Опубликовано 23 Июль, 2015 - 20:29

Неприятность под названием "пигментация" вошло в мою жизнь резко и бесповоротно лет пять назад)))) в одно не прекрасное утро позагорав на солнышке часок, я увидела на лбу черные пятна. Попытка оттереть ничем внятным ясное дело не закончилась и понеслись по кочкам мои мучения. Пилинги, кремы, процедуры. В общем, у кого это есть, тот меня поймет.

Поскольку при проблеме пигментации важно защищать кожу от солнца, то мной было перепробовано много кремов. Требованием было наличие фильтров не менее 15 и тонирование недрстатков кожи. Бонусом данного крема является еще и лечебный эффект, заявленный призводителем. Цена была порядка 1,5 тысяч и крем был куплен.

Хочу сказать, что пользуюсь им около полугода, сезон зима-весна. Кожа у меня смешанного типа, но зимой может и пошелушиться местами. Крем произвел на меня очень приятное впечатление, текстура мягкая, наносится легко, не скатывается, достаточно хорошо маскирует неровности тона кожи, новых пятен не появилось, имеющиеся довольно блеклые.

На сегодняшний день, после отдыха на море, пятна конечно усугубились, даже при максимальной и почти круглосуточной защите.

однако, как видно на фотографиях, крем довольно хорошо справляется с маскировкой.

Продукт рекомендую к использованию, поскольку выполняет свои защитные и маскирующие функции, не вызывает раздражения и довольно доступен по цене.

Достоинства
  • SPF 15
  • Выравнивает цвет лица
  • Не подчеркивает шелушения
  • Приятная текстура
Ника74рекомендует
крем действительно хорошо пигментацию перекрыл Smile
23.07.2015
Да, и крем вполне может потягаться с более дорогими марками
05.02.2016
спасибо за отзыв) а какой у вас тон?
  • 07.03.2017 - 20:08
    Крем с громким названием и скромным действием. Проблем с капиллярами он не решит, но кое-что он все-таки может.
    Многие девушки страдают от присутствия на лице сосудистых звездочек. Я не буду вдаваться в причины их появления, но каждая красотка наверняка желает от них избавиться. Не все хотят идти к косметологу и удалять эти мелкие сосуды при помощи лазера.
  • 20.03.2017 - 19:29
    Выброшенные деньги
    Один из самых бесполезных брендов. которыми я когда-либо пользовалась. Косметика - ни о чем, только зря выброшенные деньги. Моя кожа склонна к куперозу, как холода, так мой нос сразу похож на нос алкоголика. Решила попробовать средства от купероза и повелась на этот крем.
  • Мой идеальный тональный крем на каждый день! Даже в 45°C я уверена в своём макияже! Фотоотчет: тест-драйв в разное время года прошёл на 5+!
    Добрый день До знакомства с Clinique Anti-Blemish я в основном пользовалась компактными пудрами, потому что все мои тональные были капризными, требовали времени на подготовку кожи, были тяжелыми в нанесении. Вообщем постоянно были но...
  • 02.10.2014 - 06:34
    "И хочется и... чешется". Последняя капля для моей кожи. (Жертвы - доказательства специально для отзыва).
    Моя грустная история начинается с того, что я решила избавиться от пигментных пятен, появившихся после рождения сыночка (фото которых есть в другом отзыве, тоже о неудаче - ссылка на него ).   Заказала крем-маску с экстрактом зелёной фасоли за 253 рубля + скидка представителя 30 .
  • 05.11.2015 - 08:32
    Производитель обещает результат за 28 дней! Купила, пользовалась 1,5 месяца - больше не могу! Зато теперь могу сделать выводы - КУПЕРОЗ НА МЕСТЕ, КОЖА ИСПОРЧЕНА! Какому типу кожи этот крем противопоказан - расскажу в отзыве! ФОТО результата!
    Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ Перед покупкой этого крема я, конечно же, читала отзывы на Айрекомменде и хотя большинство отзывов тут негативные, я все же решилась на его покупку. Не потому, что я не доверяю вашим отзывам, а потому что всегда хочется надеяться на лучшее.
  • 04.12.2018 - 17:31
    Если вам нельзя крем с ретинолом, а прыщавой ходить не хочется - то этот крем, то что вам нужно! 👏🏼
    Кожа у меня проблемная (после Ярины ), закрытые камедоны, так что весь уход направлен на то что открыть поры, убрать сальность и предотвратить воспаление. Крем с ретинолом для меня спасение, но есть одно «НО».
  • 10.08.2014 - 14:37
    Не хуже своих "Вельветовских" собратьев, но и не лучше
    Привет всем Крем для депиляции - выход для меня. Боль от эпиляторов не переношу, а от бритвы ноги уже через день становятся ужасно колючими. Крем для депиляции - это что-то среднее, а главное абсолютно без боли, и дня 2-3 можно спокойно ходить не обращая на ноги никакого внимания.
  • Супер увлажняющий, питательный, защищающий крем для лица.
    Привет девчонки . Продолжаю тему моего ухода за кожей лица. И третьим завершающим этапом является компенсирующий крем для лица серии Phys-Ac от A-derma. Вся линия Phys-Ac создана для проблемной кожи, склонной к акне.
  • 28.12.2017 - 14:00
    Крем для проблемной кожи в бюджетном исполнении от производителя натуральной косметики. Я в восторге! Фото до и после.
    Мне трудно подобрать себе крем для лица. То он под макияж плохо ложится, то поры забивает....а если все прекрасно, значит, его или сняли с производства (ахаха, ив роше, прекрати!) или цена высокая....
  • 05.10.2021 - 11:03
    Хороший, но не идеальный
    Здравствуйте   Сколько раз я задавалась вопросом, а существует ли идеальный тональник? Каждый раз, покупая новый тон, я пытаюсь учесть 100500 нюансов, но в большинстве случаев всплывают какие-либо недостатки, но при этом я не забываю о том, что все мы разные и конечно у нас разные понятия об…
  • 07.11.2021 - 09:17
    Никто не догадается, что на лице "Балет" 🔥
    Тональниками я пользовалась активно в юности, и да, это был тональник Балет. Потом я это дело забросила. Прыщами не страдала, замазывать синяки потребности не возникало. Потом в мир бьюти индустрии ворвались консилеры, праймеры, базы, ВВ, СС крема...
  • 12.10.2021 - 01:00
    🍃 Глубоко увлажняющий густой крем от ART&FACT для осенне-зимнего периода. Впечатления спустя 2 месяца регулярного использования на коже 30+ с первыми морщинками и начальными стадиями потери упругости 🍃
    Добрый день! Я продолжаю знакомиться со средствами отечественного бренда Art&Fact и раз за разом остаюсь ими довольна. Проникшись доверием, отдала ему недавно и уход за такой нежной и деликатной зоной, как веки, свои считаю еще и слегка проблемными из-за первых признаков старения.
  • 30.09.2021 - 13:06
    Такого покрытия от тонального Eveline IDEAL COVER я точно не ожидала⭐️. Покажу как ведёт себя на проблемной коже и в полном макияже.Признаться, я приятно удивлена. Браво, Eveline👏🏻
    Добрый день ! Не так давно я распрощалась с воспалениями и решила возобновить использование тональника. В качестве поощрения так сказать, решила попробовать Eveline IDEAL COVER FULL HD.
  • 09.10.2021 - 12:18
    Мастхевом не назову, но продукт со своими достоинствами. Lumene 16h longwear blur foundation в оттенке 1.5 Fair Beige Heleys
    Если мне не изменяет память, то это мой первый тональный крем от Люмине. Цены на продукты этого производителя не самые низкие, а кота в мешке покупать не хочется. Но все бывает когда-то в первый раз, поэтому сегодня буду делиться своими впечатлениями.
  • 25.11.2021 - 11:58
    Ну не то чтобы прям ФИЛЛЕР! Как ведет себя крем за 100 рублей на коже 40+?
    Привет! Кремами вокруг глаз я пользуюсь круглый год! Очень удивилась, когда встретила коллегу в Магнит косметик и та заявила, для лица всегда беру, для век никогда не покупала и не мазала!
  • 12.10.2021 - 14:54
    🤦🏼‍♀️Guerlain - разочарование года… Как будто китайская жижа в оригинальном флаконе. Дело не в деньгах, хотя.. это не стоит и 10 части своей цены.
    Люблю ругать тоны, находить какие-то недостатки, но.. хуже я правда не встречала за всю жизнь. И дело не в цене.   Да, я бы могла сказать, что за 4.000 этот тон слабоват, не тянет и т.п... Но данный тон не тянет даже на 200р.. без преувеличений. Я хотела заменить свой привычный тон.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 23.09.2021 - 06:30
    В каком месте ты матирующий? Путешествие в состояние жирного блинчика длиной в 1,5 часа. Один из худших тонов на моей практике. Стойкость на жирной коже, окисляемость, плотность. Фото до/после
    Всем здрасте))   Я не люблю писать негативные отзывы, но накануне консультант в магнит-косметик мне безумно расхваливала сегодняшнего героя. Я же в свою очередь была уже стрелянным воробьем и знала, что мне предлагали откровенную лажу. Почему лажу? Я покажу чуть ниже на своем же лице.