Опубликовано 23 Июль, 2015 - 20:29

Неприятность под названием "пигментация" вошло в мою жизнь резко и бесповоротно лет пять назад)))) в одно не прекрасное утро позагорав на солнышке часок, я увидела на лбу черные пятна. Попытка оттереть ничем внятным ясное дело не закончилась и понеслись по кочкам мои мучения. Пилинги, кремы, процедуры. В общем, у кого это есть, тот меня поймет.

Поскольку при проблеме пигментации важно защищать кожу от солнца, то мной было перепробовано много кремов. Требованием было наличие фильтров не менее 15 и тонирование недрстатков кожи. Бонусом данного крема является еще и лечебный эффект, заявленный призводителем. Цена была порядка 1,5 тысяч и крем был куплен.

Хочу сказать, что пользуюсь им около полугода, сезон зима-весна. Кожа у меня смешанного типа, но зимой может и пошелушиться местами. Крем произвел на меня очень приятное впечатление, текстура мягкая, наносится легко, не скатывается, достаточно хорошо маскирует неровности тона кожи, новых пятен не появилось, имеющиеся довольно блеклые.

На сегодняшний день, после отдыха на море, пятна конечно усугубились, даже при максимальной и почти круглосуточной защите.

однако, как видно на фотографиях, крем довольно хорошо справляется с маскировкой.

Продукт рекомендую к использованию, поскольку выполняет свои защитные и маскирующие функции, не вызывает раздражения и довольно доступен по цене.

Достоинства
  • SPF 15
  • Выравнивает цвет лица
  • Не подчеркивает шелушения
  • Приятная текстура
Ника74рекомендует
крем действительно хорошо пигментацию перекрыл Smile
23.07.2015
Да, и крем вполне может потягаться с более дорогими марками
05.02.2016
спасибо за отзыв) а какой у вас тон?
  • 07.03.2017 - 20:08
    Крем с громким названием и скромным действием. Проблем с капиллярами он не решит, но кое-что он все-таки может.
    Многие девушки страдают от присутствия на лице сосудистых звездочек. Я не буду вдаваться в причины их появления, но каждая красотка наверняка желает от них избавиться. Не все хотят идти к косметологу и удалять эти мелкие сосуды при помощи лазера.
  • 20.03.2017 - 19:29
    Выброшенные деньги
    Один из самых бесполезных брендов. которыми я когда-либо пользовалась. Косметика - ни о чем, только зря выброшенные деньги. Моя кожа склонна к куперозу, как холода, так мой нос сразу похож на нос алкоголика. Решила попробовать средства от купероза и повелась на этот крем.
  • Мой идеальный тональный крем на каждый день! Даже в 45°C я уверена в своём макияже! Фотоотчет: тест-драйв в разное время года прошёл на 5+!
    Добрый день До знакомства с Clinique Anti-Blemish я в основном пользовалась компактными пудрами, потому что все мои тональные были капризными, требовали времени на подготовку кожи, были тяжелыми в нанесении. Вообщем постоянно были но...
  • 02.10.2014 - 06:34
    "И хочется и... чешется". Последняя капля для моей кожи. (Жертвы - доказательства специально для отзыва).
    Моя грустная история начинается с того, что я решила избавиться от пигментных пятен, появившихся после рождения сыночка (фото которых есть в другом отзыве, тоже о неудаче - ссылка на него ).   Заказала крем-маску с экстрактом зелёной фасоли за 253 рубля + скидка представителя 30 .
  • 05.11.2015 - 08:32
    Производитель обещает результат за 28 дней! Купила, пользовалась 1,5 месяца - больше не могу! Зато теперь могу сделать выводы - КУПЕРОЗ НА МЕСТЕ, КОЖА ИСПОРЧЕНА! Какому типу кожи этот крем противопоказан - расскажу в отзыве! ФОТО результата!
    Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ Перед покупкой этого крема я, конечно же, читала отзывы на Айрекомменде и хотя большинство отзывов тут негативные, я все же решилась на его покупку. Не потому, что я не доверяю вашим отзывам, а потому что всегда хочется надеяться на лучшее.
  • 04.12.2018 - 17:31
    Если вам нельзя крем с ретинолом, а прыщавой ходить не хочется - то этот крем, то что вам нужно! 👏🏼
    Кожа у меня проблемная (после Ярины ), закрытые камедоны, так что весь уход направлен на то что открыть поры, убрать сальность и предотвратить воспаление. Крем с ретинолом для меня спасение, но есть одно «НО».
  • 10.08.2014 - 14:37
    Не хуже своих "Вельветовских" собратьев, но и не лучше
    Привет всем Крем для депиляции - выход для меня. Боль от эпиляторов не переношу, а от бритвы ноги уже через день становятся ужасно колючими. Крем для депиляции - это что-то среднее, а главное абсолютно без боли, и дня 2-3 можно спокойно ходить не обращая на ноги никакого внимания.
  • Супер увлажняющий, питательный, защищающий крем для лица.
    Привет девчонки . Продолжаю тему моего ухода за кожей лица. И третьим завершающим этапом является компенсирующий крем для лица серии Phys-Ac от A-derma. Вся линия Phys-Ac создана для проблемной кожи, склонной к акне.
  • 28.12.2017 - 14:00
    Крем для проблемной кожи в бюджетном исполнении от производителя натуральной косметики. Я в восторге! Фото до и после.
    Мне трудно подобрать себе крем для лица. То он под макияж плохо ложится, то поры забивает....а если все прекрасно, значит, его или сняли с производства (ахаха, ив роше, прекрати!) или цена высокая....
  • 30.08.2021 - 08:54
    НОВИНКА от Aravia - энзимная пудра специально для жирной кожи, склонной к появлению акне ANTI-ACNE ENZYME POWDER
    Здравствуйте! Энзимные пудры вошли в мой уход около года назад и это моя четвертая энзимная пудра за все это время. Изначально я хотела первой попробовать пудру от Аравии, но тогда она показалась мне дороговатой для первого знакомства и я купила средство другой марки, более бюджетной.
  • 25.06.2021 - 16:46
    Консультанты называют его сияющим аналогом Double Wear, я считаю его спорным. Тест на комбинированной коже. Оттенок 1N0 porcelain
    Всем привет! Я обожаю сияющие тона, но они обычно с лёгким покрытием, а моя кожа иногда требует более плотного покрытия, поэтому я начала искать сияющий тон среднего покрытия.
  • 03.07.2021 - 13:58
    Тональный крем, который выдержит всё! Маски, жара, физические нагрузки ему нипочём. Обзор и тест-драйв оттенка 2N1 Desert Beige. Сравнение с версией Light.
    С тональными средствами Estee Lauder я знакома давно, но почему-то всегда избегала легендарную классическую версию Double Wear . Меня смущали некоторые отзывы о том, что этот тональный подчеркивает неровность кожи, и его очень тяжело использовать.
  • 29.08.2021 - 13:28
    Да этот новый белорусский BB-крем уделает многие люксовые тональники! Кожа как из журнала, я поражена! И один очень неприятный недостаток, который для других может оказаться главным плюсом.
    Приветствую, товарищи! Я очень люблю Беларусь и мечтаю когда-нибудь насовсем туда переехать. Бываем в ней часто, купили там дачу) Само собой я люблю и белорусскую косметику. Она бюджетная и ничем не хуже некоторых дорогих средств.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 14.07.2021 - 05:06
    Прекрасный и ужасный тональный крем Enough Collagen Moisture Foundation, но с жирным таким минусом.
    Тональный крем Enough Collagen Moisture Foundation SPF 15 Упаковка: пластиковая туба с удобным дозатором. Ход у дозатора плавный, я спокойно регулирую количество выдавливаемого крема.
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 07.07.2021 - 09:08
    Просто шикарная НОВИНКА CLARINS Milky Boost Cream 〰️ Обзор оттенка 03.5 - как наносить, кому подойдёт и как выглядит на коже.
    Всем привет! До недавнего времени я не очень была знакома с косметикой Clarins, за исключением Автозагара , который я считаю самым лучшим и покупаю его флакон за флаконом.
  • Моя косметика состоит из "Люксвизаж". На этот опробовала ещё один тональный крем "Эволюшн". Действительно ли брюлит кожу? Скрывает ли недостатки? Может ли средство за 200 руб. спасти кожу? + фото "до" и "после"
    Приветствую! Не нашла в магазине "Улыбка Радуги" тональный крем, который обычно покупаю. Поэтому решила попробовать "LUXVISAGE" (Skin EVOLUTION soft matte blur effect). Фирма та же, просто описание и формат другой. Стоимость примерно такая же. Со скидкой 186 руб.
  • 08.09.2021 - 16:15
    Тональная основа MAC Studio Fix Fluid SPF 15 в оттенках NW13 и NC 15. Результат применения на комбинированной коже.
    Приветствую !   Тональное средство для меня - в последнее время это просто спасение. Сейчас моя кожа выглядит не совсем идеальным образом из-за изменения гормонального фона. В последние пару недель стала более капризной, но уже идет на восстановление.