Clive Barker’s Undying. Клайв Баркер. Проклятые - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: DreamWorks Interactive

• 28.11.2015 - 15:27
    «Начиналось время жесточайшей из пыток — пытки надеждой…» надеждой, что первая книга, не будет как в той поговорке про блин, но увы...
    К сожалению Проклятая игра - это единственная книга Клайва Баркера, которую я нашла в бумажном варианте. Перечитала почти все его книги в электронном виде, но очень хотелось иметь дома и обычную книгу за его авторством. Желательно одну из любимых, но купила и эту.
  • 15.12.2011 - 13:41
    Новинки в мире фэнтези
    Малотиражная и малоизвестная книжка в России (изд. 2004 г., при тираже 18 000 экз. на всю страну), однако, на мой взгляд, заслуживающая внимания ну или хотя бы маломальского интереса.
  • 06.02.2013 - 06:22
    Безумно захватывающая история о "Сказочной стране", из-за которой разгорается нешуточная битва. Интригующе, мистически, волшебно и пугающе! Но все таки не прониклась этим романом и его героями.
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о романе Клайва Баркера - Сотканный мир. С творчеством этого писателя не была знакома, но муж не так давно посоветовал мне одну его книгу.
  • 12.04.2016 - 22:16
    Что скрывается за личиной маньяка? Быть может, нечто худшее, чем просто жажда крови?
    Рассказ Клайва Баркера «Полуночный поезд с мясом», самый известный из «Книги крови», это шкатулка с двойным дном. Это раскрытие дверцы в такие глубины, по сравнению с которыми разделка припозднившихся пассажиров мясницким тесаком только ягодки, а не цветочки.
  • 14.07.2014 - 15:06
    Всё, что вы хотели знать о сексе, и немного больше...
    Первую книгу Клайва Баркера я купила ещё в давнем 1992-ом году. С тех пор он занял прочное место в моём сердце и на моих книжных полках. Пусть этот английский писатель не столь плодовит, как несравненный и великолепный Стивен Кинг, тем не менее - каждая его книга находит своих читателей.
  • 20.07.2014 - 13:10
    «СОЖГИТЕ ЭТУ КНИГУ. Скорее. Пока не поздно. Сожгите книгу. Не читайте больше ни слова. Слышите? Больше. Ни. Единого. Слова».(с)
    С работами Клайва Баркера я познакомилась давно. Первой была игра «Проклятые». А точнее, он писал сценарий к этой игре. Игра мне безумно понравилась. И я долго надеялась найти книгу. Но речь сейчас не об этом. «Книга демона, или исчезновение мистера Б».
  • 09.12.2014 - 14:29
    Ваш ход, Маэстро или Великая битва двойников
    Имеет ли право творец сотворить сам себя (или, точнее, свою копию)? Казалось бы, странный вопрос. Конечно, имеет. А если бы творец знал, что сотворённая им копия станет причиной бесчисленных несчастий и бед? И эта самая копия однажды захочет занять его место?
  • «Что ты предпочитаешь — боль или наслаждение? Лично я предпочитаю боль»
    Компания SideShow планирует в ближайшее время выпустить статую Пинхэда...Я очень и очень жду ее выхода. Кому интересно, посмотрите - Ссылка Ссылка на фигурку Я прочла сие произведение недавно, больше для просвещения, нежели ради интереса) Найти бумажный вариант не получилось, читаем электронный.
  • Вот так и меняются вкусы человека. Сначала тебе это начинает нравится нравиться, а затем ты и сам становится в теме. И видишь невидимое. И слышишь неслышимое.
    Я знаю кто заслуживает премии за самую "обдолбанную" книгу всех времен и народов. Я не просто уверен, я не сомневаюсь в том, что автор писал книгу под веществами. Придумать подобное, находясь в трезвом уме и памяти просто напросто н е в о з м о ж н о.
  • 12.09.2021 - 17:52
    Дождались. Новая часть Life is Strange. Эмоций - целый спектр.
    Всех приветствую! Осторожно, многабукаф. В своё время компьютерная игра Life is Strange сумела завоевать любовь среди геймеров по всему миру, собрала целые армии фанатов, поселилась в сердцах и надолго осталась в памяти, как самая фееричная визуальная новелла.
  • 06.11.2021 - 05:21
    Как быстро угробить кисти рук за 500 рублей в месяц? Just Dance Now!!! (Отзыв об игре без консоли)
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением об игре, которую я импульсивно купила в приложении и пожалела об этом через час   Об игре Just Dance я узнала на сайте Twich, там это выглядело так весело и интересно, что мне захотелось попробовать.
  • 23.10.2021 - 17:11
    Бубонная чума, полчища крыс и Инквизиция на хвосте. Одно страшнее другого.
    Всех приветствую! "A Plague tale: Innocence" (или, говоря по-русски, "Чумная сказка: Невинность" ) - это компьютерная игра, вышедшая в свет в 2019 году; сыграть в неё мне посоветовал один мой единомышленник, и я почти не сомневалась, что "Чумная сказка" сможет меня впечатлить - несмотря на то что…
  • 11.11.2021 - 06:31
    Повелась на рекламу Homescapes, решила скачать, а игра оказалась другая. Создала свой союз, который выигрывает на турнирах. Мои лайфхаки прохождения уровней и побед в состязаниях. Теперь Остин стал причиной моей бессонницы
    Привет, я игроман с большим опытом начиная с Денди в детстве и заканчивая любимым варкрафтом , с которым я провела много лет и завела много друзей. Позже, когда времени сидеть часами в рейдах не стало, но поиграться хотелось, в ход пошли игры на телефон.
  • 01.10.2021 - 20:11
    Монро в стране чудес.
    Всех приветствую! Игра "The Unfinished Swan" (которую на русский язык перевели как "Лебединый эскиз", что не совсем корректно, хотя красиво по звучанию) на самом деле на слуху у меня была довольно давно, но сыграть мне в неё захотелось после того, как я познакомилась с игрой What Remains of Edith…
  • 22.11.2021 - 14:34
    Завершение приключений Геральта из Ривии
    Всем привет Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями о завершении этой трилогии игр. Информация об игре: Игра 18+ . В ней присутствуют мат, жестокость и секс. Так что для детей не рекомендуется . Сюжет. Это продолжение первых двух частей.
  • 14.10.2021 - 20:04
    Игруха, у которой больше 30 ТЫСЯЧ положительных отзывов. И после которой хочется кинуть в стекло телефона чем-то тяжелым. Как это совмещается, не пойму
    Добрый день!Перед тем, как отправиться на первую прививку от КОВИД, я решила подготовиться и найти себе легкое и необременительное занятие.В игры я не играла со времен университета, но мне всегда нравился жанр "поиск предметов".Ну вот, нашла Manor Matters, установила на айфон.
  • 25.09.2021 - 13:40
    Душераздирающая история одной семьи. Родовое проклятие или череда случайностей? Игра, в которой нет однозначного ответа.
    Всех приветствую! Игра What Remains of Edith Finch , как я успела посмотреть в интернете, выйдя в свет в апреле 2017 года, успела произвести настоящий фурор среди игроков, хотя так и не обрела мировую известность.
  • 11.11.2021 - 21:43
    Самая качественная игра, которую я видела. Прям восхищаюсь! Без рекламы! Секреты и мой опыт, как легко проходить уровни.
    Играю около года, прошла больше 5000 уровней, потратила дни впустую, но продолжаю играть, как сумасшедшая ))) Название: Gardenscapes. Перевод: Есть, кстати, подобная этой игра Homescapes, но мне она не зашла - графика показалось хуже, как будто детская игра.
  • 30.10.2021 - 16:06
    Страшно, вырубай! (с) Испытай свои нервы на прочность в игре Find Yourself. Жуткий клоун и прилипчивый тощий монстр скучать не дадут.
    Всех приветствую! Несмотря на то что в России Хэллоуин как таковой не отмечается, тем не менее в магазинах всё равно можно найти тематические товары, а в канун Дня всех святых попасть на хэллоуинские вечеринки, которые регулярно устраивают развлекательные заведения города.