Club BelleVue 3*, Испания, Алькудия, Майорка - отзывы

• 17.11.2016 - 18:10
    Где остановиться на Теренифе, когда хочется получить всё и даже больше? Апартаменты Casablanka - место, в которое хочется вернуться!
    Всем привет! Недавно я вернулась из незабываемого путешествия на остров Тенерифе и сегодня хочу рассказать об апартаментах, в которых мы останавливались.
  • 21.07.2011 - 08:28
    Хороший отель, в прекрасном месте
    Отель Cala Ferrera 3 нам посоветовали в турагенстве, и мы не пожалели о своем выборе, нас все устроило. Да отель не новый, но очень уютный и чистый, а расположение просто великолепное. Прямо рядом с отелем уютная бухта, с золотым песком.
  • 11.07.2016 - 03:29
    Отель хороший, но не для всех +много фото
    Отдыхали с мужем в данном отеле неделю.Отель большой - 450 номеров,поэтому туристов отдыхает в 2-3 раза больше,так как в каждом номере по 2-3-4 человека.Рецепшн маленький но оперативный,всегда придут на помощь 2 сотрудника рускоговорящих,можно там же заказать машину напрокат и испанский пирог домой …
  • 27.05.2019 - 13:37
    Вкусная еда, чистый отель, но...
    В отеле Don Juan были в конце мая 2017 года. Забронировали это отель за 3 месяца до самой поездки. В Испании уже были, но решили полететь в новое место. Don Juan выбрали из-за хороших отзывов о еде (тип питания HB - завтра и ужин, шведский стол). Еда действительно была очень вкусной.
  • ♡ Уютный и бюджетный отель на Майорке для любителей национальной кухни ♡
    Всем привет!   В этом отзыве я постараюсь абстрагироваться от самого путешествия и оценить только сам отель Alea 3, SArenal, Майорка, Испания. Ездили от оператора Natalie-tour , о нём рассказывала подробно в другом отзыве (жмите на ссылку).
  • 19.10.2018 - 18:51
    Испанский отель в греческом стиле с итальянским рестораном и названием Санта-Барбара))) Тенерифе, Канарские острова.
    Всем привет! Скоро рождественско-новогодние праздники. Как-то я провела эти праздники на замечательном острове Тенерифе, о котором я уже писала отзыв. Сейчас хочу рассказать об отеле, в котором мы жили. Итак, Santa Barbara Golf and Ocean Club By Diamond Resorts 3.
  • 08.05.2020 - 17:11
    Майорка: хороший спокойный отель Whala!Beach 3* на первой линии, если выбираете отличный отдых в этом прекрасном месте - рекомендую!
    Добрый день!Сегодня хочу вам рассказать об отеле Whala!Beach 3. Этот отель находится в городе Эль - Ареналь, Майорка, Испания. Я отдыхала в этом отеле вместе с подругами: у нас был номер - апартаменты. Про номерНомер очень большой.
  • 23.05.2020 - 21:28
    Чудесный отель в не менее чудесном месте. Находка для любителей маленьких бухт и невероятных видов
    На Майорке мы остановились в небольшом курортном городке Кала д'Ор, который находится в 60 км от Пальма-де-Майорка и весь состоит из маленьких скалистых бухт с песчаными входами. В каждой из таких бухт находится один или несколько отелей.
  • 19.06.2014 - 12:43
    Не сплошное, но разочарование!
    Отдыхали в отеле в июне 2014, теперь он 4, поздравляем . Начну пожалуй с того, что этот отель посоветовали нам коллеги, которые отдыхали там уже не раз. Но, как оказалось, у нас видимо слишком разные взгляды и предпочтения. Ну начну по порядку.
  • 03.09.2020 - 12:08
    С 6-месячным ребенком в Турцию да в 3-х звездочный отель? Легко! Если это Бельчекум в Олюденизе!
    Сентябрь... Дети идут в школу. А значит самое время отправиться в полупустую Турцию Не так давно открыли границы и многие просто одним днем решают "Поехали!", выбирают отель и мчат на встречу с морем.
  • 28.09.2020 - 19:26
    Отдых в сентябре 2020. В этом отеле Вы мясо не увидите. Ужасный отель, который не рекомендую никому.
    Всем привет! В этом году мы с супругом решили поехать отдыхать в Турцию. Так как месяц назад мы купили автомобиль с автосалона, то денюшек на Турцию было очень мало. Так как мы пятый раз ехали за границу, примерно представляли, какой отель нам нужен.
  • 04.09.2020 - 17:26
    Бюджетная гостиница в Санкт Петербурге + шведский стол за смешную стоимость. Качество супер! Еда превосходная!
    Здравствуйте. В последнее посещение города Санкт Петербург я остановилась в гостинице "Охтинская", что находится по адресу: Большеохтинский проспект дом 4. Гостиница имеет 3. Недалеко от центра и главных достопримечательностей, но не на том же острове, а на соседнем.
  • 08.09.2020 - 21:44
    Пан или пропал. Поехала отдыхать на море в 2020 году. Подробное описание моего санатория. Расскажу об эпидситуации и цветет ли море в Анапе.
    Високосный 2020 год выдался таким сложным и непредсказуемым. Грандиозные туристические планы разбились о лодку коронавируса. Заграница в этом году накрылась медным тазом, поехала в российский санаторий Итак, это был мой первый опыт отдыха в санатории.
  • Отель за 4 доллара в сутки. Я считаю, что за эти деньги он шикарный.
    Всем привет!   Сегодня у меня появилось настроение рассказать о моей поездке во Львов. Я люблю путешествовать, но с ситуация на сегодняшний день, то становится стремно. Друзья летали и в Турцию, и в Египет, а я пока сижу дома. Из-за этого грущу немного..
  • 23.10.2020 - 00:12
    В минской гостинице ХЭМПТОН безупречный стандартный сервис и строгие антиковидные меры. Но полное отсутствие индивидуального подхода.
    Как только возобновили авиасообщение с Минском, мне удалось вырваться в командировку по Беларуси в это непростое для страны время. Подобрать правильный отель сейчас нелегко: мне нужна была локация рядом с вокзалом в центре, но в то же время вдали от протестов - так как я был в столице на выходные,…
  • 02.11.2020 - 20:44
    В этом отеле я не могла уснуть. Минусы и один плюс дешевого отеля Kleopatra Sun Light Hotel 3* в Аланье. Контингент трешки
    Даже 2020 год не остановил меня и я отправилась в отпуск в Турцию. Ничего не могу поделать, люблю эту страну и теплое чистое море. Летела намеренно в самый недорогой отель KLEOPATRA SUN LIGHT HOTEL 3 в Аланье . Я была уверена, что отпуск ничего не сможет испортить, но я ошибалась.
  • 04.10.2020 - 17:08
    Ужасная ночь в пластиковом контейнере, 300 руб\час за возможность вытянуть ноги, и выучить наизусть все объявления о коронавирусе в аэропорту! =)
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня он посвящен капсульному отелю в аэропорту Внуково, в городе Москва.   Недавно мы с мужем переехали в Краснодар!
  • Perdikia Beach - дешевый отель в Олюденизе, но при этом очень хороший.
    Отель Perdikia Beach расположен в прекрасном поселке Турции - Олюдениз. В этом населенном пункте практически все отели скромные, без пафоса. Пердикия не исключение.
  • 06.09.2020 - 13:35
    Идеальное место для проживания? Существует ли оно? Гостевой дом в Алуште "Летучая мышь", мое мнение об отдыхе здесь в августе 2020 года
    Жилье. Животрепещущая тема для тех, кто любит отдыхать с комфортном, но хотел бы потратиться на это умеренно. С дешевым жильем обычно проще, туалет есть, кровать есть и достаточно. Тем, кому хватает и этого достаточно лишь переночевать в номере.