась на малинку на упаковке. Производитель много чего обещает, но обещания к сожалению пустые. Ни о каком легком распределении не может быть и речи, и быстром впитывании тем более. Давайте по порядку: крем густой, пахнет нормально, вроде как малиной, цвет светло-розовый, объем 200 грамм.
  • 30.08.2017 - 21:55
    Wonder 10 Body butter от OSMO: 10 чудесных эффектов для вашей кожи! Все обещания выполняет, но есть маленький нюанс, из-за чего я снижаю оценку.
    Всем привет! Хочу рассказать о замечательном, чудеснейшем крем-масле для тела Wonder 10 от британской марки профессиональной косметики Osmo ! Это крем-масло мне досталось в составе одной из косметичек dermcare-case.
  • 22.12.2019 - 15:29
    Если бы с завязанными глазами меня попросили определить, что это - я бы ответила, что это сладкий десерт 🍓
    Всем добрый день!   Я думаю, что всем знакомо это приятное чувство, когда приобретаешь средство, которое тебе ну очень нравится и подходит... А если это средство оказывается натуральным, то становится еще приятнее.
  • 18.11.2020 - 22:36
    Нежный, питательный уход и манящий аромат. Тонизирующее масло для тела Riche мне точно подходит
    Всем привет! Мы так стремимся ухаживать за лицом, но порой забываем о теле. Увлажнение и питание кожи нужно везде. Тем более в период отопления, тем более, когда уже чувствуются возрастные изменения. Где купить: ИМ RICHE Прямая ссылка: тут . Цена: 1980 рублей.
  • 16.12.2020 - 17:20
  • Работающее антицеллюлитное масло с бомбическим ароматом ❤️ фото ДО и ПОСЛЕ месяца регулярного использования
    Вот уже на протяжение месяца я пользуюсь антицеллюлитным комплексом RICHE: - кофейный скраб Мандарин; - антицеллюлитное масло для тела; - дренажная щетка для сухого массажа. Делюсь результатами и мнением о каждом продукте. Сегодня о масле.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 27.01.2021 - 17:27
    Когда-то я сходила с ума по аромату масла из цветов Тиаре 👸 Скупала масла, духи, крема и прочее и ароматом Монои...Моё любимое летнее масло для тела и волос в спрее. Yves Rocher Моной де Таити / Monoi de Tahiti
    Hi! Я сейчас вышла из душа и нанесла масло на волосы... села писать для вас отзыв и наслаждаюсь сладким ароматом.. Масло Монои делают из цветов Тиаре. Это такой аромат... не передать. Женственный, цветочный и летний. Он сладкий и остается на руках и одежде.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 15.01.2021 - 18:54
    Ерунда на постном масле 😐 Масло, может, и неплохое, но не за такую неадекватную цену
    Всем привет!   Подарили мне бутылочку масла для тела Biothal "Nourishing Camellia Body Oil" уже очень давно. Так она у меня и стоит уже год, если не больше. Пока, вроде бы, масло не испортилось, но и пользоваться им не хочется.
  • 18.11.2020 - 15:00
    Это гидрофильное масло не только смывает любые загрязнения, но ещё и радует глаз. Внутри бутылочки находится целебное растение, собранное вручную. Когда умывание - в удовольствие
    Привет всем читателям!   После того, как я впервые попробовала гидрофильное масло, поняла, что теперь без этого этапа в уходе за лицом мне не обойтись. Масло же не только прекрасно справляется с любым макияжем, но и прекрасно очищает поры от кожного сала.