Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 16:43

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день,
начну с того , что давно стараюсь окружить себя полезными вещами ( робот-пылесос, посудомойка и тд) и всевозможными средствами упрощающими или сокращающими время уборки в квартиры . Но сегодня расскажу о наборе для чистки и защиты стекла ClearShield ( Клеошилд)

кробочка
Это набор из 4 баночек + тряпочки и инструкция
инструкция
облегчившем мне уход за стеклом душевой кабины.
душевая кабина ДО
Сразу скажу - кабина не новая, семья большая, "намывала часто " . О средстве узнала на мамском форуме и сразу стала искать информацию. Купила в Питере. Сама система состоит из 4 баночек под номерами,
4 баночки
инструкция очень понятная и доступная, берем баночку под номером 1.. бегем жесткую губку .... и тд. ДОСТУПНО И ПОНЯТНО . в коробке все есть,
чем наносить
докупать не нужно. обрабатывала ( так сказать) своими силами. в магазине сказали: после применения стекло будет отталкивать грязь и мыло, будет чистым, без дополнительной химии. Так и получилось, когда моюсь душ смывает меня и створки по периметру, выходишь, а стекло чистое и прозрачное,
набор - не большой, хватило на кабину и зеркало
Душ кабина , после

из небольших минусов: баночка номер 2 неприятно пахнет, как уксус, но быстро выветривается

производство - Великобритания
Добавлю, что прошел почти год, результат держится отлично ( при покупке сказали 5 лет!!!!!!!) Было бы не плохо.
Считаю, что для меня Клеошилд оказался нужным и полезным средством
о

Достоинства
  • Всегда чистое стекло. 100% результат
  • Отличный результат
Недостатки
  • Нет
Nadina_kvрекомендует
05.04.2022
подскажите, , а теперь работает средство на стекле ?
05.04.2022
добрый день. Все так же, покрытие работает.
спасибо!