Опубликовано 21 Август, 2019 - 08:38

В сегодняшнем отзыве хочется поделиться своими впечатлениями о гелевой зубной пасте CloseUp "Леденящий эвкалипт".

Зубная паста CloseUp "Леденящий эвкалипт"

Цена - 99 рублей (купила по акции).

Место покупки - магазин "Магнит Косметик".

Объем - 100 мл.

Срок годности - 3 года.

СОСТАВ

Состав

Стоит обратить внимание на то, что паста в своем составе содержит фтор и для применения на постоянной основе не подходит. Пасту с фтором желательно чередовать с пастой, которая фтора не содержит.

Кроме того противникам Sodium Lauryl Sulfate стоит пройти мимо этой пасты, так как в составе он имеется.

УПАКОВКА

Зубная паста помещена в мягкую пластиковую тубу с откручивающейся крышкой.

Туба имеет достаточно широкое горлышко,

Горлышко

через которое легко выдавливается необходимое количество зубной пасты.

Горлышко изначально было защищено фольгой.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Паста имеет гелевую консистенцию нежного голубого цвета.

Консистенция

С вкраплениями малюсеньких блестящих частиц для белоснежной сияющей улыбки.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Обещания производителя

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ.

Эта паста - первая гелевая зубная паста, которую я пробую. До этого я всегда пользовалась обычными. Поэтому мне было очень интересно посмотреть, как в принципе работают гелевые зубные пасты. И не хуже ли они обычных зубных паст.

Применение: Как обычно на зубную щетку наношу небольшое количество зубной пасты и чищу зубы в течение 2-3 минут.

Пенообразование у пасты среднее. Пена образуется на такая плотная, как у обычных зубных паст, и более воздушная. И достаточно быстро опадает. Иногда возникает желание нанести пасты еще. Для меня такое пенообразование непривычно, мне хочется пены больше. И тем не менее небольшое количество пены на качестве очищения негативным образом не сказывается. Для того, чтобы пены было больше и чтобы она дольше держалась, наношу пасты чуть больше, чем обычно.

А очищает паста отлично. Зубы после чистки становятся гладкими и отполированными.

➡ Паста называется "Леденящий эвкалипт". И во время чистки зубов ощущается приятная прохлада, которая действительно леденит. Но леденит паста достаточно деликатно и никакого дискомфорта во время чистки я не испытываю.

➡ Паста очень хорошо освежает дыхание. В течение некоторого времени после чистки я ощущаю приятную прохладу и свежесть.

➡ Еще мне понравился такой момент, что после чистки зубов этой пастой, практически весь день зубы остаются чистыми и налета практически не образуется.

ИТОГ.

Зубной пастой CloseUp "Леденящий эвкалипт" я осталась довольна. Она и чистит хорошо, и дыхание освежает, в течение дня с этой пастой на зубах практически не образуется налета. У меня к пасте претензий нет. Работает не хуже обычных зубных паст. Смело рекомендую к покупке.

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ.

Отличная зубная паста ДЛЯ ДЕТЕЙ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ.

Зубная паста Lacalut baby ДО 4 ЛЕТ - уступает Splat JUICY.

Зубная паста от Colgate ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 лет - с налетом справляется отменно, а вот вкус может понравиться далеко не всем.

Хорошее место для СПОКОЙНОГО отдыха по РЕАЛЬНО НИЗКИМ ЦЕНАМ НА ЖИЛЬЕ.

Магазин ИВ РОШЕ. Мои ПОКУПКИ и ПОДАРКИ.

Достоинства
  • Дарит длительное ощущение чистоты зубов
  • Освежает дыхание
  • Хорошо чистит зубы
Недостатки
  • Расход может быть чуть больше, чем у обычных паст
kissuniaрекомендует
С удовольствием попробую!
Было бы интересно попробовать Smile
Отличная паста)
Видела эту пасту в Пятёрочке, надо попробовать Smile
обожаю пасты которые освежают
мне бы понравилась
21.08.2019
Люблю открывать для себя зубные пасты новые. Обязательно эту попробую
22.08.2019
По описанию хорошая паста
15.10.2019
Нравятся пасты, которые оберегают зубы от налёта.
  • Всем привет! Я настоящий любитель и ценитель зубных паст. В последнее время мне полюбился бренд Closeup. Я встречала интересные и эффективные пасты. Поэтому когда я увидела новинку - Зубная паста CloseUp "Леденящий эвкалипт" я сразу решила что возьму ее на заметку.
  • 04.10.2019
    "Леденящий эвкалипт". Нашумевшая паста. Объем продукта 100 мл, цена по акции составляет 90 рублей. Что мне понравилось: - упаковка в темно-синих тонах; - в составе продукта находится антибактериальный ополаскиватель, который уничтожает до 99 бактерий, фтор; - консистенция пасты гелевая,…
  • 15.01.2022 - 10:05
    В рекламу производитель вложился больше, чем в эффективность своей продукции. Зубная паста по неуместному ценнику и со скромными способностями
    Приветствую!   Данная паста закончилась и можно с чистой совестью подводить итоги. Кстати, хватило на 2 года, но были и другие альтернативные варианты подобного средства. Даже с учетом этого расход средства максимально экономный.   Брала пасту Closeup Everfresh еще, когда она недавно появилась.
  • 14.01.2015 - 02:00
    Заменит стоматолога
    Случайно с подругой зашли в местный египетский супермаркет, она увидела пасту и говорит: так это же Close up! Бери синюю, которая white now - не пожалеешь. Вообще проблема белоснежных зубов всегда стояла остро для меня, но гели для отбеливания только раздражали эмаль и десну, поэтому надежды я…
  • 08.02.2020 - 12:02
    CloseUp для меня трансформировалась в CloseOff... И чем нас хотели удивить, выпуская эти пасты?
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Как обладательница чувствительной эмали, весьма тщательно подхожу к выбору зубных паст. Для меня важно, чтобы в составе не было агрессивных компонентов, ну и отбеливающие стараюсь обходить стороной.
  • 19.10.2019 - 13:33
    Рекламная новинка! Дыши свежестью! Уход с неожиданным "кровавым" нюансом, который вызывает некоторое недоумение! Обещаний выше крыше! Работают ли? Зубная паста Everfresh CloseUp жаркая мята с ополаскивателем дарит незабываемые впечатления!
    Привет всем, кто ищет новый уход за полостью рта!Зубные пасты CloseUp впервые попались мне в интернете, когда выбирал что-то новое. Их рекламы ещё нигде не было, но сейчас она не перестает крутиться по телевизору и многие уже узнали о них.
  • Общие впечатления от пасты Closeup Взврывной ментол у меня остались положительные. Для своей цены в 99 рублей она оказалась очень приятной и действенной.
    После очередного похода в магазин я стала обладательницей новой (до недавнего времени) зубной пасты. До этого я никогда ее раньше не встречала и поэтому увидев впервые с удовольствием взяла ее с полки магазина, чтобы проверить окажется ли она на деле такой же чудодейственной как гласит об этом ее…
  • 07.10.2020 - 11:54
    Зубная паста с шиммерными частицами - это что-то новенькое. Про громкие обещания производителя и эффект антибактериального ополаскивателя расскажу в отзыве🌼
    Доброго времени суток! В очередной раз у меня практически закончилась зубная паста и в очередной раз я побежала за ней в близлежащий магазин. Красивая и яркая упаковка, а также привлекательная цена - и вот я уже на кассе с зубной пастой Closeup Cool kiss в руках.
  • 21.11.2020 - 13:52
  • 23.09.2018 - 16:31
    Годы оказались беспощадны 😔😭
    Всем большой привет! Сегодня мой отзыв будет не самым хорошим и я расскажу о зубной пасте, с которой я знакома приблизительно 10 лет, но наша любовь закончилась и я больше никогда не доверюсь этому производителю.
  • 12.05.2015 - 20:39
    parodontax без фтора - соль голимая, сила привычки и результат.
    Всем добрый день! ) Каждый из нас знает, что такое чистота полости рта, но не каждый ее соблюдает в идеале. Я Слава Богу, не страдаю ленью по уходу за собой, нет проблем с зубами, но вот проблемы с деснами меня внезапно настигли!
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 11.05.2022 - 01:21
    Сода. Дорого. НЕ читать во время еды!
    Расскажу о двух попытках подружиться с продуктом: во время повышенной чувствительности и кровоточивости дёсен и в период их "покоя". Покажу много фото зубов и повреждённых дёсен. Брезгливым не рекомендую читать вообще, остальным - воздержаться от чтения на время еды .
  • 21.03.2022 - 13:49
    Одна из моих любимых зубных паст на протяжении многих лет! С ней я забыла о профессиональной чистке у стоматолога.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Зубные пасты Splat стали моими любимыми ещё с тех времён, когда появились на российском рынке. Не могу сказать, что я часто меняю пасты, хотя вроде как советуют это делать, но всё таки перепробовала я их не мало.
  • 20.06.2022 - 14:37
    Полное разочарование! Неудачная зубная паста, которая только вредит зубам. Как - будто мылом почистила..
    Всем добрый день! В этом отзыве я хочу поделиться впечатлениями о зубной пасте марки Close up Жаркая мята. Объем: 100 мл Стоимость: 99 руб по акции Место покупки: Перекресток Обещания производителя звучат очень многообещающе: ВНЕШНИЙ ВИД Упаковка выглядит очень ярко.
  • 24.07.2022 - 11:42
    Яркий ментоловый вкус, но есть ли свежесть дыхания? И другие "косяки" у известной зубной пасты.
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я падка на всяческие новинки, очень люблю пробовать различные зубные пасты, надеясь, что мне повезет.
  • 28.03.2022 - 08:32
    Бережный уход с пастой Silcamed!
    Всем привет! Сегодня продолжаю вас знакомить с продукцией от бренда Silcamed. И расскажу вам о своих впечатлениях от использования зубной пасты Complete sensitive. Уже сложилась полная картина от использования, поэтому в этом отзыве разберём эту пасту подробнее! Производитель: Германия.
  • 28.04.2022 - 10:03
    Белоснежная голивудская улыбка ? 🤍 Дома? Медленно но верно… Много фото до и после
    Доброго времени суток, мои любимые читательницы. У меня красивые ровные белые зубы, НО нет предела совершенству и я хочу себе просто идеальные зубы!Поэтому я за ними тщательно ухаживаю и иногда бережно отбеливаю Пришло время отбеливания с LED-лампой, это такое же как в салонах, только дома … Я…
  • 08.07.2022 - 07:35
    Китайская паста из магазина Fix Price за 59 рублей.
    Данная паста мне попалась на глаза в магазине Fix Price по очень привлекательной цене, всего 59 рублей . В наше-то время глобальных подорожаний, данная цена просто сказочная. Приобрела её я в конце мая месяца, и у меня сложилось уже приятное впечатление от бюджетной китайской пасты...
  • 14.06.2022 - 17:42
    Восстанавливаем чувствительную эмаль зубов и десна! Паста снижает повышенную чувствительность, но использовать нужно постоянно + гель. Фото до/после.
    Всем Привет! Сегодня поговорим о зубах, а именно о чувствительной эмали и клиновидном дефекте(( Как снизить чувствительность, полезные советы и тд. Поехали Цена: Около 300 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 75 мл. Упаковка : Приятные цвета, наглядная информация, все как мы любим.