Club Bayar Beach 3*, Турция, Алания - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Турция, Алания

• Как мы выбирали отель. Принципиально хотелось 1 линию, чтоб рядом с морем. Но когда по приезду прогулялись по городу, поняли, что все отели в сущности в районе моря. Вся Аланья - 2 улочки параллельно береговой линии, а дальше горы. Даже смысла нет за 1 линию переплачивать. Отель.
  • Этот отель мы выбрали случайно, понравилось местоположение и фото на сайте Пегас. Но уже после покупки оказалось, что показывали, нам фото другого соседнего отеля Grand Bayar Beach. В качестве успокоения нам сказали, что это один и тот же отель, но разные корпуса.
  • 01.08.2014
    Всем привет! Прошло всего 3 дня с момента приезда и я уже спешу поделиться с ваши свежими впечатлениями от отдыха. Отдыхать мы ездили вдвоём с молодым человеком. Изначально отель позиционируется как семейный.
  • Всем добрый день. Поделюсь отзывом на данный отель. Уже он имеет 4 звезды, но по-моему мнению от 4 он далек. Расположен отель в Аланьи. Прилетели в Анталию, дорога до отеля заняла около 2.5 часов. Прилетели в 19.00, пока багажи, пока нашли тур.оператора, в автобус сели около около 19.40.
  • В Аланье были один раз,в этом отеле,не пожалели.Понравилось.Небольшой отель,но жизнь кипела,людей было много.Музыка,анимация неплохая,для детишек программы и развлечения есть. Территория отеля чистенькая,ухоженная. Бассейны чистые,есть водная горка.
  • 30.10.2019 - 20:39
    Наш осенний вояж.
    Выдалась неожиданно у нас неделя отпуска и было принято на семейном совете бюджетно слетать в Турцию. Вылет через два дня , предложений от туроператоров мало и не совсем дешево. Взгляд остановили на отеле Grand Bayar Beach 4 , недалеко от Аланьи.
  • МЕГА отзыв на турецкий Club Sea Time: гуляем, Марь Иванны
    Мне тут автор под ником Бутафория оставила комментарий в стиле, что мол, ты, мать, ни фига отзыв свой на Турцию не напишешь, пока про все свои банкисклянки курортные не расскажешь. Вообщем, взяла она ветерана на слабо и я таки приняла вызов.
  • 03.10.2018 - 18:52
    История о том, как отель обдурил весь мир (очень подробное описание с фото каких-то достоинств)
    Я всегда придерживалась одного принципа: в отеле нужно спать, а не жить. И мне никогда не нужны были шикарные хоромы. Но так как это был свадебный отдых, то взяла отель с 4. Вы не ошиблись... По документам и звездам на самом здании - это настоящая четверка. Но так ли это на самом деле?!
  • 11.07.2014 - 15:00
    Не советую
    Сразу скажу, что мы в Турции были в первый раз, поэтому отношение к отелю этому было выше, чем он заслуживает. Персонал на 90 не говорит по-русски (в лучшем случае, 2-3 фразы. Причем, одна фраза из этих 2-3 - "Ты одна?") Есть нечего.
  • 06.08.2019 - 17:35
    В целом понравилось, если не обращать внимание на "нюансы"
    Отдыхали в отеле с конца июля по начало августа 2019 года вместе с мужем. Впечатление об отеле двойственное, в общем не испорчено, но начитавшись отзывов мы знали куда едем. Начну по порядку))Заказ делали в г.
  • 31.07.2014 - 23:18
    Aska Kleopatra Beste (Аска Клеопатра Бесте) - место нашего прекрасного отдыха. Я хочу туда снова!!! Много ФОТО!
    Всем привет!   Хочу рассказать вам о своем отдыхе этим летом (июль 2014 г.) в Турции. Отдыхали вдвоем с дочерью. Местом нашего отдыха была Алания, отель Aska Kleopatra Beste.
  • 06.01.2015 - 00:17
    ,Абы море было под боком,- тогда вам сюда! Не согласны?Важны и другие критерии при выборе отеля? Тогда однозначно нет! И вот почему...
    Это была наша первая совместная поездка с моим мужем, времени выбирать толком не было, решили довериться туроператору. Отзывы об отеле не читали заранее, а зря.... Ребят, реальный плюс этого отеля- это его месторасположение. Отель на второй линии, море через дорогу.
  • 22.10.2015 - 13:56
    Наш отдых в Алании (осень 2015)
    В Турции я была уже не первый раз, но отель тройку рискнула взять первый раз. И не пожалела! Астор вполне для тройки приличный и уютный отель - ухоженная территория, есть детская площадка, большой ресторан-столовая, бассейн в центре отеля, небольшой диско-клуб и несколько пятиэтажных корпусов.
  • 02.05.2019 - 20:13
    3 или 4 звезды? качественная европейская трешка на первой линии + БОНУС - как не переплатить за тур
    Вообще отели в Турции я выбираю долго. Читаю отзывы, прикидываю, чем мне "грозит" поселение в каждом. Один раз рискнула полететь по "Фортуне" и решила так больше никогда не делать.   Отель Melissa Kleopatra 3 был выбран по принципу - "меньше звезд, больше дней".
  • 02.08.2020 - 21:50
    Кому интересно про Турцию июль - 2020. Огромный отзыв, много фото. отзыв о плюсах и минусах отдыха времен короновируса.
    Честно, вообще об отдыхе в этом злосчастном году не особо задумывались. Но в отпуске, после экстренного ремонта своими руками одной из комнат и решения кучи домашних дел, руки сами потянулись к компьютеру - посмотреть, что у нас там с турами. Так, просто глянуть....
  • 21.06.2020 - 18:59
    Малютка Q - самый стильный и белоснежный на побережье
    Всем привет! Сегодня захотелось рассказать ещё про один турецкий отель, в котором побывала в сентябре 2019 и который запал в душу) Q Premium Resort расположен в курортном поселке Окурджалар (Алания). Отель открыт в 2011 году. От аэропорта Анталии - 85 км.
  • 21.07.2020 - 22:59
    TUI FUN&SUN Club Saphire 5*: отдых во время карантина в июле 2020! О перелете во время карантина. Достоинства и недостатки отеля: обо всем по пунктам, детально и в картинках ;-) МНОГО ФОТО
    Здравствуйте! Хочу сегодня Вам рассказать об отеле TUI FUN&SUN Club Saphire, который мы посетили во время карантина, в июле 2020 (11.07-18.07). Это наш четвертый отдых в Турции. Отдыхали втроем: два взрослых и ребенок 5,5 лет. Мы остались очень-очень довольны отдыхом! Мы его очень долго ждали!
  • 16.07.2020 - 20:22
    Ностальгия по Турции... Так хочется в Турцию, что вспомнила свой первый отдых и отель в ней. Хороший.
    С отеля "Club Hotel Belpinar" началась моя любовь к Турции, и случилось наше первое ее посещение. И наша первая заграница.   Дочка была еще дошкольницей, а я собиралась ехать с ней вдвоем.
  • 09.08.2020 - 15:46
    Хороший отель
    Отдыхали парой, с 13.08. - 18.08.2019. В отель мы приехали в 6 утра, уставшие, сонные. Встретивший нас юноша сказал, что заселят только в 14.00. Дали нам браслеты и сказали, что можем пойти позавтракать. Так как завтрак был в 7.30, то полтора часа мы сидели на диванах у ресепшена.
  • 30.06.2020 - 06:09
    Fun Island Resort: бюджетный отдых на Мальдивах. Проживание в Deluxe Room. Всё остальное тоже покажу.
    Приветствую всех заглянувших!   Дабы избежать обвинений в кликбейте, сразу уточню, что в этом отзыве речь пойдет о бюджетном отдыхе по мальдивским меркам. И только в отношении отелей (resorts).
  • 22.06.2020 - 17:29
    Отдых, который был омрачен, но я все равно буду рекомендовать этот отель!
    Привет всем! В разгаре курортный сезон, но лето 2020 особенное для всего мира, для многих это действительно не простое время. Нынешняя обстановка лишает возможности беззаботно путешествовать, и я предалась воспоминаниям об отдыхе в Турции. В отеле 5 Alva Donna Exclusive я была в октябре 2019.
  • 28.05.2020 - 12:52
    Больше туда ни ногой!! Хочу предостеречь всех, кто собирается отдыхать в Алании
    Доброго времени суток! Спустя почти год решила-таки написать отзыв на этот отель. Выбирали его сами и из-за недостатка отзывов попали в этот ад. Кстати, даже работники данного заведения постоянно шутили "Ребята, а вы не видели при входе табличку " Добро пожаловать в ад"?
  • 17.05.2020 - 19:03
    Эмираты - манящие, дорогие и неизведанные. Подробный обзор на отель первой линии с собственным пляжем и бассейном у моря в самом консервативном и "старом" эмирате страны.
    Всем привет! Продолжаю серию отзывов о поездке в Объединенные Арабские Эмираты. Само путешествие пришлось на начало пандемии в мире, когда множество стран уже считались "неблагополучными" для посещения, а отпуск так и маячил на горизонте.
  • Идеальный отель для отдыха с детьми
    Всегда мечтала побывать заграницей, но как то не получалось. Однажды решила, что повезу сына на море, выбор пал на Турцию. Выбирали отели, мне не принципиально было чтобы было 5 звезд, т.к поездка была с подругой и сыном искали отели чтобы было комфортно с детьми, выбор пал Отель "Club Gunes…