Classic collections Shiny Crystal туалетная вода для женщин - отзывы

• 12.06.2020 - 17:16
    Третий, не значит лишний!
    Развлекалась в сети, просматривая странички одного ИМ. Нашла для себя новинку из линейки "Oscar" для женщин, от "Парфюмерия XXI века" под названием "Oscar Pink Crystal".
  • Ароматом я это не назвала бы, просто довольно приятный запах.
    И эту чуду я купила только из-за бутылька)). Красная коробочка с прозрачной передней стенкой и названием на импортном языке). Внутри вот такой оригинальный флакончик в виде туфельки на каблучке, цвет был только красный.
  • 14.03.2013 - 22:48
    Никто не знает, случайно?! Не сняли ли с продаж? Ответьте, пожалуйста!!!
    Этот аромат я помню с класса, наверное, 10...когда моя одноклассница прошла мимо меня, и от нее повеяло этим запахом, и я тут же поняла, что этот аромат - мой.Я сразу же их приобрела, потом еще, еще и еще..Я заказывала их постоянно...и вот мне уже раз пятый, наверное, говорят, что в каталоге его…
  • 07.01.2012 - 20:07
    Мои самые любимые духи!
    ОписаниеТуалетная вода для женщин "Mari Marmaris" Cемейство ароматов: цветочно-восточные Начальная нота: цитрусовые ноты Нота сердца: сушеное яблоко, ананас, кокос, сахарные конфеты, цветок банана, Конечная нота: сандал, мускус, амбра Емкость 50 млЭтими духами я пользуюсь долгие годы,очень сладкие…
  • 23.09.2012 - 12:24
    Дайте две!!!+ фото
    Что сказать? Скажу честно, подобные туалетные воды и духи неикогда не приобретала...) в моих закромах обычно таятся духи Dior ) но тут, в прогулке по супермаркету (да-да) глаз упал на туалетную водичку с названием "Королевская лилия" .
  • 09.02.2014 - 23:59
    Очень слабый запах (+фото)
    Осенью 2013 года я в очередной раз зашла в "Фикс Прайс" и стала искать там новую приятную водичку. Среди многих наименований стоял ряд коробочек с изображением украшений из драгоценных камней. Одна из них была белой с зелёным, моим любимым цветом.
  • 11.09.2020 - 21:14
    Аромат для современной, амбициозной женщины, готовой к комплиментам!
    Всем привет и доброго здоровья! Так уж сложилось, что каждая женщина внешне и внутренне характеризует себя с каким-либо растением, животным или определённым образом. Мы женщины такие, да)) Но куда интереснее другое - с каким ароматом мы ассоциируемся и подаём себя миру.
  • 27.11.2021 - 07:33
    Дерзко, навязчиво, временами дешево звучит. Если редко и по особому случаю, то можно. А вот для пользования часто и с удовольствием, поищу, пожалуй, другой аромат
    Я не парфманьяк - у меня есть некоторое количество туалетной воды, но больше не привязанная к чему-то: настроению, ценовой категории. Одни связанны с воспоминаниями о дорогих людях , другие просто нравятся , третьи - вызывают дикий восторг .
  • 13.02.2017 - 20:17
    Свежий и холодный, в самый раз для жарких летних дней.
    Приветствую!   Хочу поделиться своими впечатлениями о женской туалетной воде "Bi-es" Love Forever. Этот аромат у меня в использовании уже около года, использую в основном летом, жара и палящее солнце лучше его раскрывает на мне.
  • 08.09.2022 - 23:23
    В Восторге от этого необычного аромата! Просто находка века за сущие копейки)) От куда взялись табачные ноты? :-) Тот случай, когда надоели Ландыши да Сирень, скучно и хочется разнообразия :-)
    Всем привет! Наконец то мои руки дошли и до "Белого Гиацинта", аромат интересный, стоит внимания и нескольких слов. Очень удивлена, что в данной ветке всего один отзыв. Для меня, обычно, проблематично покупать ароматы вслепую, тем более если о них нет информации, либо слишком мало.
  • 25.07.2022 - 16:51
    Что может быть лучше этой туалетной воды? Туалетная вода с очень вкусным ароматом на каждый день, пользуюсь только ею.
    Всем доброго дня!   Несколько недель назад я решила порадовать себя пробником туалетной воды, я взяла туалетную воду Oriflame Eclat Femme. Взяла пробник, потому что боялась, что аромат мне не понравится. И я решила для себя - если парфюмерная вода в пробнике мне понравится, то куплю полный размер.
  • 07.09.2022 - 12:03
    Стоит ли покупать дорогую шёлковую наволочку? Как натуральный шелк влияет на состояние волос и кожи. Как выбирать шёлковую наволочку. Обновление: впечатление через две недели после использования.
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением об одном своём роскошном приобретении: наволочке из натурального шёлка от Poem collection.   Причины покупки шелковой наволочки или мои ожидания   О чудесных свойствах шелковых наволочек я слышала давно.
  • 05.08.2022 - 12:40
    🔸Пудровый аналог Prada Infusion de Mimosa, которым многим придется по вкусу. Расскажу о плюсах и минусах парфюма, кому подойдет + Фотографии прилагаются🔸
    Приветствую заглянувших ! Недавно я писала отзыв о горе- покупке, Dilis 34 (симбиозе In red Basi и Sheer beauty Klein), с которой я пролетела как фанера над Парижем.
  • 04.06.2022 - 13:53
    У меня в туалете поселился очередной освежитель воздуха за 450 рублей
    Всем привет! Вот сколько раз себя убеждала не покупать всякие дешманские парфюмированные водички! Но нет же, увидела в вк рекламу новинки Sergio Nero. С брендом не знакома, решила попробовать.
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 22.07.2022 - 21:39
    🍓Если вас замучало выпадение волос, то не надейтесь, что дорогой продукт его остановит, скорее он разгонит рост волос !🍓
    Всем привет!   В прошлом отзыве я рассказывала о тонике Веледа, который помог мне укрепить корни и сделать волосы более сильными. Сегодня я хочу посвятить свой отзыв средству, которое помогло мне разогнать рост волос, хотя изначально обещало именно укрепление .
  • 17.06.2022 - 04:22
    Аналог знаменитого Trussardi с его Donna ♥
    Всееем привет))   Сейчас я стала постоянным покупателем в магазине "Белорусская косметика". Наведываюсь я туда часто и без покупок не ухожу, ну а куда деваться то? Цены сейчас подняли на все и приходится искать качественную продукцию с более бюджетными ценами и я ее нашла.
  • Нежно розовый кофе для хорошей девочки
    Всем привет! Продолжаю рассказывать об имеющихся у меня ароматах-каверах на Good Girl Carolina Herrera. Сегодня наш герой - туалетная вода COLOR.ZONE TENDER PINK от Art Parfum . Самый деликатный и элегантный по звучанию из всех встреченных мной двойников Хорошей Девочки.
  • 10.05.2022 - 04:21