Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 00:38

Для меня меня на сегодняшний день этот интернет-магазин стал одним из любимых. Я редко заказывала раньше одежду через интернет, так как без примерки мне подобрать было что-то очень сложно. Но, бегать по магазинам все таки лень, да и времени слишком много отнимает, поэтому последнее время я экономлю его на этом сайте. Тем более, что все покупки совершенные на CLASNO на удивление подходят мне идеально по размеру. Познакомил меня с ним муж, он любитель заказывать все в интернете.

Первый раз меня можно так сказать еле уговорил сделать покупку. Мне нужна была шапка, поэтому я выбрала понравившуюся и сделала пробный заказ. Шапка выглядела точно также, как и на сайте, качество мне тоже понравилось, как и обслуживание. Они сразу перезвонили, чтобы уточнить заказ и сказали что нужно будет подождать в течении 10 дней. Но, посылка уже через неделю была у меня и ждать так долго не пришлось.

Поэтому теперь заказов у меня накопилось много, вот некоторые примеры из них:

Доходят посылки все аккуратно сложены и хорошо упакованные.

В магазине есть примерочная, в которую можно отложить полюбившиеся вам товары.

Минимальная сумма заказа от 50 гривен. Если сделать заказ на сумму больше 1000 то доставка будет бесплатно. Деньги можно перечислить им на перед или оплатить заказ при получении посылки на почте. Срок доставки в течении 1-10 дней от даты подтверждения заказа по телефону. Но, мне ждать так долго обычно никогда не приходилось. Всегда отправляли быстро иногда даже в этот же день.

Мне нравится что можно сделать возврат в течении 14 дней со дня получении товара, если он не понравился или не подошел по размеру. Если есть в этом вина продавца, то за доставку, чтобы отправить посылку обратно, платить будет не нужно. Но, если их вины нет, то доставку оплачивает уже покупатель. Можно также выбрать на эти деньги что-то взамен или вернуть их обратно.

Пока за все время я один раз вернула платье, которое мне не понравилось, как на мне сидит. Взамен я выбрала другое, но прошло уже две недели, после того как я отправила посылку и взамен так ничего и не прислали. Первый раз не оказалось, такого, как я хотела, а второй раз, когда я опять выбрала модель, мне пришло уведомление, что оправят его аж до 12 декабря. За это оценку снизила. Если у них так туго с этими возвратами, то это, конечно, минус.

В магазине бывают частые скидки, акции и распродажи, по которым можно купить одежду до 60% дешевле. Обувь я пока там не заказывала, но покупал себе краcсовки муж, с размером как-то сразу угадал, в общем ему они понравились

На сайте подробно описано, как можно подобрать размер, также можно посмотреть комментарии к некоторым заказам, чтобы проще было ориентироваться. У меня обычный мой размер 44, летом может быть и 42, когда худею. Вся одежду на сайте я беру этого размера кроме верхней одежды, куртки, например. Всегда подходило, но и иногда бывают не понятные размеры, как например 42-46. И читала в комментариях, многие пишут, то маломерит, то большемерит. У меня пока проблем не было. Хотя, одно платье с таким размером, все таки, на 3 фото мне не очень понравилось, как село, но размер подошел.

В личном кабинете можно посмотреть историю своих заказов, а также на какой стадии находится ваш заказ. На сайте так же есть кнопка "сообщить о снижении цены на понравившийся товар". Но, все таки, я считаю, что цены у них без этой скидки сильно завышены.

Вот, если бы взять, к примеру, эту желтую куртку на третьем фото. Стоила она со скидкой 460 гривен, а без скидки 760. Так вот на свои 500 гривен она и выглядит, а за 800 я бы ее уже не купила, то есть, качество соответствует цене. Но, цене со скидкой, а не без нее. Хотя, некоторые вещи, согласна, что очень качественные и можно купить здесь более выгодно, но не все.

Конечно, рекомендую интернет-магазин CLASNO. Пока за все время моего с ним знакомства он не вызвал у меня негативных эмоций и впечатлений, только хорошие. Также меня привлекает большой ассортимент, можно выбрать не только женскую и мужскую одежду, но и некоторую детскую. А также можно купить обувь, косметику, сумки, белье, купальники и даже бижутерию и прочее.

Достоинства
  • Взможность оплаты наложенным платежом
  • Внимательные операторы
  • Кнопка-сообщить о снижении цены
  • Отслеживание заказа
  • Подробное описание модели
  • Постоянно расширяющийся ассортимент
  • Примерочная
  • Сервис
Недостатки
  • Цены без скидок завышены
Innalinaрекомендует
04.12.2014
Хороший магазин,а главное что одежда как на фото сайта,очень красиво сидит Love
04.12.2014
Lime-Lemon, Катя, спасибо большое, тебя опять не узнать Laughing out loud
Какая ты стройная, Инна!
Все покупки на тебе очень понравились, особенно платья) Удачный выбор! Smile
04.12.2014
Лисичка-Коричка , Юля, большое спасибо за комплимент, но, на самом деле я уже не такая и стройная, дело идет к зиме, наедаю щеки и бока Big smile
Не скромничай) Wink Ты в прекрасной форме!
04.12.2014
Очень понравился джемпер бело-зелёный и зелёное платье, очень здорово на Вас сидит! Smile
04.12.2014
пуховик понравился больше всего.
04.12.2014
Ой какой магазинчик. Smile я фанат заказов через интернет. И это не Али. Smile я задолго до него уже через интернет заказывала. Ранее в Бонприксе, а сейчас вот украинский сайт появился Гепюр. Smile Кстати если что посмотри его, может понравится. Он, если я не ошибаюсь, женский полностью. Smile

П.С. А обувь не брала? Или твои знакомые? Мне просто как раз нада обновка, а идти в магазин времени нет. Big smile рискованая я тётка. Smile
04.12.2014
Очень понравилось, что на картинках и в реале вещи совпадают!
04.12.2014
название магазина отражает его содержание Wink
Хорошо, что большой ассортимент у них.
04.12.2014
Одежда точь в точь, как с картинок магазина, так что заказывать совсем не страшно
И главное соответствуют товару картинке.
04.12.2014
Наталья Король , Наташа, большое спасибо за сайт, я уже его посмотрела и мне действительно он понравился. Laughing out loud Цены тоже у них довольно привлекательные. Одежда, я смотрела, в основном женская, но и мужской и детской тоже есть не много. Особенно, вижу, сумки у них привлекательно дешевые. Big smile Надо точно себе что-нибудь заказать. На CLASNO я обувь не покупала, муж только один раз себе заказывал, но ему проще и от знакомых слышала, что тоже там покупают, вроде не жаловались. Smile
04.12.2014
Девочки, всем большое спасибо за комментарии и внимание к моему отзыву Smile
какой хороший магазин и вещи такие красивые!
попадание один-в-один!красивые платишки!
04.12.2014
Я и не знала о таком ИМ. Пойду посмотрю, что там есть интересненького.
04.12.2014
Я не сразу поняла, что первая девушка на коллажах - это не вы, вы прямо как модель Sexy
Очень хороший магазин, зашла и расстроилась, что только для Украины.
04.12.2014
Alena_Aleks_87, спасибо большое Smile Да, к сожалению, на этом сайте только по Украине доставка. А вы посмотрите магазин Гепюр, может понравится, там и по России доставка есть, мне его тоже посоветовали, я его сегодня, как раз рассматривала Smile
04.12.2014
Обожаю отзывы с фото "ожидание-реальность" )
TSH аватар
TSH
04.12.2014
Хорошие вещи, и сидят отлично SmileWink
хорошенькие покупочки Smile
Классный магазин - все один в один!!! Love
04.12.2014
Я тоже интернет-шопоголик, по магазинам некогда ходить и не хочется Smile
05.12.2014
Не слышала про такой ИМ..Понравилось голубое платье с баской и красное Smile
06.12.2014
Симпатичные вещи Smile платья понравились
06.12.2014
Буду знать о таком магазине!! Шикарные покупки, последнее платье меня просто сразило!
Сколько всего хорошего Вы себе приобрели. Красивые вещи! Smile
07.12.2014
а 38-40 там размеры есть?
07.12.2014
какие приятные покупки, стоит заглянуть в магазин
07.12.2014
не знакома с этим интернет магазином.
07.12.2014
люблю сайты, на которых вещи полностью соответствуют тому, что ты заказываешь...а такое - редкость;) но магазин все же с нюансиками
Наталия31, таких миниатюрных размеров я там не видела Smile
08.12.2014
тот самый случай, когда вещи на человеке ещё лучше сидят, чем на фотографиях с сайта Laughing out loudLove
08.12.2014
Судя по всему, в этом магазине отличный ассортимент. Smile А я побаиваюсь заказывать одежду или обувь в инете. Боюсь, что с размером не угадаю.
классные покупки)))
Не слышала об этом магазине!
08.12.2014
шикарная одежда!!Точно как на сайте!И на тебе отлично сидит.
09.12.2014
Странно, что в названии темы написано, что это магазин обуви, а на деле, оказалось, там еще и одежду можно купить Innocent Чудесные покупки, даже удивительно, что в жизни наряды выглядят не хуже, а в некоторых случаях даже лучше, чем на фото с сайта Love
Ещё 14 комментариев
  • 20.08.2013
    Нравится мне их размах! Ассортимент действительно большой, выбрать есть что. Но как это зачастую бывает, на сайт все захаживала, но купить что- нибудь все никак не решалась! Но волшебное слово всех маркетологов скидки подействовало и на меня.
  • 14.04.2015
    Магазин Clasno заинтересовал меня в момент поиска топ-сайдеров. Кто не знает, тем пишу, что это такая обувь - мокасины с продетыми шнурками по бокам, предназначенные первоначально для палуб яхт, а сегодня попросту выполняющие роль мокасинов.
  • 10.11.2015 - 06:18
    С ТАКИМ интернет-магазином я столкнулась впервые...
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня в отзыве речь пойдёт о довольно странном интернет-магазине, заказ из которого я так и не получила. Но сначала немного предыстории. Захотелось мне познакомиться поближе с косметикой белорусских производителей.
  • 26.01.2017 - 13:00
    Потрясающе стильный интернет-магазин, где все продуманно до последней детали
    К интернет-магазину Illamasqua я присматривалась около года. Очень хотелось утащить к себе в коллекцию их тени и скульптор в стике, но все не доходили руки. В итоге, 31 декабря я, внезапно даже для себя, решилась на заказ. Оплатила через PayPal и сразу же получила подтверждение заказа на e-mail.
  • 07.05.2020 - 17:14
    ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН! Более 90000 потрачено. Одеваю в Нексте всю семью! Наши покупки, фэмилилуки и просто впечатления от этого магазина
    Моё знакомство с интернет-магазином Next началось более 4 лет назад, быстро переросло в любовь, которая не угасает до сих пор, а наоборот только крепнет. Сначала я покупала там исключительно малышковую одежду. Бодики, комбинезоны, носки...
  • 26.04.2013 - 20:16
    Нет, не слипнется ^_^ (фото посылочки и содержимого, нужные ссылки)
    Ааа, сегодня я забрала посылочку и ужасно хочу поделиться с вами впечатлениями :)   Я хотела рассказать об этом интернет-магазине после того, как слопаю хотя бы часть заказанных сладостей, но не могу удержаться, что бы не поведать вам о нем прямо сейчас )     Для начала, хочу выразить свою…
  • 14.03.2015 - 12:10
    Качественные вещи за смешные цены! Много ФОТО ***** Отзыв ОБНОВЛЕН ***** Еще фото!!!!!
    В одном из своих отзывов я уж писала об одежде Carter's, о которой я узнала на одном "мамском сайте". Там же я узнала и про английский интернет-магазин F&F (Теско). Заказываю через группу в контакте, напрямую не выгодно, т.к. доставка в Россию дорогая.
  • 29.10.2015 - 10:59
    Что делать, если доступные лаки не так уж и доступны? В ИМ Лакомир мной были сделаны уже три заказа, и есть ощущение, что это не предел
    Сегодня я решила рассказать вам об очередном интернет-магазине лаков для ногтей. Примечателен он тем, что в нем продаются "простые" лаки, чья стоимость в основном держится в пределах 250 рублей, да и названия марок чаще на слуху у простых людей, не погрязших в теме покраса ногтей так, как я и мне…
  • 08.05.2014 - 03:09
    Огромный ассортимент, высокое качество ну и цена тоже высокая
    Неоднократно покупала обувь и одежду на сайте [ссылка] . Впечатление - только положительные, жаль, что только кошелек легче становится значительно. Данный сайт имеет ряд значительных преимуществ: огромный ассортимент всего эротического, сексуального, соблазнительного и для девушек и для мужчин…
  • 26.07.2014 - 13:52
    Присвоили электронные деньги, заработанные здесь. Не отправили посылку. Удалили мои претензии с группы Вконтакте. А админ тот же, что и Гендир у магазина 4HERB. Обновлен отзыв: обман с возвратом
    НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендую этот интернет-магазин. И теперь в [ссылка] заказывать тоже не буду А теперь моя печальная история. Про 4herb в конце Я пока учусь и своих денег у меня не так много. Деньги c iRecommend я копила полтора года! И долго выбирала что и где мне заказать.
  • 09.11.2015 - 20:58
    Magic Glance - это не просто французская косметика, а средства, которые действительно работают и помогают делать волосы, ресницы и кожу лучше с каждым днем! Есть оплата WebMoney!
    Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы рассказать вам об интернет-магазине Magic Glance .     Magic Glance - это французская косметика , причем французская у нее не только рецептура, но и само производство.   Для тех, кто совсем не знаком с этой маркой есть специальный раздел.
  • Отличный магазин KrimRoza, которые не только выпускают продукцию из НАТУРАЛЬНЫХ индегриентов - но и выращивают их сами!!! Большущий ассортимент, самые Дешевые цены и Великолепная продукция =>
    Привет всем кто читает этот отзыв и отличного весеннего настроения!   Уже давно я интересуюсь именно натуральной косметикой, с растительными маслами в составах и экстрактами полезных растений. Мне очень понравилась косметика из Крыма. Она великолепного качества и с без вредными составами.
  • 19.08.2022 - 00:59
    Вайлдбериз сошел с ума + UPD после нововведения с платным возвратом
    С Вайлдбериз я познакомилась 2 года назад, во времена карантина. До этого обычно заказывала все на Озоне и на Goods. Из-за карантина все было закрыто, а мне нужно было купить многоразовые маски где-то рядом с домом. Поисковик предложил фиолетовый сайт, и я сделала заказ.
  • 24.05.2022 - 19:49
  • 05.05.2022 - 14:46
    Нарушают закон о ЗПП.
    Заказала в апреле товар в интернет-магазине Ив Роше с доставкой. Товар привёз курьер DPD. Когда я вскрыла посылку после его ухода, то обнаружила, что рваная упаковка от крема просто лежит в коробке, а упаковка от сыворотки смята и надорвана. Подарочная косметичка испачкана чем-то чёрным (БЕЛАЯ-то).
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 08.07.2022 - 22:27
    ❋ Санкции побоку! Продолжаю пополнять свою парфюмерную коллекцию благодаря Духи.РФ ❋
    Приветствую!   Пару лет назад я "заболела" парфюмерией. Но я не отношу себя к коллекционерам (хотя и собралось уже около 50-ти флаконов) или парфманьякам, изучающим все тонкости композиций... Скорее, я любительискатель - ищу свои ароматы, которые будут радовать меня на протяжении всего звучания.
  • 17.07.2022 - 16:20
    Подарок близкому человеку или памятный сувенир для семьи: мастерская Matwood с ценной идеологией в каждой фигурке
    Недавно я открыла для себя замечательную мастерскую деревянных фигурок-сувениров Matwood. Они понравятся всем, кто поддерживает семейную идеологию, любит атмосферные подарки или хочет удивить близких необычным подарком. Покажу ассортимент и свою посылку.
  • 30.08.2022 - 22:20
    Как заказать товаров уже со скидками почти на 13.000₽ и заплатить всего 4400₽? Расскажу и покажу свои покупки. Про мои 4 заказа и их содержимое
    Надо бы, надо бы рассказать вам о моих покупочках в Л’Этуаль! Тем более я нашла такие крутые способы. У них оказывается и бонусы дарят, и промокод суммируются, а ещё скидки отпадные!   Если суммировать все мои четыре заказа, то мы получаем сумму в 12693 и это уже со скидками от лету в 40-60!
  • 21.08.2022 - 19:26
    Мой крутой заказ, который точно не последний! Интернет-магазин Ивтекс37 - то, что я давно искала.
    Доброго дня всем! Раньше как-то не задумывалась о том, как и где лучше приобретать разные вещи как для дома, так и для себя. Но выйдя замуж, теперь я выбираю, что покупать, как жена и как мама. Мне очень нравится это занятие, и я аккуратно, внимательно подхожу к разным покупкам .