Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 05:45

месяц или более
    1350 рублей
⠀⠀⠀⠀

Очищающая и отшелушивающая пенка для лица, которая должна превращаться в густую мягкую пену, очищая и увлажняя кожу - сказал производитель.
По факту в условиях двух рук взбить густую пенку не получается.
Сам продукт работает хорошо, очищает и вычищает все, не стягивая кожу после, и поэтому до меня дошло не сразу, что это именно она сушит кожу. Пенка определено не для ежедневного использования, раз в 2-3 дня в вечернее очищение - оптимально.
Совсем не для сухой кожи!

Хватит ее на месяцев 5-6 точно, объём большой, расход минимальный.

Данный продукт стоит попробовать обладательницам нормальной, комбинированной и жирной кожи. Для сухой кожи категорически нет. Даже у меня с нормальной кожей вызывала шелушение носа.
Косметику данного бренда люблю и продолжаю пробовать новые позиции!
Достоинства
  • ! экономичность
  • * хорошо очищает кожу
  • Почти отсутствует отдушка
Недостатки
  • ! высокая цена
  • - немного сушит кожу
podolskaya_95рекомендует
23.10.2020
Спасибо за отзыв! Бренд уже в России. Всю продукцию ACCOJE можете найти на официальном сайте [ссылка]
  • Я рада, что появляются продукты, которые экономят место на полке. Таким, как раз, является ОЧИЩАЮЩАЯ И ОТШЕЛУШИВАЮЩАЯ ПЕНКА ДЛЯ ЛИЦА от бренда Accoje. Пользуюсь ей уже месяц. Уникальность продукта в том, что его можно использовать как пенку для умывания и как пилинг более глубокой очистки.
  • 01.12.2017 - 12:07
    Глубокое очищение уже во время умывания!
    В этот раз затрону линейку для проблемной кожи. Состоит линейка из 5 средств (Пенка для умывания, лосьон, лечебный акне-лосьон, очищающий крем, очищающее средство с роликовым аппликатором), и сказать, что она потрясающая - это не сказать ничего! Линейка разработана для проблемной кожи!
  • 15.02.2019 - 01:43
    Пенка, которая не портит кожу
    Всем привет. Пробовали ли вы мицеллярную воду из масс-маркета ? Я, к сожалению, пробовала и могу сказать, что кожу из-а этой воды я себе точно испортила Во первых, заблуждение многих - ее нужно смывать! И не важно, что пишет производитель или говорит навязчивая реклама.
  • 03.12.2021 - 21:55
    Прекрасная очищающая пенка, но....
    Хорошая «умывалка» залог чистой и незакупоренной кожи.Сложно найти средство которое бы одновременно очищало и ухаживало за кожей. Сложно, но возможно. JUVENA бренд швейцарской косметической компании, существующей на рынке более 60 лет. Название Ювена равно качеству.
  • 30.11.2020 - 13:06
    Алоэ сок, бочонок меда – и всем болезням нету хода.
    1. Качественная пластиковая туба. 130 граммов. Цена на сентябрь 2020 года - около 300 рублей. Сделана в Корее. 2. Пенка жемчужно-белого цвета. Скользковато-неприятная. Очень приятный классный запах не то бамбука, не то свежей скошенной травы. 3. Пенится туговато.
  • 21.06.2014 - 05:30
    Из того что у меня было, это лучшее. И запах обалденный и ненавязчивый...
    Доброго времени суток!!! Продукцией AVON увлекаюсь давно, всегда интересно полистать новый каталог. Очищающее средство для лица "Обновление" я приобрела случайно, может бы пока и не обратила внимание, но увидела ту самую красную косметичку (а я фанат косметичечный)))))).
  • 01.03.2022 - 12:47
    Корейская пенка или хозяйственное мыло? Мои ощущения после умывания. И почему ваша кожа не станет лучше после этого продукта!
    Всем доброго дня! Сегодня расскажу вам о пенке для умывания MISSHA CREAMY LATTE GREEN TEA CLEANSING FOAM и что с ней не так. Сразу скажу это первая моя покупка из бренда Misshа. Пенка одна из самых недорогих, этим и подкупила.
  • 22.12.2014 - 18:37
    А мне нравится))) хорошо смывает косметику. приятный и необычный в использовании)))
    Щербет для умывания (именно так он позиционировался у продавца) я покупала в ИМ по моему мнению с самыми низкими ценами. Заказывала вместе с наиприятнейшим, безумно волшебно пахнущим тоником Мохито и неоднозначной Рисовой пенкой.
  • 23.11.2013 - 12:04
    Очищающее масло без масла
    Честно говоря, очень удивилась, не найдя на айрекоменде отзывов на Oil-free Cleansing Liquid от Laneige. Это одно из моих самых первых и самых любимых корейских средств. Год назад я решила попробовать корейские бб-кремы, и, естественно, встал вопрос об умывании.
  • 04.01.2014 - 09:18
    Непонятная мазня(фото)
    Купила для своего МЧ очищающую пену для умывания от акне фирмы Tosowoong, с ней вместе, тоник от расширенных пор. Решила попробовать сама. Немного рисковала, потому что после использования маски для очищения расширенных пор от той же марки, у меня появились покраснения на лице, раздражения.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 21.05.2022 - 17:36
    Это настоящее спасение с лежачим больным. Моющая пена от Hartmann, с которой абсолютно не нужна вода! Может пригодится в походе и при отключении воды 🙂
    Моя бабушка уже почти 2 года лежачая с последней стадией деменцией. И современные уходовые средства действительно очень облегчают родственникам все процедуры. Пока мы не столкнулись с этой ситуацией, и не знали, что такие продукты бывают. Я уже писала ранее про крем от пролежней.
  • 20.05.2022 - 11:12
    Какой ужас был у меня на лице и как всё изменилось буквально за месяц. SaliZink - косметика, которая реально работает😍
    Всем привет! Несколько месяцев назад у меня начались пугающие проблемы с кожей. Вообще-то, я всегда страдала от своего подбородка, чуть простыну сразу высыпает именно там, в определённый период месяца так же сыпит конкретно на подбородке. Только всё это происходило не масштабно и быстро заживало.
  • 02.05.2022 - 08:22
    Самая нежная пенка с которой я когда-либо была знакома, не сушит кожу, но при это бережно очищает её от загрязнений, мягко отшелушивает и вкусно пахнет
    Здравствуйте!   Я помню, когда был ажиотаж на пенку и скраб от производителя ETUDE HOUSE , я так хотела их заказать, но цена на тот момент была какая-то не адекватная и я ждала и дождалась )))   Очищающая пенка для умывания ETUDE HOUSE Baking Powder Pore Cleansing Foam     Цена: 449 рублей по…
  • 26.05.2022 - 17:00
    Я обезоружена, второй флакон нужен мне! Нужен мне?
    Вкусного какао всем заглянувшим! Мысленно напевая под нос песню Полины Гагариной "Обезоружена" я тащила в норку добычу в виде посылки. Полина Гагарина конечно молодец, одним жестом успокоить зал и спеть а капельно это прям очень круто.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 28.03.2022 - 20:38
    Испытание на мужских пятках. Муж пищал и вырывался, но я продолжала эксперимент.
    Особых проблем со ступнями у меня никогда не было. Не люблю ходить босиком, да и в открытой обуви особо тоже. Поэтому кожа стоп гладкая и нежная, мастера педикюра поражаются каждый раз Поэтому для отзыва я буду использовать пятки мужа. Вот там есть что показать.
  • 13.03.2022 - 21:36
    Чем чревато использование парафина на реактивной коже?
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Предисловие Временами я всерьез подумываю над тем, чтобы предложить какому-нибудь бренду ввести в систему обозначений "Одобрено Лайтманом".Я же идеальный полигон для испытания косметических средств.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 06.05.2022 - 10:10
    Воздушная пенка для глубокого очищения пор и кожи ♥
    Всееем привет))   Снова я к вам прихожу со своими корейскими новиночками. Как же я люблю пробовать что-то новое, покупать для себя крутые новинки и потом оставлять их смело в любимчиках.