Cмягчающий крем для ног 100 удивительных трав Агафьи Живитель при загрубевшей и сухой коже стоп - отзывы

• 11.06.2019
    Искала такой крем для ног,чтобы именно смягчал огрубевшую кожу и нашла! С данной маркой косметических средств я знакома уже давно и всецело доверяю ей,поэтому мой выбор пал на смягчающий крем для ног от Рецепты бабушки Агафьи - это натуральная косметика на сибирских травах.Сперва хочу познакомить…
  • 12.12.2017
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв! Еще один отзыв будет о креме для ног от бабушки Агафьи. Крем этот смягчающей, заявлен, как живитель при загрубевшей и сухой коже стоп.
  • 03.03.2019 - 12:53
    Крем от натоптышей и мозолей. Помогает? Нет. Почему тогда беру второй раз? Читай отзыв.
    Доброго времени суток, уважаемый читатель! Признаться честно, при выборе крема для ног ориентируюсь на цену - беру что дешевле, ибо явно выраженных проблем с кожей стоп нет. Так мне и попался данный крем: Брала по акции за 35 рублей. Место покупки - сеть магазинов Новэкс.
  • 22.03.2018 - 13:40
    🍃 Спасение от натоптышей или простое увлажнение? 🍃 Стоит ли рассчитывать на помощь от лекаря...👣
    Всем привет! Крем с мочевиной для ног мне понадобился когда я ездила в отпуск в Сочи . Я ужасно натерла ноги, помимо мозолей, на ступне и пятке были два больших натоптыша. Наступать на ногу было больно и я ходила почти на цыпочках.
  • 13.12.2017 - 00:23
    Нормальный, но не для очень сухой кожи
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв! Это крем, точнее био-бальзам для ног Восстановление и питание я покупала в магазине Первый косметический. Точную цену не помню, но он точно не дорогой, потому что в этом магазине подобные средства от бабушки Агафьи все недорогие.
  • 14.12.2017 - 21:41
    Эх, бабуля! Все вроде хорошо: и состав, и консистенция, но все равно что-то не то. Целая бадейка крема по низкой цене, впечатления от применения.
    Соблазнилась на покупку крема от "Бабушки Агафьи" , который продавался по очень сходной цене за баночку приличного объема. Банка 300 мл. Цена 89 рублей. Частично я оплатила покупку баллами и итоговая стоимость составила - 66.75 рублей , очень выгодно.
  • 15.02.2020 - 13:27
    Крем для ступней Софья «Экстракт пиявки с мочевиной» использую от фолликулярного кератоза на плечах, груди и шее
    Приветствую всех Сегодня речь пойдет о креме от натоптышей и мозолей с мочевиной и пиявкой от Софьи, который я между прочим покупала от кератоза на телеЭто вторая моя попытка купить ножной крем с мочевиной чтобы размягчить цыпки И конечно не самая эффективная, но вполне имеющая место быть Кто не…
  • 07.06.2013 - 11:19
    Что с ним, что без него..
    Данный крем болгарской фирмы Солвекс прикупила в магазине Магнит. Стоил он что-то совсем недорого,в пределах 50 рублей. Подкупило то, что дезодорирующий, и то, что с маслом лаванды.Особого эффекта от крема не ждала,ну, в общем, и не дождалась..
  • 18.11.2014 - 19:26
    Непонятный крем...Он для чего вообще? Долго пыталась продумать, что написать о нём в отзыве, в итоге поняла, что большего не напишу, хоть тресни!
    Доброго времени суток!   Вот и еще один мой крем для ножек подошел к концу и пришло время рассказать вам о нем. Начну пожалуй, с того, что данный крем я не покупала, мне его презентовала мама, так как пользоваться им не собиралась, для чего покупала непонятно. А зачем добру пропадать?
  • Весь день на ногах? Есть средство которое поможет снять усталость - это крем для ног Health & Beauty против трещин с маслом Авокадо и Алоэ Вера.
    Доброго времени суток дорогие! Как я уже писала в отзыве о креме для рук зимой мои родственники были в Израиле и в качестве подарка привезли мне набор, в который входило два крема, один крем для рук, а второй виновник нашего отзыва крем для ног Health & Beauty против трещин с маслом Авокадо и…
  • 27.11.2016 - 16:21
    Новиночка! Ну, скорее не масло, а просто нормальный бюджетный крем
    Я заприметила это масло в своём любимом интернет-магазине . Новиночка, 40 рублей , почему бы не взять? Тем более, что зимой всё время хочется питания. Руки сохнут больше обычного, начинают сохнуть коленки, локти и т.д.Ничего сверхестественного не ожидала за эти деньги и крем в целом порадовал .
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 23.06.2021 - 20:29
  • Отвратительная кожа ног и трещины, моя исповедь о том как я стеснялась носить открытую обувь... Особо впечатлительным не смотреть.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   На данный момент лето в самом разгаре, пора легких платьев и красивых босоножек...   Вот скажите мне, какая девушка или женщина не любит красивую и открытую обувь, правильно..., все любят, но вот не все могут себе такую позволить...
  • 25.07.2021 - 18:14
    Расслоившийся крем, который продавец характеризует, как вполне нормальный и безопасный
    Всем привет!   Купила корейский солнцезащитный крем и не могу не поделиться своим возмущением. А в чем там дело расскажу ниже.   Итак, Солнцезащитный крем для лица Secret Skin Lime Fizzy Gel Sun Cream Spf50+ Pa+++ нам обещает:   У средства высокий солнцезащитный фактор - Spf50+ Pa+++, а у меня кожа …
  • 12.09.2021 - 13:20
    Что такое "жидкое лезвие"🔪 , как оно работает, результат одного применения, сравнительные фото ДО, В ПРОЦЕССЕ и ПОСЛЕ. + один лайфхак применения 💡
    Всем привет! Проблема продления ухоженного вида стоп всегда актуальна для меня. Так как я страдаю повышенной сухостью кожи, даже свежесделанные у мастера маникюр-педикюр на моих руках-ногах уже через неделю могут выглядеть непотребно без должного ухода за сухой кожей.
  • 23.07.2021 - 10:45
    💓 Эффективный крем для рук с заманчивым ароматом малины 💓
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На моей полке в ванной комнате всегда много кремов для рук, но далеко не все из них радуют своими свойствами.Недавно моя коллекция кремов пополнилась отличным кремом для рук, который понравился мне с первого применения.
  • А что вы купите на последние 500рэ - бутылку вина или 1,2л отличного геля для душа, от которого даже волосы блестят?) Мои 8 необычных способов применения данного геля для душа
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я очень люблю вечерние водные процедуры - вода успокаивает меня и бодрит одновременно. Если позволяет время, то обязательно нежусь в ванне с пеной, но чаще всего просто принимаю душ. Но обязательно - с гелем для душа...
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски